Itex academy отзывы

7 отзывов / 203 просмотра

курсы Frontend - Backend

Марта Марта четверг, 12 марта
Занятия в академии очень понравились. Материал объясняли крайне доступно. Довольна тем, что было очень много практики, а если возникали вопросы, преподаватель все рассказывал и показывал.

Академия ITEX на метро Олимпийская

Кирилл Кирилл вторник, 10 марта
Можно веб разработчиком Frontend / интерфейса и Backend /серверной части за полгода в ITEX? - мой опыт показывает, что этого достаточно для базового понимания и возможности работать как junior. Курс- это толчок, старт, задание ритма, но если есть желание стать - это требует времени, терпения и ежедневной практики. Благодарю за помощь, отличный подход к преподаванию в академии ITEX, обратную связь... Читать отзыв Можно веб разработчиком Frontend / интерфейса и Backend /серверной части за полгода в ITEX? - мой опыт показывает, что этого достаточно для базового понимания и возможности работать как junior. Курс- это толчок, старт, задание ритма, но если есть желание стать - это требует времени, терпения и ежедневной практики. Благодарю за помощь, отличный подход к преподаванию в академии ITEX, обратную связь и профессионализм.

ITEX академия

Коваленко Коваленко пятница, 6 марта
Проходила курс по Full Stack Web Development, куратором Анатолий Зарицкий. После школы осталось огромное, исключительно положительное, впечатление. Во-первых, сама атмосфера в школе позволяет учиться с удовольствием, офис очень уютный и печеньки там просто бомба:) Во-вторых, курс построен очень грамотно и продумано, преподаватель все очень понятно объяснял. Как и ожидала, я получила необходимый багаж знаний и спустя месяц после выпуска устроилась... Читать отзыв Проходила курс по Full Stack Web Development, куратором Анатолий Зарицкий. После школы осталось огромное, исключительно положительное, впечатление. Во-первых, сама атмосфера в школе позволяет учиться с удовольствием, офис очень уютный и печеньки там просто бомба:) Во-вторых, курс построен очень грамотно и продумано, преподаватель все очень понятно объяснял. Как и ожидала, я получила необходимый багаж знаний и спустя месяц после выпуска устроилась в ИТ-компанию работать Front-end разработчиком. Я очень рада, что нашла ITEX академию и получила здесь необходимые знания, а также нашла новых друзей!

Заняття дуже сподобались!

Гость Гость 5 марта, 2020 год
Все сподобалось, подача матеріалу в дуже хорошій якості, було дуже цікаво вчити нові теми. Дуже весела атмосфера, легко здобувати нові знання. Зручна локація біля метро Олімпійська.

Ефективний підхід

Ігор Ігор 2 марта, 2020 год
Ніде раніше не зустірчав роботу з ментором, сьогодні відвідав безкоштовну консультацію, просунувся, так сказати в ІТ більше ніж за попередні 3 місяці в ютубі=)
обов'язково запишусь на курс.

Курсы понравились, рад что попал именно к ним

Костя Костя 29 февраля, 2020 год
Замечательный курс для начинающих. Практические упражнения очень интересны. В общем, курс достаточно хорош.
Достоинства:
  1. +отличная локация для проведения курсов
  2. +хорошие преподаватели
  3. +интересная программа

Отличный курс

Андрей Андрей 29 февраля, 2020 год
«Это замечательный вводный курс. Он фокусируется на разработке на стороне клиента и учит вас HTML, CSS и JavaScript. Также разъясняются веб-хостинг и серверы доменных имен, чтобы дать представление, где веб-сайты практически размещены и как их найти. По окончании курса вы сможете создать собственную интерактивную веб-страницу и даже сделать ее доступной во всемирной сети, если захотите. А еще, что мне нравится,... Читать отзыв «Это замечательный вводный курс. Он фокусируется на разработке на стороне клиента и учит вас HTML, CSS и JavaScript. Также разъясняются веб-хостинг и серверы доменных имен, чтобы дать представление, где веб-сайты практически размещены и как их найти. По окончании курса вы сможете создать собственную интерактивную веб-страницу и даже сделать ее доступной во всемирной сети, если захотите. А еще, что мне нравится, это то, что вместе с курсами Вы получите хорошую работу. Однозначно пройдите курсы в школе веб программирования ITEX.academi, если вам интересно изучить основы веб-разработки.

IT
softsmm.com