Иванчук Максим Сергеевич отзывы

7 отзывов / 2014 просмотров

Удаление горбинки в клинике Иванчука

Отзыв написан 9 сек назад
Пластический хирург Максим Иванчук провел операцию на носу, чтобы устранить горбинку. Полная закрытая ринопластика дала желаемый результат. На фото девушка всего лишь на 7 день после операции, а это значит, что окончательный результат после восстановления будет ещё лучше.
Иванчук Максим Сергеевич - Удаление горбинки в клинике Иванчука

Полное преображение руками Максима Иванчука

Отзыв написан 2 мин 9 сек назад
В случае с этой девушкой доктор Максим Иванчук работал и над лицом и над телом. На лице использовал авторскую методику моделирования лица с закрытой ринопластикой, липосакцией с нижней скуловой области, липофилингом подбородка, скул и носослезной борозды. Также сделал операцию на глазах, чтобы добиться кошачьего взгляда со склеиванием шва, и частично удалил комки Биша. Также девушка изменила импланты, с ранее 450...  Читать отзыв В случае с этой девушкой доктор Максим Иванчук работал и над лицом и над телом. На лице использовал авторскую методику моделирования лица с закрытой ринопластикой, липосакцией с нижней скуловой области, липофилингом подбородка, скул и носослезной борозды. Также сделал операцию на глазах, чтобы добиться кошачьего взгляда со склеиванием шва, и частично удалил комки Биша. Также девушка изменила импланты, с ранее 450 мл на 700 мл. Результат превщошел все ожидания.

Максим Иванчук делает спортивные животики за несколько минут

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Не скажу, что мне не хватает упорства и настойчивости, но сделать стальной пресс у меня не получалось. Спортивная липосакция от доктора Максима Иванчука исполнила мою мечту всего за несколько минут на операционном столе. Также теперь у меня красивая упругая грудь. Это одно из лучших моих решений в жизни. Благодаря склеиванию швов они станут совсем незаметными, рубцов не остается. Клиника действительно...  Читать отзыв Не скажу, что мне не хватает упорства и настойчивости, но сделать стальной пресс у меня не получалось. Спортивная липосакция от доктора Максима Иванчука исполнила мою мечту всего за несколько минут на операционном столе. Также теперь у меня красивая упругая грудь. Это одно из лучших моих решений в жизни. Благодаря склеиванию швов они станут совсем незаметными, рубцов не остается. Клиника действительно соответствует всему, что я читала на форумах, Максим Иванчук держит всё на высшем уровне.

Иванчук Максим Сергеевич - Максим Иванчук делает спортивные животики за несколько минут

Ринопластика от доктора Максима Иванчука

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Мой нос, это то единственное, что я на протяжении своей сознательной жизни хочу изменить в себе. Долго читала о ринопластике отзывы, Максима Иванчука заметила сразу. У него очень “яркие” работы. В том смысле, что эффект до/после всегда поразительный! Наконец-то мечта свершилась!
В клинике IVANCHUK мне сделали полную закрытую риносептопластику и навсегда избавили меня от ненавистной горбинки на носу. Довольна на все 100 % - искренне рекомендую.

Иванчук Максим Сергеевич - Ринопластика от доктора Максима Иванчука

Выразительные черты лица - операция от Максима Иванчука

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Доктор Максим Иванчук просто воплотил в реальность мои мечты о новой внешности. Читала много о пластических хирургах на форумах, Максим Иванчук сразу же приглянулся своим особым стилем.

Сделали полную повторную ринопластику, липосакцию с очертанием нижней скуловой области и выделением “угла молодости”. Таже был сделан липофилинг подбородка и частичное удаление комков Биша. Результат превзошел все ожидания. Очень благодарна доктору за его профессионализм.

Иванчук Максим Сергеевич - Выразительные черты лица - операция от Максима Иванчука

Реальный отзыв об Иванчуке

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
В мае 2019 годаСделала увеличение груди в клинике у Иванчука,только его рассматривала, никого больше! В итоге операция прошла успешно,но после один шов не заживал,я об этом сообщила доктору,прислала фото на шве был гной, на что я услышала в ответ наезды,что я что то не так делала..и бегом ехать к нему приказал. Проехав тысячи км,я приехала он сменил повязку эи...  Читать отзыв В мае 2019 годаСделала увеличение груди в клинике у Иванчука,только его рассматривала, никого больше! В итоге операция прошла успешно,но после один шов не заживал,я об этом сообщила доктору,прислала фото на шве был гной, на что я услышала в ответ наезды,что я что то не так делала..и бегом ехать к нему приказал. Проехав тысячи км,я приехала он сменил повязку эи отправил домой,шов так и не заживал и тревожил меня,я опять обратилась к нему,на что опять была виновата. После я отправилась в своем городе к хирургу, который мне за 2 минуты устранил проблему,это нить была,которая не давала нормально зажить шву.вопрос!? Как доктор Иванчук не увидел этой проблемы?! У меня муж не хирург и то сразу сказал что там что то не то..вообщем остался большой осадок на душе от этого..в целом грудью я довольна. А я еще у известной блогерши Омович в коментариях сразу с несколькими барышнями спорила за отношения Максима,и доказывала обратное,что быть такого не может что он удаляет негативные коменты,и отправляет сразу в чс людей. За такие деньги за операцию,считаю не должно быть такого отношения,я ему полностью доверилась, и стажа нет у меня в реабилитациях,и тем более бок был не мой что там осталась нить ,которая дала такую реакцию,но с таким опытом как её можно было не заменить,я не знаю

Иванчу М.С. - пластический хирург от Бога

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Иванчуку Максиму Сергеевичу и всем специалистам его клиники в Вишневом (Киев). Про таких специалистов говорят «врач от Бога» и это без преувеличения так. После операции я помолодела лет на 10 и теперь чувствую себя роскошной женщиной, готовой покорить весь мир (внешность для самооценки все же очень важна). Первая консультация у Максима Сергеевича бесплатная. На...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Иванчуку Максиму Сергеевичу и всем специалистам его клиники в Вишневом (Киев). Про таких специалистов говорят «врач от Бога» и это без преувеличения так. После операции я помолодела лет на 10 и теперь чувствую себя роскошной женщиной, готовой покорить весь мир (внешность для самооценки все же очень важна). Первая консультация у Максима Сергеевича бесплатная. На ресепшене сидит приятная женщина, которая грамотно отвечает на все вопросы, поможет и проконсультирует (как доехать, как перенести запись и т.д.). Консультация у врача длилась минут 40: за это время мне ответили на все вопросы, предложили варианты операций, которые бы позволили сделать то, что я хочу. Поскольку мне нужно было «комплексное изменение», исправляющие все «погрешности» внешности, было решено сделать ринопластику носа, липосакцию подбородка, верхнюю блефаропластику и удалить комки Биша. Доктор сфотографировал меня в профиль, отредактировал фото и показал, как я буду выглядеть после операции. Забегая наперед, результат на фото и после операции практически идентичный. Операция была назначена через два месяца, мне выдали какие анализы нужно пройти (они были хорошие), поэтому я без страха легла на операционный стол. От наркоза отошла быстро и без каких-либо побочных эффектов, меня поселили в уютную палату (на ночь), предложили очень вкусный ужин, а медсестра заглядывала каждых пол часа, чтобы поинтересоваться нужно ли мне что-то и как я себя чувствую. Максим Сергеевич на следующее утро дал рекомендации и советы, как и что делать. Отеки прошли достаточно быстро. Без зазрения совести рекомендую Клинику доктора Максима Иванчука всем! Иванчук Максим Сергеевич - Иванчу М.С. - пластический хирург от Бога
Достоинства:
  1. Все: профессионализм, внимание к пациенткам, результат, условия клиники и еще много-много
Недостатки:
  1. Несколько дороговато, но оно того стоит

Пластическая хирургия

VIVA