ITR Украина отзывы

6 отзывов / 623 просмотра

перезвоните 0986254609

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
перезвоните 0986254609,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка перезвоните 0986254609,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка,ждем звонка

Таких "профессиАналов" пруд пруди...

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Давайте не будем голословить, сразу к делу. Не первое агентство с которым работаю. Цена за лида была с предыдущим агентством 230-270 грн, с этими "спецами" 380-420 грн... Вы шо совсем уже??? У меня нет сезонности в бизнесе, чтобы так цена скакала, это вина лишь ваших кривых рук и не желания оптимизировать кампании... Давайте не будем голословить, сразу к делу. Не первое агентство с которым работаю. Цена за лида была с предыдущим агентством 230-270 грн, с этими "спецами" 380-420 грн... Вы шо совсем уже??? У меня нет сезонности в бизнесе, чтобы так цена скакала, это вина лишь ваших кривых рук и не желания оптимизировать кампании...
Недостатки:
  1. Обратите внимание, вы такими темпами быстро вылетите с рынка, где полно нормальных ребят, которые так "хорошо" не умеют делать

Всем абсолютно доволен!

Отзыв написан 17 марта, 2019 год
За короткий срок убрали "ненужное" с выдачи. Цена вопроса - 700 грн. Доволен как слон!
П.С до этого горе сеошники взяли 200$ и ничего, вообще ничего не сделали и не поменялось от их танцев с бубном. Тут парни за 3 копейки все сделали за 2 недели.

дороговато но адекватно

(Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
завышенный ценник но результат есть
до этого платил нетпику такие же деньги безрезультатно . поэтому есть с чем сравнить
завышенный ценник но результат есть

Отзыв по репутации

(Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Спасибо ITR и Евгению за быстрое решение проблемы. Очистили гугл от негатива (необоснованного в мой адрес). Спасибо ITR и Евгению за быстрое решение проблемы. Очистили гугл от негатива (необоснованного в мой адрес).

Норм

(Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Спасибо ребятам! Сильная команда и высокие результаты работы. Я Вами доволен на все 100%. Спасибо ребятам! Сильная команда и высокие результаты работы. Я Вами доволен на все 100%.
2 согласны

Маркетинговые агенства