Заказывал учетную систему, внедрял управленческий учет - Отзывы о ITUA (Информационные технологии Украины)

ITUA (Информационные технологии Украины)
Taras Отзыв написан 12 июня, 2019 год 19 просмотров
Однажды мы решили перейти на новую CRM, по причине устаревания предыдущей (морально и даже физически). Прошли ровно 2 интегратора, с которыми все работы были провалены по всем параметрам... Затем нам повезло, как в итоге выяснилось, и начали сотрудничать с ITUA. У компании свой офис с минимум 20-ти профи, имеют четкий график работы и доступны даже в нерабочее время. Я давал задачи, ребята фигачили код. Мы запустили учетку в обозначенные сроки, осуществляют поддержку по сей день. Продукт получился гибким в настройке и перестройке, более того большинство манипуляций можно проводить без привлечения программиста. Я считаю что это победа.
ITUA рекомендую

Достоинства:
  1. Заряжены на результат
  2. Не боятся конченых сроков :)
  3. Берутся за проекты, от которых многие просто отказываются изначально
Недостатки:
  1. Не обнаружил

IT Киев: отзывы

Отзыв о IT Киев. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

ITUA (Информационные технологии Украины)

ITUA (Информационные технологии Украины) - компания, которая предлагает разработку и продвижение сайтов. Специалисты компании всегда готовы провести полный анализ сайта и разработать эксклюзивные программы.
Адрес: Киев, ул. Елены Телиги, 1А
Телефон: (044) 360-01-00