Иван Сафаров отзывы

Отзывы зрителей
Иван Сафаров
7 отзывов / 3094 просмотра
Отзыв написан 8 апреля, 2012 год
почему учителей добровольно-принудительно заставляют брать на свой счет.с начало учебного года я потеряла около 1000 гривен и в Харькове Кернес ус.троил субботники в течении двух месяцев. каждую субботу и в дождь и в холод мы выходим убирать грязные парки. Еще учителей заставили ходить по ветеранам, чтобы они писали заявления о помощи. Нас унизили.Все выходные у нас заняты ,а ведь у...  Читать отзыв почему учителей добровольно-принудительно заставляют брать на свой счет.с начало учебного года я потеряла около 1000 гривен и в Харькове Кернес ус.троил субботники в течении двух месяцев. каждую субботу и в дождь и в холод мы выходим убирать грязные парки. Еще учителей заставили ходить по ветеранам, чтобы они писали заявления о помощи. Нас унизили.Все выходные у нас заняты ,а ведь у нас тоже есть семьи.Замену не платят.Деньги постоянно на взятки РОНО собирают.Отличники липовые. Просто беспредел.
4 не согласны
Отзыв написан 8 апреля, 2012 год
Очень талантливый парень, на ринге его слышала впервые!!! Ему не повезло с выбором песни, его оппонент не победил, ему просто досталась песня интересней. У Ивана голос очень красивый и сильный!!! Надеюсь его еще не раз услышим и увидим!!! Очень талантливый парень, на ринге его слышала впервые!!! Ему не повезло с выбором песни, его оппонент не победил, ему просто досталась песня интересней. У Ивана голос очень красивый и сильный!!! Надеюсь его еще не раз услышим и увидим!!!
4 согласны
Отзыв написан 19 марта, 2012 год
Ваня очень талантливый исполнитель, с приятным узнаваемым тембром, благородной внешностью. На ринге он не проиграл! Он выступил лучше всех, грамотно и гармонично подал все три номера. Может просто песни были не очень выигрышными . Я думаю, все у него сложится хорошо. Ваня очень талантливый исполнитель, с приятным узнаваемым тембром, благородной внешностью. На ринге он не проиграл! Он выступил лучше всех, грамотно и гармонично подал все три номера. Может просто песни были не очень выигрышными . Я думаю, все у него сложится хорошо.
10 согласны
Отзыв написан 7 марта, 2012 год
Не согласна, что Ваня уступает Монатику. Дмитрий во многом переигрывает: ненужные завывания и интерпретация выглядели чересчур вычурно и ненатурально. А Ваня спел очень искренне, легко брал все ноты. Просто умничка! Разочарована, что выиграл не он Не согласна, что Ваня уступает Монатику. Дмитрий во многом переигрывает: ненужные завывания и интерпретация выглядели чересчур вычурно и ненатурально. А Ваня спел очень искренне, легко брал все ноты. Просто умничка! Разочарована, что выиграл не он
13 согласны
Отзыв написан 7 марта, 2012 год
Мне Ванька тоже симпатичен. Ему я верю. Искренний такой. Голос - очень хороший. Но он явно уступал на ринге Монатику, именно из-за неопытности. Я тоже очень за него. Ему бы, действительно, продюсера толкового и парень засияет. Мне Ванька тоже симпатичен. Ему я верю. Искренний такой. Голос - очень хороший. Но он явно уступал на ринге Монатику, именно из-за неопытности. Я тоже очень за него. Ему бы, действительно, продюсера толкового и парень засияет.
5 согласны 3 не согласны
Отзыв написан 7 марта, 2012 год
Очень расстроена тем, что Ваня Сафаров не будет выступать в финале. Действительно, парень талантлив и достоин популярности. Не стоит размениваться по мелочам на подобные шоу. Ваня, удачи тебе! Очень расстроена тем, что Ваня Сафаров не будет выступать в финале. Действительно, парень талантлив и достоин популярности. Не стоит размениваться по мелочам на подобные шоу. Ваня, удачи тебе!
14 согласны
Отзыв написан 7 марта, 2012 год
У Вани Сафарова отличный голос. Если им займется какой-то толковый продюсер - с него получится настоящая звезда эстрады. У Вани Сафарова отличный голос. Если им займется какой-то толковый продюсер - с него получится настоящая звезда эстрады.
14 согласны

Иван Сафаров

Иван Сафаров родился 15 декабря 1994 года в России, славном г. Армавир, (Краснодарский край).
В это время проживает в Донецкой области, городе под названием Дружковка.
По знаку зодиака Иван самый...

Дмитрий Монатик
Дмитрий Монатик