ITR Украина отзывы

5 отзывов / 333 просмотра

Таких "профессиАналов" пруд пруди...

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Давайте не будем голословить, сразу к делу. Не первое агентство с которым работаю. Цена за лида была с предыдущим агентством 230-270 грн, с этими "спецами" 380-420 грн... Вы шо совсем уже??? У меня нет сезонности в бизнесе, чтобы так цена скакала, это вина лишь ваших кривых рук и не желания оптимизировать кампании... Давайте не будем голословить, сразу к делу. Не первое агентство с которым работаю. Цена за лида была с предыдущим агентством 230-270 грн, с этими "спецами" 380-420 грн... Вы шо совсем уже??? У меня нет сезонности в бизнесе, чтобы так цена скакала, это вина лишь ваших кривых рук и не желания оптимизировать кампании...
Недостатки:
  1. Обратите внимание, вы такими темпами быстро вылетите с рынка, где полно нормальных ребят, которые так "хорошо" не умеют делать

Всем абсолютно доволен!

Евгений Купряк Отзыв написан 17 марта, 2019 год
За короткий срок убрали "ненужное" с выдачи. Цена вопроса - 700 грн. Доволен как слон!
П.С до этого горе сеошники взяли 200$ и ничего, вообще ничего не сделали и не поменялось от их танцев с бубном. Тут парни за 3 копейки все сделали за 2 недели.

дороговато но адекватно

Тимофей Расхадько (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
завышенный ценник но результат есть
до этого платил нетпику такие же деньги безрезультатно . поэтому есть с чем сравнить
завышенный ценник но результат есть

Отзыв по репутации

Валера Саранчук (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Спасибо ITR и Евгению за быстрое решение проблемы. Очистили гугл от негатива (необоснованного в мой адрес). Спасибо ITR и Евгению за быстрое решение проблемы. Очистили гугл от негатива (необоснованного в мой адрес).

Норм

Евгений Мартыненко (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Спасибо ребятам! Сильная команда и высокие результаты работы. Я Вами доволен на все 100%. Спасибо ребятам! Сильная команда и высокие результаты работы. Я Вами доволен на все 100%.
2 согласны

Маркетинговые агенства