Внимание, шарлатаны!!! - Отзыв о ITech Service

ITech Service
Гость Украина, Kiev Отзыв написан 11 октября, 2018 год 41 просмотр
Сдал после залития ноутбук.
ну получилось так, дети смотрели мультики, нечаянно разлили воду.
Набрал этот сервис, сказали срочно побрызгать спиртом место залития и нести им.
С горящим "одним местом" носился по квартире в поисках распылителя, Забрызгал, отнес.
Ремонт, правда, сделали быстро.
Диагноз - сгорела матрица ноутбука.
За полторы тысячи сделали замену, вернули мою сгоревшую матрицу.
Порадовался даже. Быстро, не дорого. Хотя, сомнения были. Знакомый сказал, что при залитии матрица не часто сгорает.
Поработал месяц и уехал по делам.
Около месяца не включался ноутбук, по приезду включить я его не смог.
Решил проверить теорию знакомого, сдал в другой сервис.
Как только упомянул, что ноутбук был залит, его тут же, прямо при мне разобрали.
То, что мне показали меня не просто огорчило.
Я готов был в клочья разорвать того урода, который диагноз ставил и руководителя фирмы за таких мастеров.
Но, мне объяснили, что я никак не смогу доказать вины.
Дело в том, что первое, что мне должен был посоветовать "мастер" - это вынуть аккумулятор ноутбука, дабы обесточить плату, а не заливать залитое место спиртом. Мой ноутбук вскрывался "мастером", но не до конца. Матрицу, если ее и заменили, на этом ноутбуке можно сменить без полной разборки. Следы пыли, не все винтики на своих местах, сломанные крепления корпуса. Это я видел своими глазами. Понятно, что без консультации нормального мастера обывателю и чайнику сложно оценить качество обслуживания. Потому-то я и попал в такую ситуацию.
Итог: окисления от залития разъели плату за тот месяц, что я использовал ноутбук после ремонта.
"Мастер" не удосужился помыть плату от залития, а просто поменял матрицу. Вообще никак теперь не могу связать эти 2 фактора. Получается, что "мастер" помог мне добить мой ноутбук. Обычная профилактика за 1000грн решила бы все мои проблемы.
Ноут игровой и не из дешевых. Материнская плата на него стоит около 4000грн. Ну и плюс корпус еще 500 и работа нормального мастера 1000грн.
Для меня это стало уроком, кто такие "мастера" по дешевке.
Дешевая рыбка, хреновая юшка.

Достоинства:
  1. дешевое обслуживание
Недостатки:
  1. "мастера" работают на столько, сколько стоят

iTECH (Украина) 11 октября, 2018 год
Внимание!!! Отзыв оставлен мошеннической компанией конкурентов. Отправлена жалоба на пользователя.

Сервисные центры: отзывы

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

AspirinNotebook СЦ

3.6
Сильные ребята Очень сильные ребята, сделали ноутбук за день.

Ромсат-сервис

10934 просмотра
Сервис у сервиса "никакой"! Оставлял телефон 27.01.19 на диагностику после попадания воды на Ревуцкого 46. Телефон Samsung I9300I, номер квитанции 269 980. При сдаче уточняю у специалиста – сколько будут стоить работы и что они будут с ним делать. Получаю в ответ, что пока только бесплатную диагностику. Дальше пришлют мне СМС по ее готовности,...
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис
понедельник, 4 февраля
Уважаемый клиент! Вы сдали в ремонт неисправное изделие, а получили исправное. Сервисный центр выполнил ремонт, а не диагностику, который заключался...

"Робим Гуд" Сервисный центр
"Робим Гуд" Сервисный центр