Иванова Мебель отзывы клиентов

Иванова Мебель отзывы клиентов

Мебель супер!

Роман (Украина) 27 февраля, 2018 год Рад, что обратился именно в эту компанию. Установили кухню очень быстро и качественно.

Мастерская мебели Алены Green

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Впервые столкнулся с открытым хамством от этой Алены. Вначале конечно все гладко. все рассказывает. А потом, когда уже подписан договор и оплачен - общение на уровне рыночной торговки. И оказывается. что проект ведет не она, а ее "помощница", которая только после института и вообще мы у них  побочный проект, которым она занимается просто вечерами после того как днем работает на основным заказчиком....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дилетанты. ужасный сервис

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год К большому сожалению обратились в эту компанию.
Дал им готовый чертеж кухни от дизайнера. они его считали неделю. и говорили что это еще быстро. позволяли себе всякие неуместные шуточки и фамильярность с клиентом, кухню установили с проблемами, все очень грязно, некоторые дверьки деформированы, трутся при закрывании, подсветку не установили - честно признались что не умеют и боятся, но даже не...  Читать отзыв

Мебелью довольна

Галина (Украина, Київ) 24 января, 2018 год В данном производителе порадовало качество материалов. Лучшего сочетания цена/качество вы больше нигде не найдете, так что советую обращаться именно в эту компанию.

Менеджеры

Юлия (Украина, Алчевськ) 29 декабря, 2017 год Были с супругом у них в салоне вчера, конечно выбор представленных экземпляров не сильно велик, зато менеджеры компенсируют этот недостаток. Как решимся заказывать новую кухню, точно обратимся именно к ним. 1 согласны, 0 не согласны

Знают свое дело

Гость (Украина, Одеса) 18 декабря, 2017 год Длительное время не мог определиться какую делать кухню, но потом решил не заморачиваться и сразу пошел в салон, чтоб посоветовали.
В конечном итоге понял, что не зря так сделал. В салоне работают толковые менеджеры и сразу помогли мне определиться с цветом, дизайном и фурнитурой.
весь процесс затянулся на пару часов. Но в конечном итоге вышла идеальная кухня.
Изготовление заняло чуть более месяца,...  Читать отзыв

Иванова Мебель

Галина Таранец (Беларусь) 29 ноября, 2017 год Мебельных компаний сейчас очень много, но к сожалению тех, которым можно доверять очень мало. В Иванова мебель обращалась первый раз когда заказывала себе шкаф-купе. И поняла, что этой компании можно доверять на все 100. Cделали очень быстро, при заказе не пытались впихнуть “что по дороже”. 1 согласны, 0 не согласны

Кухня

Nikolaj (Украина, Львів) 1 ноября, 2017 год Ставили нам кухню месяц назад. За время эксплуатации убедился, что все сделано на совесть. Потому буду и дальше обращаться, если понадобится мебель
Достоинства:
  1. качество, персонал

Осталась довольна

Гость (Украина, Кам’янське) 18 октября, 2017 год Заказывали у них простенькую кухню. Справились очень быстро, как с производством, так и с установкой. Единственное, что пришлось в конечном итоге поставить ручки не те, которые мы хотели (наших не оказалось в продаже). 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма

Алексей (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Раньше работал на мебели. Но так сложилось, что поменял род деятельности, и настал момент когда пришлось уже выступить в роли клиента и заказывать шкаф. Долго не заморачивался и пошел в фирму, которая находится рядом, возле дома. По опыту знаю, что такие компании сильно не отличаются.

Менеджеры приветливые. Да и им было легче работать с человеком, который разбирается в мебели. Замеры сняли...  Читать отзыв

татьяна

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год Заказывала у них кухню для родителей. Сумма была небольшая, потому решила проконсультироваться у менеджеров. Хочу сказать спасибо девочкам, которые помогли мне подобрать оптимальный вариант. Ширпотреб не хотелось брать, а на дорогое не хватало. Они мне подобрали все в соответствии цены/качества, да и внешний вид солидный. 0 согласны, 0 не согласны

Цены

smasher (Украина) 25 сентября, 2017 год Сегодня заказал у них кухню.
Менеджеры быстро помогли подобрать материал, ручки, фасады и тд.
В отличии от других компаний, у этой цена указанная на сайте соответствует реальной.
Достоинства:
  1. Цены, работа менеджеров
Недостатки:
  1. Долговато делают

Шкаф-стенка

Алла (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год После долгих поисков где сделать гостиную, остановились на Иванова Мебель. Заказ был готов раньше чем было прописано в договоре. Ввиду того, что гостиная небольшая, смонтировали за пару часов.
Достоинства:
  1. скорость изготовления, установка, качество
Недостатки:
  1. не заметила

мебель как мебель

Гость (Украина, Львів) 8 сентября, 2017 год мебель как мебель, не первый раз заказываю и в разных компаниях. разве что, хотелось бы выразить благодарность отзывчивым представителям компании. 0 согласны, 0 не согласны
Лиза (Украина) 4 сентября, 2017 год Поначитавшись всяких слухов о том, как работают мебельные компании (битая или поцарапанная мебель, сроки изготовления не выполняют и тд), было и самой страшновато заказывать шкаф-купе. Но приветливые сотрудники в офисе развеяли мои сомнения. И все вышло таким образом – быстрый выбор, подписание договора, доставка шкафа менее чем через месяц и его установка в течении нескольких часов. Осталась довольна и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Всеволода Нестайка, 8
Телефон: 044 238-29-68

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель