iTECH.in.ua отзывы

Ремонт компьютеров и ноутбуков

Самый лучший сервис

Владислав Баряйнов Владислав Баряйнов 1 марта, 2020 год
Полностью доволен качеством и ценами. Да, были нестандартные ситуации, но всегда центр идет на встречу. Для сравнения можете попробовать отремонтировать что то в других сервисах и навсегда станете поклонником айтеха, уверяю вас.

Доволен этим сервисом

Данил Греховой Данил Греховой 29 февраля, 2020 год
Крайне доволен сервисом. Отдал к ним на ремонт и обслуживание монитор с полосами на экране. Отремонтировали на следующий же день. Приятно порадовали.

Довольный обслуживанием сервиса

Цантий Кирилл Цантий Кирилл 28 февраля, 2020 год
Сколько пользуюсь сервисом, никогда не подводили. Быстро, качественно, очень хорошие мастера, знают свое дело, что и как, чем помочь. Спасибо большое!

Хороший ремонтный сервис

Богдан Благоухов Богдан Благоухов 28 февраля, 2020 год
Все понравилось. Регулярно пользуюсь сервисом. Ни разу не подвел. Цена качество срок всегда устраивает!!! очистка, замена термопасты, пользуюсь этим часто и все время было отлично. Буду рекомендовать всем.

Дуже добрий якісний сервіс

Олена Олена 27 февраля, 2020 год
Приємні в спілкуванні. Відреагували і налагодили нам монітор дуже оперативно, швидко, якісно, відкалибрували його, як ми і просили. Якісний сервісний центр. Рекомендую.

Отзыв от посетителя

Антон Грацион Антон Грацион 27 февраля, 2020 год
Меняли мне матрицу на ноуте, попал мячиком. Вышло не дешево конечно.. но покупать новый пока не за что. Поставили хорошую, все качественно сделали. Ремонтом доволен. Уже неделю пользуюсь, проблем нет.

Дуже якісний сервіс

Степан Степан 27 февраля, 2020 год
Вчора забрав свій ноут з ремонту, вечір пропрацював за ним і не можу передати на скільки це велика різниця, перед ремонтом страшенно тупив. Дякую, а головне що зробили все за день.

Хороший сервис

Костя Варинов Костя Варинов 27 февраля, 2020 год
Вызвал мастера для чистки ноутбука. Сильно грелся, гудел. Сделал звонок в начале утра , через час мастер уже был у порога- приятно удивило. ноутбук работает намного тише.
Сервис рекомендую!

Дуже дякую за допомогу

Марина Марина 27 февраля, 2020 год
спасибі хлопцям за допомогу! надо було почистити ноутбук від пилі, а то він сильно нагрівався. так ребята ще й посоветували як в будущем можно самій чистити.

Ремонт ноутбука

Игнатий Профорович Игнатий Профорович 27 февраля, 2020 год
Вполне приличный сервис. Ничего сверх ремонта не навязывают, дополнительных поломок не находят. Приносил ноут, отошли контакты. Отремонтировали в этот же день.

Чистка Macbook Air

Владелец макбука Владелец макбука 26 февраля, 2020 год
Сделали чистку Macbook Air и поменяли батарейку быстро и не дорого. Остался вполне доволен сервисом. Никаких нареканий или претензий нет

Ремонт порта на ноуте

Даниил Кортаев Даниил Кортаев 26 февраля, 2020 год
Нужен был срочный ремонт usb порта, ноутбук просто отказывался читать любые устройства. Ребятам отдельное спасибо за профессионализм! И ценой порадовали.

Починили ноут

Маргарита Маргарита 26 февраля, 2020 год
Замечательные ребята и сервис выше всяких похвал. Обращались к ним по поводу замены выпавших клавиш на макбуке, сделали минут за 40 все оперативно и все работает.

Отзыв о сервисе

Леонид Леонид 26 февраля, 2020 год
Изначально думал,что работа будет плохая,так как цену за ремонт я услышал довольно низкую.Результатом я был удивлен:починили все быстро,качественно. Очень доволен и всем рекомендую этот сервис

Отзыв от Ирины

Ирина Ирина 26 февраля, 2020 год
Разбила ноутбук. Всё отремонтировали, всё работает, вопросов никаких. Правда пришлось пару дней подождать, решались какие то проблемы но уложились в обещаный срок, молодцы !

Супер качественный сервис

Олег Никоров Олег Никоров 26 февраля, 2020 год
Второй раз обращаюсь по вопросу замены разбитой матрицы на ноуте ,так как специфика работы не способствует сохранности. Для специалистов данного сервисного центра невыполнимых задач нет ,соотношение цена -качество ,затраченное время -оптимально.

Замена термопасты на ноуте

Тимур Тимур 25 февраля, 2020 год
Сам боялся разбирать ноут, поэтому вызвал мастера сегодня на замену термопасты, потому что чувствовал что начал перегриваться, предложили еще почистить, я согласился. Все отлично, спасибо

Установка ОС и драйверов

Дмитрий Филахтов Дмитрий Филахтов 24 февраля, 2020 год
Вызвал мастера чтобы переустановил полностью систему, приехал сразу обговорили услуги и стоимость, взял столько сколько договаривались за ОС, драйвера и антивирус аваст.

ВЫзов мастера на ремонт

Игорь Антонович Игорь Антонович 23 февраля, 2020 год
Нечаянно уронил ноутбук и кажется повредилась матрица, пришел мастер сказал, что нужно ее менять, я не думая согласился потому что срочно нужен был ноутбук, мастер быстро его починил, ноутбук впорядке спасибо!

починили ноутбук

Сергей Проскурня Сергей Проскурня 21 февраля, 2020 год
уронили ноутбук, он ударился разъемом для питания об пол из-за чего он перестал заряжаться, вызвали мастера (заранее рассказали проблему он приехал уже с разъемом под мою модель, дали предоплату 100 грн), заменил теперь заряжается, спасибо!

Качественное обслуживание

Гость Гость 21 февраля, 2020 год
Позвонил в сервис ибо залил клавиатуру водой на ноуте, клавиши не нажимались, вызвал мастера с этой кампании 3 час и он был у меня за пол часа почистил взял 300грн, Все кнопки исправно работают даже заменять не пришлось спасибо

сломался ноутбук

Алексей Дьяченко Алексей Дьяченко 21 февраля, 2020 год
постоянно перезагружается ноутбук, цикл не прервать пока не вытащишь аккумулятор. пришел мастер, разобрал его,заново собрал и все заработало, что за проблема была так и не поняли но хоть взял немного с нас

Ремонт и очистка ноутбука

Буров Юрий Буров Юрий 21 февраля, 2020 год
Поломался кулер на ноуте АСЕР, я понял это потому что не было звука от него и ноут начал быстро нагреваться, вызвал мастера из этого сервиса, он заменил его, предварительно осмотрев и еще я попросил почистить так как было заметно много пыли. Все мои просьбы были удовлетворены на отлично

Ошибка при устанвоке виндовс 10 0xc1900101

Евгений Дюльдин Евгений Дюльдин 21 февраля, 2020 год
Решил почистить компьютер, стер старую ОС начал устанавливать новую и выдало такую ошибку, пришлось вызвать мастера чтобы он установил, взяли 300 грн за ОС с драйверами, работает

Замена видеокарты

Суханов Михаил Суханов Михаил 20 февраля, 2020 год
Была проблема, перегревалась видеокарта и карта просто вышла из строя как я понял, комп не включался, обратился за помощью к специалистам в этот сервис, мне заменили видеокарту и проинструктировали, так что уверенно 5 звезд ставлю.

Алексеев Геннадий

Алексеев Геннадий Алексеев Геннадий 20 февраля, 2020 год
Нужно было заменить термопасту и почистить мой компьютер, поэтому обратился к этому сервису за услугами и не прогадал, вышло довольно не дорого, все обьяснили по моим вопросам, мастер был опрятный и вежливый

Иванов Глеб

глеб глеб 19 февраля, 2020 год
Обращаюсь раз третий за год, оба раза мне помогли, за винду и драйвера относительно недорого, в этот раз даже антивирус поставили, рекомендую вам.

Ремонт охлаждения

Тимур Бартанов Тимур Бартанов 19 февраля, 2020 год
Позавчера днем позвонил по ремонту ноута, договорились на вчера, приехал мастер, разобрал ноут, оказалось были проблемы с охлаждением, , ноут после ремонта работает беззвучно, спасибо.

Очень хороший сервисный центр

КОстя КОстя 18 февраля, 2020 год
Перестал работать звук на моем ноутбуке. Отнес его в этот сервис. Сказали что динамики сдохли, заменили поставили новый, звук сейчас на высоте.

Домашний компьютер, вирусы

Влад Панамарев Влад Панамарев 18 февраля, 2020 год
Тормозил постоянно компьютер, даже документы открывал по минуте, пришлось вызвать мастера, переустановли систему на диске С, диск Д не трогал файлы всен сохранились компьютер стал в разы быстрей.

Сервисные центры
МастерФон
МастерФон

Ромсат-сервис
Ромсат-сервис

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Сервисный центр Кийсервис
Сервисный центр Кийсервис