Иванова Мебель

Иванова Мебель Киев отзывы

Рейтинг: 4.1/5 (15 отзывов), просмотров: 1865

Мебель супер!

Роман (Украина) 27 февраля, 2018 год Рад, что обратился именно в эту компанию. Установили кухню очень быстро и качественно.
Иванова Мебель - Мебель супер! Иванова Мебель - Мебель супер!

Мастерская мебели Алены Green

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Впервые столкнулся с открытым хамством от этой Алены. Вначале конечно все гладко. все рассказывает. А потом, когда уже подписан договор и оплачен - общение на уровне рыночной торговки. И оказывается. что проект ведет не она, а ее "помощница", которая только после института и вообще мы у них  побочный проект, которым она занимается просто вечерами после того как днем работает на основным заказчиком....  Читать отзыв Впервые столкнулся с открытым хамством от этой Алены. Вначале конечно все гладко. все рассказывает. А потом, когда уже подписан договор и оплачен - общение на уровне рыночной торговки. И оказывается. что проект ведет не она, а ее "помощница", которая только после института и вообще мы у них  побочный проект, которым она занимается просто вечерами после того как днем работает на основным заказчиком. Все делается очень долго, и ошибками. исправить одну ошибку, даже если там просто размер в чертеже изменить - занимает три дня - все по договору. Отношение просто ужасное к людям. Зато у себя на страничке пишет как она любит клиентов и т п.

Цена не самые дорогие по Киеву но завышены. и еще напаривает свою бригаду рабочих, у котрых тоже завышены цена и качество работы как в сарае. Зато долго

Дилетанты. ужасный сервис

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год К большому сожалению обратились в эту компанию.
К большому сожалению обратились в эту компанию.
Дал им готовый чертеж кухни от дизайнера. они его считали неделю. и говорили что это еще быстро. позволяли себе всякие неуместные шуточки и фамильярность с клиентом, кухню установили с проблемами, все очень грязно, некоторые дверьки деформированы, трутся при закрывании, подсветку не установили - честно признались что не умеют и боятся, но даже не положили в комплект кнопку для включения, пришлось бегать по Киеву и докупать, нанимать человека чтобы пришел подключил, оно мне надо? Сняли при установке розетки на стене, подключили назад неправильно, мастер приходил переделывал.
Без разрешения выставили фото на фейсбуке всей моей кухни, будто бы это они сами делали дизайн ее. Чтобы приехали и исправили свои косяки ждал наверное месяц. устал - позвонил начальнице. после чего мне звонила их сотрудница и закатывала истерику. какой я неблагодарный и не сказал им за это все еще спасибо. И это все за мои деньги
И еще и оплату берут хитро, за неделю до установки чтобы было 100% проплаты.

Мебелью довольна

Галина (Украина, Київ) 24 января, 2018 год В данном производителе порадовало качество материалов. Лучшего сочетания цена/качество вы больше нигде не найдете, так что советую обращаться именно в эту компанию.
Иванова Мебель - Мебелью довольна Иванова Мебель - Мебелью довольна

Менеджеры

Юлия (Украина, Алчевськ) 29 декабря, 2017 год Были с супругом у них в салоне вчера, конечно выбор представленных экземпляров не сильно велик, зато менеджеры компенсируют этот недостаток. Как решимся заказывать новую кухню, точно обратимся именно к ним. Были с супругом у них в салоне вчера, конечно выбор представленных экземпляров не сильно велик, зато менеджеры компенсируют этот недостаток. Как решимся заказывать новую кухню, точно обратимся именно к ним. 1 согласны, 0 не согласны

Знают свое дело

Гость (Украина, Одеса) 18 декабря, 2017 год Длительное время не мог определиться какую делать кухню, но потом решил не заморачиваться и сразу пошел в салон, чтоб посоветовали.
В конечном итоге понял, что не зря так сделал. В салоне работают толковые менеджеры и сразу помогли мне определиться с цветом, дизайном и фурнитурой.
весь процесс затянулся на пару часов. Но в конечном итоге вышла идеальная кухня.
Изготовление заняло чуть более месяца,...  Читать отзыв
Изготовление заняло чуть более месяца, но данный срок был озвучен изначально.
Приехали на монтаж опрятные и вежливые ребята, устанавливали 1,5 дня. В конечном итоге получилась кухня моей мечты. В дальнейшем буду знать куда обращаться за новым шкафом.

Иванова Мебель

Галина Таранец (Беларусь) 29 ноября, 2017 год Мебельных компаний сейчас очень много, но к сожалению тех, которым можно доверять очень мало. В Иванова мебель обращалась первый раз когда заказывала себе шкаф-купе. И поняла, что этой компании можно доверять на все 100. Cделали очень быстро, при заказе не пытались впихнуть “что по дороже”. Мебельных компаний сейчас очень много, но к сожалению тех, которым можно доверять очень мало. В Иванова мебель обращалась первый раз когда заказывала себе шкаф-купе. И поняла, что этой компании можно доверять на все 100. Cделали очень быстро, при заказе не пытались впихнуть “что по дороже”. Иванова Мебель - Иванова Мебель Иванова Мебель - Иванова Мебель 1 согласны, 0 не согласны

Кухня

Nikolaj (Украина, Львів) 1 ноября, 2017 год Ставили нам кухню месяц назад. За время эксплуатации убедился, что все сделано на совесть. Потому буду и дальше обращаться, если понадобится мебель Ставили нам кухню месяц назад. За время эксплуатации убедился, что все сделано на совесть. Потому буду и дальше обращаться, если понадобится мебель
Достоинства:
  1. качество, персонал

Осталась довольна

Гость (Украина, Кам’янське) 18 октября, 2017 год Заказывали у них простенькую кухню. Справились очень быстро, как с производством, так и с установкой. Единственное, что пришлось в конечном итоге поставить ручки не те, которые мы хотели (наших не оказалось в продаже). Заказывали у них простенькую кухню. Справились очень быстро, как с производством, так и с установкой. Единственное, что пришлось в конечном итоге поставить ручки не те, которые мы хотели (наших не оказалось в продаже). 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма

Алексей (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Раньше работал на мебели. Но так сложилось, что поменял род деятельности, и настал момент когда пришлось уже выступить в роли клиента и заказывать шкаф. Долго не заморачивался и пошел в фирму, которая находится рядом, возле дома. По опыту знаю, что такие компании сильно не отличаются.

Менеджеры приветливые. Да и им было легче работать с человеком, который разбирается в мебели. Замеры сняли быстро. С дизайном и выбором материала и фурнитуры тоже не было никаких проблем, у них оказалось все, что я планировал.

С изготовление немного затянули, но менеджеры всегда были на связи и держали в курсе.

Монтажники были нормальные люди, в отличие от многих предприятий, где они уже с утра умудряются накатить.

Шкаф поставили очень быстро.

Хочется отметить превосходное отношение как менеджеров, так и монтажников к клиентам. Вежливости и понимания у них не занимать.

Иванова Мебель - Хорошая фирма
Иванова Мебель - Хорошая фирма

татьяна

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год Заказывала у них кухню для родителей. Сумма была небольшая, потому решила проконсультироваться у менеджеров. Хочу сказать спасибо девочкам, которые помогли мне подобрать оптимальный вариант. Ширпотреб не хотелось брать, а на дорогое не хватало. Они мне подобрали все в соответствии цены/качества, да и внешний вид солидный. Заказывала у них кухню для родителей. Сумма была небольшая, потому решила проконсультироваться у менеджеров. Хочу сказать спасибо девочкам, которые помогли мне подобрать оптимальный вариант. Ширпотреб не хотелось брать, а на дорогое не хватало. Они мне подобрали все в соответствии цены/качества, да и внешний вид солидный. 0 согласны, 0 не согласны

Цены

smasher (Украина) 25 сентября, 2017 год Сегодня заказал у них кухню.
Менеджеры быстро помогли подобрать материал, ручки, фасады и тд.
В отличии от других компаний, у этой цена указанная на сайте соответствует реальной.
Сегодня заказал у них кухню.
Менеджеры быстро помогли подобрать материал, ручки, фасады и тд.
Достоинства:
  1. Цены, работа менеджеров
Недостатки:
  1. Долговато делают

Шкаф-стенка

Алла (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год После долгих поисков где сделать гостиную, остановились на Иванова Мебель. Заказ был готов раньше чем было прописано в договоре. Ввиду того, что гостиная небольшая, смонтировали за пару часов. После долгих поисков где сделать гостиную, остановились на Иванова Мебель. Заказ был готов раньше чем было прописано в договоре. Ввиду того, что гостиная небольшая, смонтировали за пару часов. Иванова Мебель - Шкаф-стенка Иванова Мебель - Шкаф-стенка Иванова Мебель - Шкаф-стенка
Достоинства:
  1. скорость изготовления, установка, качество
Недостатки:
  1. не заметила

мебель как мебель

Гость (Украина, Львів) 8 сентября, 2017 год мебель как мебель, не первый раз заказываю и в разных компаниях. разве что, хотелось бы выразить благодарность отзывчивым представителям компании. мебель как мебель, не первый раз заказываю и в разных компаниях. разве что, хотелось бы выразить благодарность отзывчивым представителям компании. 0 согласны, 0 не согласны
Лиза (Украина) 4 сентября, 2017 год Поначитавшись всяких слухов о том, как работают мебельные компании (битая или поцарапанная мебель, сроки изготовления не выполняют и тд), было и самой страшновато заказывать шкаф-купе. Но приветливые сотрудники в офисе развеяли мои сомнения. И все вышло таким образом – быстрый выбор, подписание договора, доставка шкафа менее чем через месяц и его установка в течении нескольких часов. Осталась довольна и...  Читать отзыв Поначитавшись всяких слухов о том, как работают мебельные компании (битая или поцарапанная мебель, сроки изготовления не выполняют и тд), было и самой страшновато заказывать шкаф-купе. Но приветливые сотрудники в офисе развеяли мои сомнения. И все вышло таким образом – быстрый выбор, подписание договора, доставка шкафа менее чем через месяц и его установка в течении нескольких часов. Осталась довольна и буду советовать друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель новости

Мебель