iwitty.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (29 отзывов ), просмотров: 1367

asus rog ракета

Станислав (Украина, Київ) вторник, 15 мая долго искал ноут Asus Rog на 15" GL502VM-DB74 , и наткнулся на этот магазин, а тут он по доступной цене, ну как не взять? Перечитал все отзывы про этот магазин, и решил рискнуть и купить! Привезли быстро, в этот же день, все исправное и рабочее, не могу даже сказать что это "мануфактур реф" ноут. В общем, всем доволен, рекомендую. Ноутбук метеор, ничуть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Сергей (Украина, Київ) четверг, 10 мая 8го мая вечером позвонил уточнить, и не думал что уже и закажу, но решился и заказал. приобрел здесь асус рог, очень доволен быстрой доставкой и позитивным курьером. рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

всегда беру тут

Юра Грома (Украина, Київ) воскресенье, 6 мая 3й раз обращаюсь сюда, всегда все на уровне. быстро привозят, всем доволен. рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
iwitty.com.ua интернет-магазин Ответ представителя iwitty.com.ua интернет-магазин Спасибо Вам за отзыв! С уважением, менеджер интернет-магазина iWitty.com.ua

iwitty швидкий

Назар (Украина) пятница, 4 мая Замовив, швидко доставили, ноутбук я оглянув, все зійшлось з конфігом-всім задоволений і рекомендую цей магазин! 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Ольга (Украина, Київ) четверг, 3 мая Купила здесь макбук эир, обратилась по рекомендации товарища, ему тоже рекомендовал его директор, а директору еще кто-то. В общем покупки по рекомендации, это всегда надежно и с настроением! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично, не филонят

Владлена (Украина, Одеса) среда, 25 апреля Мне 14 лет, и родители сказали « выбери себе подарок и закажи домой, и мы оплатим все»! Я сказала, что хочу Айфон Х, всё-таки мне 14, и пора б уже). Родители дали добро, но условие «я все сделаю сама», аля самостоятельная! Вот так мне и пришлось столкнуться с трудностями моего детского голоса... Четыре магазина тупо проигнорировали мой заказ, сказали ок,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ipad pro + pencil

Тимур В (Украина, Київ) среда, 25 апреля Заказал айпад для дочки на 16-летие по очень привлекательной цене! Привезли быстро. Это очень отлично. Так как я только утром от бабушки узнал что дочка мечтает про айпад. Решил брать с ЛТЕ на 128гб и плюс карандаш к нему. Быстро все доставили, потому как вечером уже поздравлять. Спасибо и рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро
  2. наличие
  3. вежливый персонал
  4. ...
Недостатки:
  1. не нашел минусов

Акция порадовала

MacBook Pro понедельник, 23 апреля Добрый вечер! Приятно порадовали покупки в этом магазине. заказал ноутбук, ничего не подозревая про скидки и подарки. Цену уточнял еще в субботу, а заказал на понедельник! И сегодня, мне привезли ноутбук с заниженной ценой чем в субботу я узнавал, да еще и мышка в подарок. Спасибо. Сервис порадовал, а наличие акции особенно! Буду вас рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

по рекомендации

Дмитрий (Украина, Київ) суббота, 21 апреля Все четко:
-позвонил,
-уточнил наличие,
-подтвердили,
-договорились про доставку,
-доставили,
-оплатил 40% в убитых енотах и 60% на приват карту в грн.
---
Спасибо и Рекомендую! Обратился в этот магазин по рекомендации друга!

Постоянно покупаю!

Володя (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Пользуюсь услугами данного продавца уже более 3 лет. Товар предлагают оригинальный и качественный. Покупал у них и macbook, и iphone, и ipad и даже imac, (сейчас большая проблема в Украине найти хорошего поставщика и с хорошим сервисом. Многие торгуют востановленным товаром под видом новых или под видом заводского реф, а на самом это БУ. Мой друг так уже купил "аля"...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
iwitty.com.ua интернет-магазин Ответ представителя iwitty.com.ua интернет-магазин Спасибо Вам за отзыв! С уважением менеджер интернет-магазина iWitty.com.ua

macbook pro 15

Игорь (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год По рекомендации друга обратился в проверенный магазин! Он наверное, уже три раза приобретал в айвитти технику, а ему напарник по бизнесу порекомендовал этот магазин. Вот и моя очередь обновить свой старенький mac на новый macbook PRO 15" с тачбаром. Купил в iwitty, чему несказанно рад. Привезли быстро, все по параметрам сошлось (брал кастом), в Киеве кастомы продают не многие магазины,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. наличие кастома
  3. удобный расчёт

iphone x 256gb

Юрик (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год заказал айфон Х 256г, перезвонили через минут 10, мы все уточнили по доставке, расчету(договорился на уе) и времени. привезли. всем доволен, спасибо. буду еще у вас покупать!
Достоинства:
  1. быстро
  2. расчет в енотиках
  3. хорошая цена

акция

Jека (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год купил в этом магазине айфон 7 плюс. про акцию не знал, приятно было когда курьер вручил мной заказанный телефон с повер банком (смайл). благодарю. повер банк рабочий все заряжает. спасибо.
Достоинства:
  1. поучаствовал в акции
  2. низкая цена
  3. доставили в тот же день

рекомендую

gena (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Привет. Заказал iPhone X, привезли в тот же день, в пакете дополнительно был переходник, но он мне не понадобился к телефону, но пригодился в другом, поэтому благодарю. Курзпо секрету сказал что будет акция в ближайшее время, жду! Как раз намечается др жены, под акцию что-то надеюсь приобрести. Магазин в целом отличный, менеджер проконсультировал хорошо, курьер приветливый и ответственный судя по...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

свершилось, купил мак

Henk (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год наконец-то свершилось, я купил себе новый аймак про! это жесть как круто. спасибо айвитти за хорошую цену и молниеноснусю доставку в день заказа, тобышь сегодня. я крут, у меня есть imac pro. iWitty рекомендую как надежный магазин, я проверил это, и мой друг тоже, который приобрел в январе здесь макбук-он же и порекомендовал мне этот сайт, в смысле магазин.
Достоинства:
  1. быстро
  2. наличие
  3. цена

рекомендую

Виталий (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Решился обновить свой айфон 7 на айфон Х. Закинул объявление на олх и продал его через 2 дня! и тут самое интересное началось... Начал сравнивать цены по всех магазинах... Там ждать, там цена на 4к выше чем в другом, там гарантия не але, там реф как новый продают(как то так)... В общем рылся рылся и набрел на айвитти(iwitty.com.ua). Тут и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро доставили
  2. было в наличии
  3. гарантия от магазина и производителя

macbook pro

Макс (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год заказал макбук, дождался доставки, привезли с опозданием на 15минут по оговоренному времени, ну то такое, терпимо. в общем, смело могу рекомендовать магазин. сам уже протестил их уровень сервиса и всем доволен! рекомендую. макбук новый, без гравировки-как я и просил! спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Yaroslav

Yarik (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год Privit. Kupuvav v iWitty macbook pro 15”. Duzhe zadovoleniy servisom magazinu, tomu scho shvidko meni peredzvonilu pislia napusaniya v viber. Ya zapitav chi e v nayavnosti macbook i zalishiv sviy nomer, mene nabrali i mu pro vse domovilisiya. Duzhe davno khotiv same ciuy model MacBook i zbirav dovgo groshi, tozh vu rozumiete scho pepeplachuvatu ne khotilosiya, shukav naymenshu cinu vsyudu...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Neyavnist
  2. Shvidka dostavka
  3. Vichlivi menedzhera

Good

Сергей (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год заказывал на iwitty.com.ua телефон, все прошло отлично, привезли быстро, наличие было, цена отличная! буду заказывать здесь еще. спасибо и рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

советую

Николай (Украина) 19 марта, 2018 год привет! заказал через корзину в iwitty, мне перезвонили и подтвердили наличие макбука про Z0UC0002Z, оговорили время и место доставки, привезли. ВСЕ!!!. на все про все ущло около 5 часов. действительно, быстро и оперативно-рекомендую! буду еще покупать в этом магазин.
Достоинства:
  1. быстро доставили
  2. большой выбор macbook в том...
  3. компетентный менеджер

оригинальный

Bujhm (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год Когда заказывал в этом магазине, переживал чуток на счет оригинальности планшета айпада. Ведь цена заманчивая да и много подделок продают. Но как только взял в руки, понял что это оригинал. Еще дозаказал чехол у них на сайте, он сел идеально, все кнопки нажимаются без каких либо усилий. Спасибо. Доставили в день заказа, реактивный курьер скажу я вам!
Достоинства:
  1. оригинал
  2. большой выбор
  3. быстрая доставка
Недостатки:
  1. -

recomenduyu

Диана (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год Привет. Приобрёла здесь аqпад и умную колонку. Доставка в день заказа, очень понравилось. Если б не курьер, то я б не разобралась бы... Не смогла сама подключить айклауд к своему айфону, спасибо курьеру! С уважением и благодарностью требовательная клиентка с 12го этажа в доме без лифта ;-) ;-) ;-). Спасибо и рекомендую!!! Теперь только за такими покупками в iwitty!!! 1 согласны, 0 не согласны

решилось

Tendy (Украина) 10 марта, 2018 год Пора и отзыв написать. Приобрёл в Айвитти макбук про 15’’, через неделю захотелось мне iphone 8plus. Промониторив цены в магазинах, я снова обратился в этот магазин, так как цена одна из лучших, да и проверенный магазин. Набрал, пообщались с менеджером все мелочи проговорили, дождался доставки на через 4часа уже синхронизировал данные с 6ки на новый 8+. Спустя день, стал замечать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

good

Алексей (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год все отлично. спасибо курьеру за ожидание меня, ведь договорились в одном месте, а ему пришлось из=за пробки ехать в другое место. телефоном довольный, он новый, убедился сам лично. рекомендую. буду обращаться ещё! 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Что мне понравилось, что договорился с этим магазином о том, как только появится моноблок, то меня сразу наберут. Прошло больше недели, думал что менеджер уже про меня забыл, но нет, позавчера набрал и сообщил о прибытии моей модели. Сразу мы договорились про время доставки. Радует, что магазин заинтересован в постоянных связях с клиентами. Дело в том, что так я бронировал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

macbook

Ed (Украина) 6 марта, 2018 год Про магазин iwitty.com.ua - я никогда не слышал, честно говоря, и первый раз увидел, когда выбирал Apple Macbook на price.ua. Зашел на сайт, увидел, что доставка в день заказа, это обрадовало, очень. Удивила цена на агрегат (а также и на другие позиции) то есть - ниже чем в других магазинах. Так еще + 12 мес. гарантии от производителя. Заказ сделал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Ещё в апреле забирал самовывозом macbook pro 13" из офиса "Айвитти", за это время macbook проработал на ура, решил обновить на более усовершенствованный macbook pro 15" с тачбаром, и опять обратился в этот интернет-магазин, но уже заказал доставку), привезли в тот же день. То есть в день оформления заказа, что очень порадовало. Старый macbook pro 13" подарил брату. Магазин рекомендую,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ok

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2018 год Привет! Хочу поделиться сервисом этого магазина. Купил я в айвитти осенью макбук. Ближе к НГ у меня что-то начал барахлить монитор, как оказалось "пиксели". В общем написал я на вайбер, и объяснил ситуацию. В течении дня пообещали подъехать и посмотреть... В общем, приехал курьер с заключительным письмом и описанием моей проблемы по маку, все сошлось с описанием и я подписался....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Вадим (Украина, Київ) 16 февраля, 2018 год
Добрый день!Хочу оставить отзыв!Так сложилось что я лишён возможности слышать,и общаюсь на языке жестов!А с помощью переписки осуществил заказ макбука,благодарен магазину за понимание,что не пришлось звонком подтверждать заказ!Курьер очень приятный человек !В общем ваш магазин оставил самые лучшие впечатления!Спасибо
Достоинства:
  1. Позитивный менеджер
  2. Курьер хороший парень
  3. Отвечают быстро
  4. ...
iwitty.com.ua интернет-магазин Ответ представителя iwitty.com.ua интернет-магазин Благодарим Вас за обратную связь! С уважением менеджер интернет-магазина iWitty.com.ua

iwitty.com.ua интернет-магазин

iwitty.com.ua интернет-магазин