Итомед инструкция

Опубликовано 30 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 76 просмотров
Итомед инструкция
Итомед - таблетки от изжоги, производитель компания PRO.MED.CS Praha a.s, активным веществом в препарате является итоприд гидрохлорида. Итомед  используется для купирования симптомов хронического гастрита, хорошо борется с таким проявлениями как, вздутие живота, изжога, тошнота, рвота, ощущение быстрого перенасыщения. Рекомендуется принимать Итомед по одной таблетке три раза в день до еды, запивая достаточным количеством воды и при этом не разжевывая.

Избавиться от изжоги и боли легко

Настя Настя 30 декабря, 2020 год
Отличное средство от болей при хроническом гастрите совсем недавно открыла для себя - Итомед. Гастрит у меня давненько, студенческие годы с ужасным питанием все же оставили свой след и поэтому периодически сижу дома на больничном с жуткими болями. И вот совсем недавно мне подруга порекомендовала попробовать Итомед и я со всеми неприятным ощущениями справилась всего лишь за один день!
Да,... Читать отзыв
Да, цена на этот препарат не маленькая, но если учесть, что он моментально снимает все болевые проявления гастрита, то экономить я бы не стала. Теперь это средство всегда у меня в сумочке с собой, мало ли когда гастрит решит заявить о себе.
Лекарства
Диклониум