Иванчук Максим Сергеевич отзывы

1 отзыв / 68 просмотров

Иванчу М.С. - пластический хирург от Бога

Наталья Педан Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Иванчуку Максиму Сергеевичу и всем специалистам его клиники в Вишневом (Киев). Про таких специалистов говорят «врач от Бога» и это без преувеличения так. После операции я помолодела лет на 10 и теперь чувствую себя роскошной женщиной, готовой покорить весь мир (внешность для самооценки все же очень важна). Первая консультация у Максима Сергеевича бесплатная. На...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Иванчуку Максиму Сергеевичу и всем специалистам его клиники в Вишневом (Киев). Про таких специалистов говорят «врач от Бога» и это без преувеличения так. После операции я помолодела лет на 10 и теперь чувствую себя роскошной женщиной, готовой покорить весь мир (внешность для самооценки все же очень важна). Первая консультация у Максима Сергеевича бесплатная. На ресепшене сидит приятная женщина, которая грамотно отвечает на все вопросы, поможет и проконсультирует (как доехать, как перенести запись и т.д.). Консультация у врача длилась минут 40: за это время мне ответили на все вопросы, предложили варианты операций, которые бы позволили сделать то, что я хочу. Поскольку мне нужно было «комплексное изменение», исправляющие все «погрешности» внешности, было решено сделать ринопластику носа, липосакцию подбородка, верхнюю блефаропластику и удалить комки Биша. Доктор сфотографировал меня в профиль, отредактировал фото и показал, как я буду выглядеть после операции. Забегая наперед, результат на фото и после операции практически идентичный. Операция была назначена через два месяца, мне выдали какие анализы нужно пройти (они были хорошие), поэтому я без страха легла на операционный стол. От наркоза отошла быстро и без каких-либо побочных эффектов, меня поселили в уютную палату (на ночь), предложили очень вкусный ужин, а медсестра заглядывала каждых пол часа, чтобы поинтересоваться нужно ли мне что-то и как я себя чувствую. Максим Сергеевич на следующее утро дал рекомендации и советы, как и что делать. Отеки прошли достаточно быстро. Без зазрения совести рекомендую Клинику доктора Максима Иванчука всем! Иванчук Максим Сергеевич - Иванчу М.С. - пластический хирург от Бога
Достоинства:
  1. Все: профессионализм, внимание к пациенткам, результат, условия клиники и еще много-много
Недостатки:
  1. Несколько дороговато, но оно того стоит

Пластическая хирургия

Клиника Богомолец