Ivon Guest House отзывы клиентов

Ivon Guest House отзывы клиентов
1 отзыв / 248 просмотров

Красивое местечко

Стельмах Инна (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
На Гоа нашли красивое местечко для отдыха, отель Ivon Guest House. Хозяева отеля хорошие и веселые люди. В номере все что необходимо, кровать, шкаф, стол, стулья, чистый душ. Горячая вода в номере была всегда. Так же у нас был балкон, маленький, но уютный. В отеле есть вай фай, ловит неплохо, но не везде. К океану всего 3 минуты. На пляже...  Читать отзыв На Гоа нашли красивое местечко для отдыха, отель Ivon Guest House. Хозяева отеля хорошие и веселые люди. В номере все что необходимо, кровать, шкаф, стол, стулья, чистый душ. Горячая вода в номере была всегда. Так же у нас был балкон, маленький, но уютный. В отеле есть вай фай, ловит неплохо, но не везде. К океану всего 3 минуты. На пляже можно перекусить, попит прохладительных напитков. Рядом находится очень хороший ресторан (питания в отеле мы не брали). Еще одно неплохое место, ресторан Кудли, тут очень дешево, но невероятно вкусно. Дух Индии здесь на каждом сантиметре и мы наслаждались этим сполна. Отель рекомендую, так же хочу отметить отличную работу турфирмы TPG.

Отели

Niforeika Beach Hotel