Киев, ул. Всеволода Нестайка, 8
Иванова Мебель отзывы клиентов

Вчасно та якісно

Людмила Ковтун (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Придбали у Іванової меблі для кухні. Робили індивідуальне замовлення, бо маємо нестандартні параметри кухні. Величезний вибір матеріалів та фурнітури вражає. Разом з дизайнером розробили детальне планування меблів. Виробничі роботи були виконані достатньо швидко, тоді, коли було обумовлено договором. Все було зроблено якісно та не нашвидкоруч. Дуже задоволені своєю новою кухнею та будемо з радістю рекомендувати компанію всім знайомим. ...  Читать отзыв Придбали у Іванової меблі для кухні. Робили індивідуальне замовлення, бо маємо нестандартні параметри кухні. Величезний вибір матеріалів та фурнітури вражає. Разом з дизайнером розробили детальне планування меблів. Виробничі роботи були виконані достатньо швидко, тоді, коли було обумовлено договором. Все було зроблено якісно та не нашвидкоруч. Дуже задоволені своєю новою кухнею та будемо з радістю рекомендувати компанію всім знайомим. Иванова Мебель - Вчасно та якісно Иванова Мебель - Вчасно та якісно Иванова Мебель - Вчасно та якісно Иванова Мебель - Вчасно та якісно Иванова Мебель - Вчасно та якісно

Прекрасное соотношение цена-качество

Андрей Колумбет (Украина) Отзыв написан четверг, 18 октября
Заказывали кухню у Ивановой. Качеством мебели и сборкой довольны, единственное, что немного затянули по срокам - 3 дня задержки. Заказывали кухню у Ивановой. Качеством мебели и сборкой довольны, единственное, что немного затянули по срокам - 3 дня задержки.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Хорошие материалы
  3. Возможность заказать нестандартную мебель

Отличный сервис

Наталья Сомова (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Обратились в компанию по рекомендации подруги. Заказали кухню, все изготовили оперативно и вовремя. Качество на высоте, установили быстро и аккуратно. Персонал вежливый, качественная мебель за приемлемые деньги. Огромное спасибо! Обратились в компанию по рекомендации подруги. Заказали кухню, все изготовили оперативно и вовремя. Качество на высоте, установили быстро и аккуратно. Персонал вежливый, качественная мебель за приемлемые деньги. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. качество, скорость
Недостатки:
  1. пока не обнаружили

Белая кухня

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Белая кухня была моей давней мечтой! Я ею прям бредила, но муж отговаривал, что она непрактична. Обратились в компанию Иванова мебель без рекомендаций. Живем рядом и вывеска бросалась в глаза, когда проходила мимо. Нас по всем вопросам консультировал Александр, рассказал, как ухаживать за белоснежной кухней и из каких материалов лучше ее делать. Результатом я очень довольна, все качественно - не...  Читать отзыв Белая кухня была моей давней мечтой! Я ею прям бредила, но муж отговаривал, что она непрактична. Обратились в компанию Иванова мебель без рекомендаций. Живем рядом и вывеска бросалась в глаза, когда проходила мимо. Нас по всем вопросам консультировал Александр, рассказал, как ухаживать за белоснежной кухней и из каких материалов лучше ее делать. Результатом я очень довольна, все качественно - не придраться.
Достоинства:
  1. изготовили в срок, после себя навели порядок
Недостатки:
  1. пока не нашла

Мебель супер!

Роман (Украина) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Рад, что обратился именно в эту компанию. Установили кухню очень быстро и качественно.
Иванова Мебель - Мебель супер! Иванова Мебель - Мебель супер!

Мастерская мебели Алены Green

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
Впервые столкнулся с открытым хамством от этой Алены. Вначале конечно все гладко. все рассказывает. А потом, когда уже подписан договор и оплачен - общение на уровне рыночной торговки. И оказывается. что проект ведет не она, а ее "помощница", которая только после института и вообще мы у них  побочный проект, которым она занимается просто вечерами после того как днем работает на основным заказчиком....  Читать отзыв Впервые столкнулся с открытым хамством от этой Алены. Вначале конечно все гладко. все рассказывает. А потом, когда уже подписан договор и оплачен - общение на уровне рыночной торговки. И оказывается. что проект ведет не она, а ее "помощница", которая только после института и вообще мы у них  побочный проект, которым она занимается просто вечерами после того как днем работает на основным заказчиком. Все делается очень долго, и ошибками. исправить одну ошибку, даже если там просто размер в чертеже изменить - занимает три дня - все по договору. Отношение просто ужасное к людям. Зато у себя на страничке пишет как она любит клиентов и т п.

Цена не самые дорогие по Киеву но завышены. и еще напаривает свою бригаду рабочих, у котрых тоже завышены цена и качество работы как в сарае. Зато долго

Дилетанты. ужасный сервис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
К большому сожалению обратились в эту компанию.
К большому сожалению обратились в эту компанию.
Дал им готовый чертеж кухни от дизайнера. они его считали неделю. и говорили что это еще быстро. позволяли себе всякие неуместные шуточки и фамильярность с клиентом, кухню установили с проблемами, все очень грязно, некоторые дверьки деформированы, трутся при закрывании, подсветку не установили - честно признались что не умеют и боятся, но даже не положили в комплект кнопку для включения, пришлось бегать по Киеву и докупать, нанимать человека чтобы пришел подключил, оно мне надо? Сняли при установке розетки на стене, подключили назад неправильно, мастер приходил переделывал.
Без разрешения выставили фото на фейсбуке всей моей кухни, будто бы это они сами делали дизайн ее. Чтобы приехали и исправили свои косяки ждал наверное месяц. устал - позвонил начальнице. после чего мне звонила их сотрудница и закатывала истерику. какой я неблагодарный и не сказал им за это все еще спасибо. И это все за мои деньги
И еще и оплату берут хитро, за неделю до установки чтобы было 100% проплаты.

Мебелью довольна

Галина (Украина, Київ) Отзыв написан 24 января, 2018 год
В данном производителе порадовало качество материалов. Лучшего сочетания цена/качество вы больше нигде не найдете, так что советую обращаться именно в эту компанию.
Иванова Мебель - Мебелью довольна Иванова Мебель - Мебелью довольна

Менеджеры

Юлия (Украина, Алчевськ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Были с супругом у них в салоне вчера, конечно выбор представленных экземпляров не сильно велик, зато менеджеры компенсируют этот недостаток. Как решимся заказывать новую кухню, точно обратимся именно к ним. Были с супругом у них в салоне вчера, конечно выбор представленных экземпляров не сильно велик, зато менеджеры компенсируют этот недостаток. Как решимся заказывать новую кухню, точно обратимся именно к ним.

Знают свое дело

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Длительное время не мог определиться какую делать кухню, но потом решил не заморачиваться и сразу пошел в салон, чтоб посоветовали.
В конечном итоге понял, что не зря так сделал. В салоне работают толковые менеджеры и сразу помогли мне определиться с цветом, дизайном и фурнитурой.
весь процесс затянулся на пару часов. Но в конечном итоге вышла идеальная кухня.
Изготовление заняло чуть более месяца,...  Читать отзыв
Изготовление заняло чуть более месяца, но данный срок был озвучен изначально.
Приехали на монтаж опрятные и вежливые ребята, устанавливали 1,5 дня. В конечном итоге получилась кухня моей мечты. В дальнейшем буду знать куда обращаться за новым шкафом.

Галина Таранец (Беларусь) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Мебельных компаний сейчас очень много, но к сожалению тех, которым можно доверять очень мало. В Иванова мебель обращалась первый раз когда заказывала себе шкаф-купе. И поняла, что этой компании можно доверять на все 100. Cделали очень быстро, при заказе не пытались впихнуть “что по дороже”. Мебельных компаний сейчас очень много, но к сожалению тех, которым можно доверять очень мало. В Иванова мебель обращалась первый раз когда заказывала себе шкаф-купе. И поняла, что этой компании можно доверять на все 100. Cделали очень быстро, при заказе не пытались впихнуть “что по дороже”. Иванова Мебель - Иванова Мебель Иванова Мебель - Иванова Мебель

Кухня

Nikolaj (Украина, Львів) Отзыв написан 1 ноября, 2017 год
Ставили нам кухню месяц назад. За время эксплуатации убедился, что все сделано на совесть. Потому буду и дальше обращаться, если понадобится мебель Ставили нам кухню месяц назад. За время эксплуатации убедился, что все сделано на совесть. Потому буду и дальше обращаться, если понадобится мебель
Достоинства:
  1. качество, персонал

Осталась довольна

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 18 октября, 2017 год
Заказывали у них простенькую кухню. Справились очень быстро, как с производством, так и с установкой. Единственное, что пришлось в конечном итоге поставить ручки не те, которые мы хотели (наших не оказалось в продаже). Заказывали у них простенькую кухню. Справились очень быстро, как с производством, так и с установкой. Единственное, что пришлось в конечном итоге поставить ручки не те, которые мы хотели (наших не оказалось в продаже).

Хорошая фирма

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 9 октября, 2017 год
Раньше работал на мебели. Но так сложилось, что поменял род деятельности, и настал момент когда пришлось уже выступить в роли клиента и заказывать шкаф. Долго не заморачивался и пошел в фирму, которая находится рядом, возле дома. По опыту знаю, что такие компании сильно не отличаются.

Менеджеры приветливые. Да и им было легче работать с человеком, который разбирается в мебели. Замеры сняли быстро. С дизайном и выбором материала и фурнитуры тоже не было никаких проблем, у них оказалось все, что я планировал.

С изготовление немного затянули, но менеджеры всегда были на связи и держали в курсе.

Монтажники были нормальные люди, в отличие от многих предприятий, где они уже с утра умудряются накатить.

Шкаф поставили очень быстро.

Хочется отметить превосходное отношение как менеджеров, так и монтажников к клиентам. Вежливости и понимания у них не занимать.

Иванова Мебель - Хорошая фирма
Иванова Мебель - Хорошая фирма

татьяна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2017 год
Заказывала у них кухню для родителей. Сумма была небольшая, потому решила проконсультироваться у менеджеров. Хочу сказать спасибо девочкам, которые помогли мне подобрать оптимальный вариант. Ширпотреб не хотелось брать, а на дорогое не хватало. Они мне подобрали все в соответствии цены/качества, да и внешний вид солидный. Заказывала у них кухню для родителей. Сумма была небольшая, потому решила проконсультироваться у менеджеров. Хочу сказать спасибо девочкам, которые помогли мне подобрать оптимальный вариант. Ширпотреб не хотелось брать, а на дорогое не хватало. Они мне подобрали все в соответствии цены/качества, да и внешний вид солидный.

Цены

smasher (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Сегодня заказал у них кухню.
Менеджеры быстро помогли подобрать материал, ручки, фасады и тд.
В отличии от других компаний, у этой цена указанная на сайте соответствует реальной.
Сегодня заказал у них кухню.
Менеджеры быстро помогли подобрать материал, ручки, фасады и тд.
Достоинства:
  1. Цены, работа менеджеров
Недостатки:
  1. Долговато делают

Шкаф-стенка

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 13 сентября, 2017 год
После долгих поисков где сделать гостиную, остановились на Иванова Мебель. Заказ был готов раньше чем было прописано в договоре. Ввиду того, что гостиная небольшая, смонтировали за пару часов. После долгих поисков где сделать гостиную, остановились на Иванова Мебель. Заказ был готов раньше чем было прописано в договоре. Ввиду того, что гостиная небольшая, смонтировали за пару часов. Иванова Мебель - Шкаф-стенка Иванова Мебель - Шкаф-стенка Иванова Мебель - Шкаф-стенка
Достоинства:
  1. скорость изготовления, установка, качество
Недостатки:
  1. не заметила

мебель как мебель

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 8 сентября, 2017 год
мебель как мебель, не первый раз заказываю и в разных компаниях. разве что, хотелось бы выразить благодарность отзывчивым представителям компании. мебель как мебель, не первый раз заказываю и в разных компаниях. разве что, хотелось бы выразить благодарность отзывчивым представителям компании.
Лиза (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2017 год
Поначитавшись всяких слухов о том, как работают мебельные компании (битая или поцарапанная мебель, сроки изготовления не выполняют и тд), было и самой страшновато заказывать шкаф-купе. Но приветливые сотрудники в офисе развеяли мои сомнения. И все вышло таким образом – быстрый выбор, подписание договора, доставка шкафа менее чем через месяц и его установка в течении нескольких часов. Осталась довольна и...  Читать отзыв Поначитавшись всяких слухов о том, как работают мебельные компании (битая или поцарапанная мебель, сроки изготовления не выполняют и тд), было и самой страшновато заказывать шкаф-купе. Но приветливые сотрудники в офисе развеяли мои сомнения. И все вышло таким образом – быстрый выбор, подписание договора, доставка шкафа менее чем через месяц и его установка в течении нескольких часов. Осталась довольна и буду советовать друзьям.

Мебель

Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Гипермаркет мебели MARGO
Гипермаркет мебели MARGO