Я в восторге! - Отзывы о Itelle интернет-магазин

Отзыв написан 14 октября, 2019 год 44 просмотра
У меня в офисе строгий дресс-код, поэтому приходится постоянно покупать жакеты. Заказала на Itelle и просто счастлива! Девочки, цена реально хорошая, за 750 грн приехал легенький пиджачок, на меня сел хорошо (рукава длинноваты, но я привыкла, с моим 162 см ростом). Смотрится очень достойно, мне даже комплимент сегодня сделали))) Так что,рекомендую))
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
Недостатки:
  1. Не заметила

Одежда: отзывы

4.9
587432 просмотра
Рекомендую ! Много лет пользуюсь интернет-магазином Ламода. Быстро, удобно,качественно! Главное, никогда не было проблем с возвратами! Скидки всегда радуют.Программа лояльности супер! 25% скидка.Спасибо за отличный сервис))
Lamoda Ответ представителя Lamoda
четверг, 9 июля
Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно, что в течение многих лет удается радовать Вас удобным сервисом. Искренне рады, что сумели заслужить Ваше доверие....

BEST-SHOES63.COM интернет-магазин

4.5
1754 просмотра
Очень довольны! Спасибо за качественный товар и прекрасное обслуживание! Продавец очень ответственная и приятная. Обмен на другой размер нам сделали без проблем и в самые короткие сроки) Будем покупать еще и всем рекомендуем!)
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM
вторник, 30 июня
Огромное спасибо за такие добрые слова. Будем рады с Вами сотрудничать. Здоровья и удачи ! И носите с удовольствием)

Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni