Иванова Мебель отзывы

Киев, ул. Всеволода Нестайка, 8
37 отзывов / 3742 просмотра

Очень довольны

Елена Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Очень хорошее качество обслуживания. Кухня радует внешним видом и функционалом! Сделали по нашим размерам, встало все идеально. Очень хорошее качество обслуживания. Кухня радует внешним видом и функционалом! Сделали по нашим размерам, встало все идеально.

Наша сім'я рекомендує Іванова меблі

Валентина Отзыв написан суббота, 22 июня
Наша сім'я рекомендує компанію Иванова меблі! Дякуємо Вам за гарний сервіс та нашу чарівну кухню! Ми читали про компанію різні відгуки, нам порекомендували свати дану компанію, вони в них робили собі меблі і були задоволені! Напевне нам і родичам повезло з майстрами в цій компанії)
Вам бажаємо процвітання , гарних клієнтів, наснаги творити гарні кухні! Від нашої сім'ї ще раз...  Читать отзыв
Вам бажаємо процвітання , гарних клієнтів, наснаги творити гарні кухні! Від нашої сім'ї ще раз дякуємо

Моя оцінка 2+

Семен Отзыв написан четверг, 13 июня
Кухню зробили та встановили місяця 3 назад. Жах. Тиждень тому відпали двері одна з петлі а друга повністю та розкололася
Повністю не задоволені роботою та виробом
Повністю не задоволені роботою та виробом

Хороші меблі

Яна Отзыв написан среда, 12 июня
Ми дуже задоволені результатом роботи компанії Іванова Меблі. Меблі якісні та гарні! Розробили дизайн та виготовили кухню саме таку, як я й хотіла! Ми дуже задоволені результатом роботи компанії Іванова Меблі. Меблі якісні та гарні! Розробили дизайн та виготовили кухню саме таку, як я й хотіла!

Посредник!!!!! Ничего не изготавливает сам

Пааел Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Посредник!!! Ничего не изготавливает сам. Ни за что не отвечает. Все везется с Белой Церкви. Работники устанавливающие от них кухню не знают их и вообще кто они такие эта Ivanova mebli Посредник!!! Ничего не изготавливает сам. Ни за что не отвечает. Все везется с Белой Церкви. Работники устанавливающие от них кухню не знают их и вообще кто они такие эта Ivanova mebli

Не дай Бог еще раз обратиться в Иванова Мебли

Евгения Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Не дай Бог еще раз обратиться в Иванова Мебли. Некомпетентные менеджеры, конструкторы, халтурщина нам каждом этапе. Лучше уже Эпицентр чем ЭТО несусветное!!! Не дай Бог еще раз обратиться в Иванова Мебли. Некомпетентные менеджеры, конструкторы, халтурщина нам каждом этапе. Лучше уже Эпицентр чем ЭТО несусветное!!!

Рекомендуем

Мария Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Рекомендуем!
Мы с мужем долго выбирали производителя нашей кухни, у нас были разные взгляды на дизайн, функциональность и красоту! Дизайнер Александр помог нам найти компромис, спасибо ему
Рекомендуем!

Не рекомендую однозначно!!!

Михаил Отзыв написан четверг, 30 мая
Спустя неделю бойни по многочисленным недочетам а это прлочки с разбежностями в 2 см, шкафами одни длинне на 1.5 см другиеуже на 1 см, щелами в шкфчиках где видно посуду сегодня наконец-то все(практически) доделали. Доделали другие ребята приехавшие от этой фирмы на которых нареканий вообще нет после первых прбивших нам все стены и приложивши все фасады еа крашенные стены. Выравнивали...  Читать отзыв Спустя неделю бойни по многочисленным недочетам а это прлочки с разбежностями в 2 см, шкафами одни длинне на 1.5 см другиеуже на 1 см, щелами в шкфчиках где видно посуду сегодня наконец-то все(практически) доделали. Доделали другие ребята приехавшие от этой фирмы на которых нареканий вообще нет после первых прбивших нам все стены и приложивши все фасады еа крашенные стены. Выравнивали все около 5 часов за предыдущими. Офис так ни разу и не звонил. Так они дорожат клиентом.
Кухня сейчас стала намного лучше. Но не то, что хотелось и обещалось изначально конечно же. Кроме этого нас обдурили с материалом требовался пластик, нам сделали акрилл по цене пластика...отдельная тема доводчики... Доводчики и Акрилл вранье и они об этом знают за кухню 100 000грн. Без единого доводчика. Сейчас делаем мебель по квартире не у них конечно же!!!! Поняли на нас более чем хорошо нагрелись и развели. На этом все, Ivanova mebli НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!!!!!

Фирма не отвечающая за свои слова

Игорь Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Эта фирма не отвечает за свои слова и те красивые картинки которые при закае показывает в офисе не соотаетствуют вообще реальности. После получения заказа с множеством недочетов вы просто никто для них и будьте готовы к тому, что на вас будут орать. Ни в коем случае не рекомендую . Убогие, ущербные люди Эта фирма не отвечает за свои слова и те красивые картинки которые при закае показывает в офисе не соотаетствуют вообще реальности. После получения заказа с множеством недочетов вы просто никто для них и будьте готовы к тому, что на вас будут орать. Ни в коем случае не рекомендую . Убогие, ущербные люди

Иванова мебли шарашкина контора

Михаил Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Ужасная фирма. Директор Инна хорошо напевает но за результат не отвечает. Ссылается на договор. Одни шкафы на 1.5 см шире другие на сантиметр уже. И спустя месяц ждать опять месяц. Обходите десятой дорогой эту шарашку на Чавдар 1 шку Ужасная фирма. Директор Инна хорошо напевает но за результат не отвечает. Ссылается на договор. Одни шкафы на 1.5 см шире другие на сантиметр уже. И спустя месяц ждать опять месяц. Обходите десятой дорогой эту шарашку на Чавдар 1 Иванова Мебель - Иванова мебли шарашкина контора Иванова Мебель - Иванова мебли шарашкина контора Иванова Мебель - Иванова мебли шарашкина контора шку

Правильный сервис

Марина Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Менеджеры принимают непосредственное участие и сопровождают на протяжении всего процесса. Это несомненный плюс и ты не чувствуешь себя брошенным в случае каких-то форс-мажоров. В нашем случае все успели по срокам и мы остались довольны на все 100! Менеджеры принимают непосредственное участие и сопровождают на протяжении всего процесса. Это несомненный плюс и ты не чувствуешь себя брошенным в случае каких-то форс-мажоров. В нашем случае все успели по срокам и мы остались довольны на все 100!
Достоинства:
  1. классная мебель, высокое качество, хорошая команда

Радуют качественной мебелью

Кристина Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Хорошая мебель из качественных материалов. Заказали шкаф-купе, результатом довольны. Механизмы работают, наполнение сделали по нашим предпочтениям. Есть собственное производство, поэтому цены доступные. Впечатления остались положительные, рекомендуем! Хорошая мебель из качественных материалов. Заказали шкаф-купе, результатом довольны. Механизмы работают, наполнение сделали по нашим предпочтениям. Есть собственное производство, поэтому цены доступные. Впечатления остались положительные, рекомендуем!

Варті довіри

Іванка Цикаленко Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Цілком непогана компанія. Разом з дизайнером спроектували шафу, відповідно до попередніх замірів. Сподобалось те, що є власне виробництво. Не сподобалось, що термін виготовлення не відповідав заявленому, і це суттєво зіпсувало настрій. Але якість шафи справді висока, тут ніяких претензій. Цілком непогана компанія. Разом з дизайнером спроектували шафу, відповідно до попередніх замірів. Сподобалось те, що є власне виробництво. Не сподобалось, що термін виготовлення не відповідав заявленому, і це суттєво зіпсувало настрій. Але якість шафи справді висока, тут ніяких претензій.
Достоинства:
  1. якісний продукт
Недостатки:
  1. строки виготовлення

Хорошая мебель за вменяемые деньги

Евгений Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Большое спасибо Александру Осипенко за проделанную работу. Наши пожелания были учтены и выполнены, насколько это было реально. Работа команды сборщиков порадовала - довольно быстрые и опрятные ребята. Большое спасибо Александру Осипенко за проделанную работу. Наши пожелания были учтены и выполнены, насколько это было реально. Работа команды сборщиков порадовала - довольно быстрые и опрятные ребята.
Достоинства:
  1. Качественная мебель
  2. Хороший сервис

Кухня на заказ от Иванова

Лариса Отзыв написан 29 января, 2019 год
Заказывала кухню на заказ.... делали долго, кормят завтраками . Муж ездил ругаться. В конечном итоге привезли с бракованными фасадами.Переделывают уже 3 месяца. Если не хотите Геморой лучше не связывайтесь ....!!!! Заказывала кухню на заказ.... делали долго, кормят завтраками . Муж ездил ругаться. В конечном итоге привезли с бракованными фасадами.Переделывают уже 3 месяца. Если не хотите Геморой лучше не связывайтесь ....!!!!
Достоинства:
  1. ——
Недостатки:
  1. Компания Иванова это просто Дрова, а не мебель

Все понравилось

Valya Отзыв написан 8 января, 2019 год
Недавно переехали в загородный дом. Захотелось сделать большую и максимально удобную и функциональную кухню, поэтому решено было изготавливать под заказ. Фирму Иванова нашли просто в интернете. Решили попробовать сделать заказ и не прогадали. Все прошло на высшем уровне, так что теперь ждем от них еще и шкаф) Недавно переехали в загородный дом. Захотелось сделать большую и максимально удобную и функциональную кухню, поэтому решено было изготавливать под заказ. Фирму Иванова нашли просто в интернете. Решили попробовать сделать заказ и не прогадали. Все прошло на высшем уровне, так что теперь ждем от них еще и шкаф)
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. хорошая цена
Недостатки:
  1. долго ждать

Качественная мебель

Irishka1985 (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Наконец мы стали обладателями собственного жилья и перед нами встал вопрос о ремонте и обустройстве. Кухню решили делать под заказ, чтоб точно была удобной и соответствовала помещению. Заказ оформляли в компании Иванова Мебель, которую ранее нам рекомендовала близкая подруга.
Приезжал замерщик, свою работу выполнил быстро. Далее мы отправились на встречу с дизайнером и общими усилиями составили проект кухни. Согласовывали все - от материалов до цветовой палитры и количества полочек.
Мебель была готова на 4 дня позже прописанной в контракте даты, но такое вполне допустимо, сроки ведь не критичные. Кухня получилась очень красивой, уютной и стала нашим любимым местом в новой квартире.
Достоинства:
  1. качество
  2. клиентоориентированность
  3. приятные сотрудники
  4. хороший сервис
Недостатки:
  1. небольшая задержка

Вчасно та якісно

Людмила Ковтун (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Придбали у Іванової меблі для кухні. Робили індивідуальне замовлення, бо маємо нестандартні параметри кухні. Величезний вибір матеріалів та фурнітури вражає. Разом з дизайнером розробили детальне планування меблів. Виробничі роботи були виконані достатньо швидко, тоді, коли було обумовлено договором. Все було зроблено якісно та не нашвидкоруч. Дуже задоволені своєю новою кухнею та будемо з радістю рекомендувати компанію всім знайомим. ...  Читать отзыв Придбали у Іванової меблі для кухні. Робили індивідуальне замовлення, бо маємо нестандартні параметри кухні. Величезний вибір матеріалів та фурнітури вражає. Разом з дизайнером розробили детальне планування меблів. Виробничі роботи були виконані достатньо швидко, тоді, коли було обумовлено договором. Все було зроблено якісно та не нашвидкоруч. Дуже задоволені своєю новою кухнею та будемо з радістю рекомендувати компанію всім знайомим. Иванова Мебель - Вчасно та якісно Иванова Мебель - Вчасно та якісно Иванова Мебель - Вчасно та якісно Иванова Мебель - Вчасно та якісно Иванова Мебель - Вчасно та якісно

Прекрасное соотношение цена-качество

Андрей Колумбет (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Заказывали кухню у Ивановой. Качеством мебели и сборкой довольны, единственное, что немного затянули по срокам - 3 дня задержки. Заказывали кухню у Ивановой. Качеством мебели и сборкой довольны, единственное, что немного затянули по срокам - 3 дня задержки.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Хорошие материалы
  3. Возможность заказать нестандартную мебель

Отличный сервис

Наталья Сомова (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Обратились в компанию по рекомендации подруги. Заказали кухню, все изготовили оперативно и вовремя. Качество на высоте, установили быстро и аккуратно. Персонал вежливый, качественная мебель за приемлемые деньги. Огромное спасибо! Обратились в компанию по рекомендации подруги. Заказали кухню, все изготовили оперативно и вовремя. Качество на высоте, установили быстро и аккуратно. Персонал вежливый, качественная мебель за приемлемые деньги. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. качество, скорость
Недостатки:
  1. пока не обнаружили

Белая кухня

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Белая кухня была моей давней мечтой! Я ею прям бредила, но муж отговаривал, что она непрактична. Обратились в компанию Иванова мебель без рекомендаций. Живем рядом и вывеска бросалась в глаза, когда проходила мимо. Нас по всем вопросам консультировал Александр, рассказал, как ухаживать за белоснежной кухней и из каких материалов лучше ее делать. Результатом я очень довольна, все качественно - не...  Читать отзыв Белая кухня была моей давней мечтой! Я ею прям бредила, но муж отговаривал, что она непрактична. Обратились в компанию Иванова мебель без рекомендаций. Живем рядом и вывеска бросалась в глаза, когда проходила мимо. Нас по всем вопросам консультировал Александр, рассказал, как ухаживать за белоснежной кухней и из каких материалов лучше ее делать. Результатом я очень довольна, все качественно - не придраться.
Достоинства:
  1. изготовили в срок, после себя навели порядок
Недостатки:
  1. пока не нашла

Мебель супер!

Роман (Украина) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Рад, что обратился именно в эту компанию. Установили кухню очень быстро и качественно.
Иванова Мебель - Мебель супер! Иванова Мебель - Мебель супер!

Мастерская мебели Алены Green

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
Впервые столкнулся с открытым хамством от этой Алены. Вначале конечно все гладко. все рассказывает. А потом, когда уже подписан договор и оплачен - общение на уровне рыночной торговки. И оказывается. что проект ведет не она, а ее "помощница", которая только после института и вообще мы у них  побочный проект, которым она занимается просто вечерами после того как днем работает на основным заказчиком....  Читать отзыв Впервые столкнулся с открытым хамством от этой Алены. Вначале конечно все гладко. все рассказывает. А потом, когда уже подписан договор и оплачен - общение на уровне рыночной торговки. И оказывается. что проект ведет не она, а ее "помощница", которая только после института и вообще мы у них  побочный проект, которым она занимается просто вечерами после того как днем работает на основным заказчиком. Все делается очень долго, и ошибками. исправить одну ошибку, даже если там просто размер в чертеже изменить - занимает три дня - все по договору. Отношение просто ужасное к людям. Зато у себя на страничке пишет как она любит клиентов и т п.

Цена не самые дорогие по Киеву но завышены. и еще напаривает свою бригаду рабочих, у котрых тоже завышены цена и качество работы как в сарае. Зато долго

Дилетанты. ужасный сервис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
К большому сожалению обратились в эту компанию.
К большому сожалению обратились в эту компанию.
Дал им готовый чертеж кухни от дизайнера. они его считали неделю. и говорили что это еще быстро. позволяли себе всякие неуместные шуточки и фамильярность с клиентом, кухню установили с проблемами, все очень грязно, некоторые дверьки деформированы, трутся при закрывании, подсветку не установили - честно признались что не умеют и боятся, но даже не положили в комплект кнопку для включения, пришлось бегать по Киеву и докупать, нанимать человека чтобы пришел подключил, оно мне надо? Сняли при установке розетки на стене, подключили назад неправильно, мастер приходил переделывал.
Без разрешения выставили фото на фейсбуке всей моей кухни, будто бы это они сами делали дизайн ее. Чтобы приехали и исправили свои косяки ждал наверное месяц. устал - позвонил начальнице. после чего мне звонила их сотрудница и закатывала истерику. какой я неблагодарный и не сказал им за это все еще спасибо. И это все за мои деньги
И еще и оплату берут хитро, за неделю до установки чтобы было 100% проплаты.

Мебелью довольна

Галина (Украина, Київ) Отзыв написан 24 января, 2018 год
В данном производителе порадовало качество материалов. Лучшего сочетания цена/качество вы больше нигде не найдете, так что советую обращаться именно в эту компанию.
Иванова Мебель - Мебелью довольна Иванова Мебель - Мебелью довольна

Менеджеры

Юлия (Украина, Алчевськ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Были с супругом у них в салоне вчера, конечно выбор представленных экземпляров не сильно велик, зато менеджеры компенсируют этот недостаток. Как решимся заказывать новую кухню, точно обратимся именно к ним. Были с супругом у них в салоне вчера, конечно выбор представленных экземпляров не сильно велик, зато менеджеры компенсируют этот недостаток. Как решимся заказывать новую кухню, точно обратимся именно к ним.

Знают свое дело

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Длительное время не мог определиться какую делать кухню, но потом решил не заморачиваться и сразу пошел в салон, чтоб посоветовали.
В конечном итоге понял, что не зря так сделал. В салоне работают толковые менеджеры и сразу помогли мне определиться с цветом, дизайном и фурнитурой.
весь процесс затянулся на пару часов. Но в конечном итоге вышла идеальная кухня.
Изготовление заняло...  Читать отзыв
Изготовление заняло чуть более месяца, но данный срок был озвучен изначально.
Приехали на монтаж опрятные и вежливые ребята, устанавливали 1,5 дня. В конечном итоге получилась кухня моей мечты. В дальнейшем буду знать куда обращаться за новым шкафом.

Галина Таранец (Беларусь) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Мебельных компаний сейчас очень много, но к сожалению тех, которым можно доверять очень мало. В Иванова мебель обращалась первый раз когда заказывала себе шкаф-купе. И поняла, что этой компании можно доверять на все 100. Cделали очень быстро, при заказе не пытались впихнуть “что по дороже”. Мебельных компаний сейчас очень много, но к сожалению тех, которым можно доверять очень мало. В Иванова мебель обращалась первый раз когда заказывала себе шкаф-купе. И поняла, что этой компании можно доверять на все 100. Cделали очень быстро, при заказе не пытались впихнуть “что по дороже”. Иванова Мебель - Иванова Мебель Иванова Мебель - Иванова Мебель

Кухня

Nikolaj (Украина, Львів) Отзыв написан 1 ноября, 2017 год
Ставили нам кухню месяц назад. За время эксплуатации убедился, что все сделано на совесть. Потому буду и дальше обращаться, если понадобится мебель Ставили нам кухню месяц назад. За время эксплуатации убедился, что все сделано на совесть. Потому буду и дальше обращаться, если понадобится мебель
Достоинства:
  1. качество, персонал

Адрес: Киев, ул. Всеволода Нестайка, 8
Телефон: 044 238-29-68