Итомед отзывы

Итомед
1 отзыв / 113 просмотров

Избавиться от изжоги и боли легко

Настя Настя 30 декабря, 2020 год
Отличное средство от болей при хроническом гастрите совсем недавно открыла для себя - Итомед. Гастрит у меня давненько, студенческие годы с ужасным питанием все же оставили свой след и поэтому периодически сижу дома на больничном с жуткими болями. И вот совсем недавно мне подруга порекомендовала попробовать Итомед и я со всеми неприятным ощущениями справилась всего лишь за один день!
Да,... Читать отзыв
Да, цена на этот препарат не маленькая, но если учесть, что он моментально снимает все болевые проявления гастрита, то экономить я бы не стала. Теперь это средство всегда у меня в сумочке с собой, мало ли когда гастрит решит заявить о себе.
Итомед
Итомед - таблетки от изжоги, производитель компания PRO.MED.CS Praha a.s, активным веществом в препарате является итоприд гидрохлорида. Итомед используется для купирования симптомов хронического гастрита, хорошо борется с таким проявлениями как, вздутие живота, изжога, тошнота, рвота, ощущение быстрого перенасыщения. Рекомендуется принимать Итомед по одной таблетке три раза в день до еды,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

• 870 грн. Итомед 50 мг №100
  • Liki24.com

• 276.05 грн. Итомед табл. п/о 50 мг блистер №40
    • 637.23 грн. Итомед табл. п/о 50 мг блистер №100
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 264.81 грн. Итомед таб 50мг N40
    • 625.87 грн. Итомед таб 50мг N100