iTECH.in.ua отзывы

Ремонт компьютеров и ноутбуков

Ремонт и очистка ноутбука

Отзыв написан 4 мин 45 сек назад
Поломался кулер на ноуте АСЕР, я понял это потому что не было звука от него и ноут начал быстро нагреваться, вызвал мастера из этого сервиса, он заменил его, предварительно осмотрев и еще я попросил почистить так как было заметно много пыли. Все мои просьбы были удовлетворены на отлично Поломался кулер на ноуте АСЕР, я понял это потому что не было звука от него и ноут начал быстро нагреваться, вызвал мастера из этого сервиса, он заменил его, предварительно осмотрев и еще я попросил почистить так как было заметно много пыли. Все мои просьбы были удовлетворены на отлично

Ошибка при устанвоке виндовс 10 0xc1900101

Отзыв написан 53 мин 16 сек назад
Решил почистить компьютер, стер старую ОС начал устанавливать новую и выдало такую ошибку, пришлось вызвать мастера чтобы он установил, взяли 300 грн за ОС с драйверами, работает Решил почистить компьютер, стер старую ОС начал устанавливать новую и выдало такую ошибку, пришлось вызвать мастера чтобы он установил, взяли 300 грн за ОС с драйверами, работает

Замена видеокарты

Отзыв написан 14 часов 59 мин назад
Была проблема, перегревалась видеокарта и карта просто вышла из строя как я понял, комп не включался, обратился за помощью к специалистам в этот сервис, мне заменили видеокарту и проинструктировали, так что уверенно 5 звезд ставлю. Была проблема, перегревалась видеокарта и карта просто вышла из строя как я понял, комп не включался, обратился за помощью к специалистам в этот сервис, мне заменили видеокарту и проинструктировали, так что уверенно 5 звезд ставлю.

Алексеев Геннадий

Отзыв написан 23 часа 37 мин назад
Нужно было заменить термопасту и почистить мой компьютер, поэтому обратился к этому сервису за услугами и не прогадал, вышло довольно не дорого, все обьяснили по моим вопросам, мастер был опрятный и вежливый Нужно было заменить термопасту и почистить мой компьютер, поэтому обратился к этому сервису за услугами и не прогадал, вышло довольно не дорого, все обьяснили по моим вопросам, мастер был опрятный и вежливый

Иванов Глеб

Отзыв написан среда, 19 февраля
Обращаюсь раз третий за год, оба раза мне помогли, за винду и драйвера относительно недорого, в этот раз даже антивирус поставили, рекомендую вам. Обращаюсь раз третий за год, оба раза мне помогли, за винду и драйвера относительно недорого, в этот раз даже антивирус поставили, рекомендую вам.

Ремонт охлаждения

Отзыв написан среда, 19 февраля
Позавчера днем позвонил по ремонту ноута, договорились на вчера, приехал мастер, разобрал ноут, оказалось были проблемы с охлаждением, , ноут после ремонта работает беззвучно, спасибо. Позавчера днем позвонил по ремонту ноута, договорились на вчера, приехал мастер, разобрал ноут, оказалось были проблемы с охлаждением, , ноут после ремонта работает беззвучно, спасибо.

Очень хороший сервисный центр

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Перестал работать звук на моем ноутбуке. Отнес его в этот сервис. Сказали что динамики сдохли, заменили поставили новый, звук сейчас на высоте. Перестал работать звук на моем ноутбуке. Отнес его в этот сервис. Сказали что динамики сдохли, заменили поставили новый, звук сейчас на высоте.

Домашний компьютер, вирусы

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Тормозил постоянно компьютер, даже документы открывал по минуте, пришлось вызвать мастера, переустановли систему на диске С, диск Д не трогал файлы всен сохранились компьютер стал в разы быстрей. Тормозил постоянно компьютер, даже документы открывал по минуте, пришлось вызвать мастера, переустановли систему на диске С, диск Д не трогал файлы всен сохранились компьютер стал в разы быстрей.

ремонт ноутбука

Отзыв написан вторник, 18 февраля
На клавиатуре лежали ключи которые я не заметил и с силой захлопнул ноутбук, в итоге появилась вертикальная полоса по экрану. Вызвал мастера, сказал нужна замена экрана, взял предоплату, вернулся через 2 часа и заменил, взял недешево но вроде все отлично На клавиатуре лежали ключи которые я не заметил и с силой захлопнул ноутбук, в итоге появилась вертикальная полоса по экрану. Вызвал мастера, сказал нужна замена экрана, взял предоплату, вернулся через 2 часа и заменил, взял недешево но вроде все отлично

Ремонт моего компа

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Пользовался сервисом этим недавно, чинил комп, сегодня системник относил. Комп включался и выключался, перезагружался и опять включался,сам не разобрался понес на ремонт. Ну все прошло хорошо, сервисом доволен, работой тоже. Пользовался сервисом этим недавно, чинил комп, сегодня системник относил. Комп включался и выключался, перезагружался и опять включался,сам не разобрался понес на ремонт. Ну все прошло хорошо, сервисом доволен, работой тоже.

Ремонт и поддержка в установке виндовс

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Вызвал мастера, договорились на 8 часов вечера,прибыл ровно в восемь, установи windows 10 и, драйвера установил, всем доволен спасибо. Вызвал мастера, договорились на 8 часов вечера,прибыл ровно в восемь, установи windows 10 и, драйвера установил, всем доволен спасибо.

Отзыв о ремонте и калибровке монитора

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Перестал работать монитор, просто не включался, пришлось вызвать мастеров с этого сервиса, они устранили проблему, так еще откалибровали мне его почти за бесценно и теперь он как-будто стал ярче и насыщенней. Перестал работать монитор, просто не включался, пришлось вызвать мастеров с этого сервиса, они устранили проблему, так еще откалибровали мне его почти за бесценно и теперь он как-будто стал ярче и насыщенней.

ремонт ноутбука в сервисе

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Отдал в ремонт на чистку от пыли и прочей пыли ноут, и еще попросил заменить термопасту, потому что сильно начал греться процессор, сделали, сам еще проверил, все работы были сделаны отлично. Отдал в ремонт на чистку от пыли и прочей пыли ноут, и еще попросил заменить термопасту, потому что сильно начал греться процессор, сделали, сам еще проверил, все работы были сделаны отлично.

Мой отзыв о чистке ноутбука

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Произвели мне полную чистку ноутбука и недорого и качественно. Еще много раз похоже буду пользоваться услугами вашего мастера :), всем обслуживанием остался доволен! Произвели мне полную чистку ноутбука и недорого и качественно. Еще много раз похоже буду пользоваться услугами вашего мастера :), всем обслуживанием остался доволен!

Очень хороший сервис

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
У меня была проблема зарядкой в ноутбуке, трещала, скрепела и иногда выключалась и сам разьем барахлил. Вызвал мастера, заменили разьем и потом выдали новую зарядку, цена конечно неплохая, но этого стоит! У меня была проблема зарядкой в ноутбуке, трещала, скрепела и иногда выключалась и сам разьем барахлил. Вызвал мастера, заменили разьем и потом выдали новую зарядку, цена конечно неплохая, но этого стоит!

Хороший ремонт

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Вчера обратился с проблемой по компьютеру, сегодня отнес, через 2 дня вернулся, починили, взяли вообще не очень дорого, еще буду к вам обращаться. Вчера обратился с проблемой по компьютеру, сегодня отнес, через 2 дня вернулся, починили, взяли вообще не очень дорого, еще буду к вам обращаться.

Обращайтесь только к ним

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Сервис на высшем уровне, а люди работают здесь квалифицированные, очень воспитанные, все делают в кратчайшие сроки и дает плюс гарантию что очень радует. Сервис на высшем уровне, а люди работают здесь квалифицированные, очень воспитанные, все делают в кратчайшие сроки и дает плюс гарантию что очень радует.

Отзыв на роботу сервиса

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Лично я обратился в эту компанию, потому что мастер нужен был срочно, времени ждать не было, т.к через пару дней нужно было уезжать. Если будут проблемы буду обращаться только к вам Лично я обратился в эту компанию, потому что мастер нужен был срочно, времени ждать не было, т.к через пару дней нужно было уезжать. Если будут проблемы буду обращаться только к вам

Сборка игрового ПК

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Купил себе все комплектующие для пк как на видео в ютубе, но собрать сам не смог, не выключается и все хотя делал все по инструкции. Пришлось вызвать мастера, то тпришел, пару компонентов сам заново поставил, настроил и установил ОС, взял относительно немного пк работает Купил себе все комплектующие для пк как на видео в ютубе, но собрать сам не смог, не выключается и все хотя делал все по инструкции. Пришлось вызвать мастера, то тпришел, пару компонентов сам заново поставил, настроил и установил ОС, взял относительно немного пк работает

Ремонт ноутбука

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Ноутбук стал сильно гудеть, при простом пользовании, сидеть в интернете и смотреть видео все ок, но стоит запустить программу или игру то сразу начинает гудеть как вертолет. Вызвали мастера он разобрал его, что-то поковырял и вроде перестало, взял немного так что спасибо Ноутбук стал сильно гудеть, при простом пользовании, сидеть в интернете и смотреть видео все ок, но стоит запустить программу или игру то сразу начинает гудеть как вертолет. Вызвали мастера он разобрал его, что-то поковырял и вроде перестало, взял немного так что спасибо

Моноблок acer

Отзыв написан пятница, 14 февраля
у меня был самолет вчера, за 5 часов до вылета сломался моноблок а там была важная информация которую я не успел перекинуть на флешку, пришел мастер, взял 2000грн и восстановил информацию. Пусть и не дешево зато быстро. у меня был самолет вчера, за 5 часов до вылета сломался моноблок а там была важная информация которую я не успел перекинуть на флешку, пришел мастер, взял 2000грн и восстановил информацию. Пусть и не дешево зато быстро.

Установка ОС

Отзыв написан пятница, 14 февраля
заказывал переустановку всего компьютера а то он ужасно тормозил, приехал мастер сразу договорились по цене он переустановил виндовс драйвера и поставил антивирус, взял 500 грн. компьютер теперь не тормозит так что спасибо! заказывал переустановку всего компьютера а то он ужасно тормозил, приехал мастер сразу договорились по цене он переустановил виндовс драйвера и поставил антивирус, взял 500 грн. компьютер теперь не тормозит так что спасибо!

Восстановление данных

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
удалились все данные с компьютера, а там были очень важные фотографии и семейные видео, вызвали мастера, за 2000грн восстановили все данные, конечно не дешево но я бы и в разы больше отдал за бесценные данные которые мог потерять удалились все данные с компьютера, а там были очень важные фотографии и семейные видео, вызвали мастера, за 2000грн восстановили все данные, конечно не дешево но я бы и в разы больше отдал за бесценные данные которые мог потерять

Ремонт компьютера

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Сломался стационарный компьютер, не проявляет признаков жизни после того как его неправильно выключили. Приехал мастер, пересобрал его заново и что-то поклацал в биосе, теперь все работает. Так и не узнали причину но все работает. Сломался стационарный компьютер, не проявляет признаков жизни после того как его неправильно выключили. Приехал мастер, пересобрал его заново и что-то поклацал в биосе, теперь все работает. Так и не узнали причину но все работает.

замена памяти

Отзыв написан суббота, 8 февраля
попросил заменить память оперативную на ноутбуке, а то 4 гб совсем мало, приехал мастер с уже заранее оговоренной частотой и объемом, и установил, игры стали действительно шустрей работать хотя я ожидал большего прилива производительности, в любом случае спасибо! попросил заменить память оперативную на ноутбуке, а то 4 гб совсем мало, приехал мастер с уже заранее оговоренной частотой и объемом, и установил, игры стали действительно шустрей работать хотя я ожидал большего прилива производительности, в любом случае спасибо!

Вирусы на стационарном компьютере

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Чертовски стал тормозить стационарный компьютер, не знал что это, вирусы, драйвера, просто устарелое железо. Все стало как надо только после того как мастер приехал и все переустановил, винду, антивирус, драйвера. Взял 500 грн, это лучше чем если бы я купил новый процессор на который я сначала все беды скинул. Чертовски стал тормозить стационарный компьютер, не знал что это, вирусы, драйвера, просто устарелое железо. Все стало как надо только после того как мастер приехал и все переустановил, винду, антивирус, драйвера. Взял 500 грн, это лучше чем если бы я купил новый процессор на который я сначала все беды скинул.

ноутбук asus rog strix

Отзыв написан суббота, 8 февраля
сегодня ночью ко мне пришел молодой человек по вопросу моего ноутбука, компьютер стал очень тормозить, все игры стали раза в 3 меньше кадров в секунду выдавать, оказалось у меня слетели драйвера видеокарты, отдала 350 грн за диагностику и установку, все работает как и раньше теперь сегодня ночью ко мне пришел молодой человек по вопросу моего ноутбука, компьютер стал очень тормозить, все игры стали раза в 3 меньше кадров в секунду выдавать, оказалось у меня слетели драйвера видеокарты, отдала 350 грн за диагностику и установку, все работает как и раньше теперь

Починить компьютер

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Вызвала мастера потому что сломался моноблок, выключали как обычно но на след день уже не включался. Мастер снял крышку, что-то поковырял, поставил и он опять заработал, так и не сказал что сделал, взял 250грн, рада что не пришлось ничего менять но лучше бы он сказал что это было и как самой чинить ну да ладно Вызвала мастера потому что сломался моноблок, выключали как обычно но на след день уже не включался. Мастер снял крышку, что-то поковырял, поставил и он опять заработал, так и не сказал что сделал, взял 250грн, рада что не пришлось ничего менять но лучше бы он сказал что это было и как самой чинить ну да ладно

Греется стационар

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Очень сильно грелся стационар, температура при просто включенном достигала 90 градусов на процессоре, не мог понять в чем дело, приехал мастер, снял башню, оказалось что при транспортировке неделю назад из города в город, спасибо нашим ямам на дорогах, процессор наполовину не касался материнки, из-за этого и грелся как черт. Взяли 250 грн, рад что решение оказалось простым и быстрым Очень сильно грелся стационар, температура при просто включенном достигала 90 градусов на процессоре, не мог понять в чем дело, приехал мастер, снял башню, оказалось что при транспортировке неделю назад из города в город, спасибо нашим ямам на дорогах, процессор наполовину не касался материнки, из-за этого и грелся как черт. Взяли 250 грн, рад что решение оказалось простым и быстрым

ремонт матрицы

Отзыв написан четверг, 6 февраля
От удара о стол у ноутбука отошол шлейф и кажется повредилась матрица, пришел мастер сказал нужно ее менять, отдали 600 за замену и 1500 за матрица, ноутбук впорядке спасибо! От удара о стол у ноутбука отошол шлейф и кажется повредилась матрица, пришел мастер сказал нужно ее менять, отдали 600 за замену и 1500 за матрица, ноутбук впорядке спасибо!

Сервисные центры

Сервисный центр Ай-Яй-Яй