ITech Service

понравилось

Светлана (Украина) Отзыв написан 16 часов 13 мин назад
понравился сервис, в принципе не дорого, да и чинят быстро понравился сервис, в принципе не дорого, да и чинят быстро

+++

Гость (Германия) Отзыв написан 16 часов 52 мин назад
Хороший сервис, делают классно, и не долго, максимум на след день забирала свой ноутбук. Хороший сервис, делают классно, и не долго, максимум на след день забирала свой ноутбук.

Хороший сервис

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 часов 23 мин назад
Всем рекомендую, один из наилучших серверов в городе, обращайтесь не пожалеете Всем рекомендую, один из наилучших серверов в городе, обращайтесь не пожалеете

Доброжелательный сервис!

Маша (Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 часов 51 мин назад
Каждый раз когда с твоим ноутбуком происходят неприятности, ты не готов к этой ситуации. Работа, домашние дела, нужные документы... все пропало. Отчаянье и растерянность... Как важно, чтобы в этот момент рядом оказался человек, знающий, спокойный, надежный. На все муки и метания твой души находят ответ, обещают и ДЕЛАЮТ, что особенно приятно. Профессиональная работа, доброжелательное отношение, эмоциональная поддержка - это то,...  Читать отзыв Каждый раз когда с твоим ноутбуком происходят неприятности, ты не готов к этой ситуации. Работа, домашние дела, нужные документы... все пропало. Отчаянье и растерянность... Как важно, чтобы в этот момент рядом оказался человек, знающий, спокойный, надежный. На все муки и метания твой души находят ответ, обещают и ДЕЛАЮТ, что особенно приятно. Профессиональная работа, доброжелательное отношение, эмоциональная поддержка - это то, что предлагает сервисный центр. Мой опыт общения с этим сервисом более пяти лет и всегда я нахожу здесь решение проблемы и приятное отношение. СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Профессионально, быстро, работа на результат.
Недостатки:
  1. за пять лет не нашла

Все ок

Сергей (Украина) Отзыв написан 17 часов 54 мин назад
Отдавал в ремонт ноутбук hp,был экран в микротрещинах и не работали кнопки "Enter" и "Space", делали конечно долго,на два дня дольше,отдавал в ремонт 11 октября, а смог забрать только 16,но зато сделали качественно,все работает отлично как кнопки так и экран видно что новый,цена не особо большая за ремонт,думал будет больше! Отдавал в ремонт ноутбук hp,был экран в микротрещинах и не работали кнопки "Enter" и "Space", делали конечно долго,на два дня дольше,отдавал в ремонт 11 октября, а смог забрать только 16,но зато сделали качественно,все работает отлично как кнопки так и экран видно что новый,цена не особо большая за ремонт,думал будет больше!

Хорошая фирма

Гость (Украина) Отзыв написан 18 часов 16 мин назад
Хватит спамить про выдуманные недовольства этим сервисом. Он еще ни разу никого не обманул и не *кинул*. Всегда приходили ключи при покупке Windows и всегда адекватные цены при ремонте. Хватит спамить про выдуманные недовольства этим сервисом. Он еще ни разу никого не обманул и не *кинул*. Всегда приходили ключи при покупке Windows и всегда адекватные цены при ремонте.

Не доволен!!!

Гость (Украина, Zastava) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Вызвал мастера, договорились встретиться вечером, почти в 9 вечера, несколько часов устанавливал windows 10 и, за такие деньги очень даже недоволен. драйвера не до установил, поздно уже было. Вызвал мастера, договорились встретиться вечером, почти в 9 вечера, несколько часов устанавливал windows 10 и, за такие деньги очень даже недоволен. драйвера не до установил, поздно уже было.

Мастер

Андрей (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Удивляюсь всем тем кто пишет негативные отзывы, нормальный мастер, быстро приехал и почистил стационар, обновил драйвера и установил недорогой антивирус, я доволен Удивляюсь всем тем кто пишет негативные отзывы, нормальный мастер, быстро приехал и почистил стационар, обновил драйвера и установил недорогой антивирус, я доволен

Ужас

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Надо было сперва поискать отзывы о ТехнаряХ !
Надо было сперва поискать отзывы о ТехнаряХ !
Сдал ноут, говорю замените мне разъем для наушников. Ждал две недели. В итоге сказали что не могут найти данный разъем потому как в моем ноуте он редкого типа. Ну ладно думаю. Деньги все равно не платил. Пришел забирать, поднимаю, а снего высыпаются винтики ))). Ну ладно, сам закручу. Включил что бы проверить он загрузился, ну думаю хорошо. Пришел домой и выясняю что тач-пад не работает. Разбираю и выжу что шлейф просто не подсоединен.
ШАРАШКИНА КОНТОРА ЭТИ ТЕХНАРИ !!!

Ни в какие ворота!!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Нужно было починить компьютер, обратилась в эту фирму, ничего не могу сказать на счет качества ремонта - дело не дошло, но от поведения этого "специалиста" я до сих пор в шоке! Приехал мастер с ярко выраженным перегаром, мало того, начал откровенно приставать! Хорошо что муж с ночной смены был дома, от моей ругни проснулся и вытолкал эту свинью ко всем...  Читать отзыв Нужно было починить компьютер, обратилась в эту фирму, ничего не могу сказать на счет качества ремонта - дело не дошло, но от поведения этого "специалиста" я до сих пор в шоке! Приехал мастер с ярко выраженным перегаром, мало того, начал откровенно приставать! Хорошо что муж с ночной смены был дома, от моей ругни проснулся и вытолкал эту свинью ко всем чертям. Теперь думаю, может стоило полицию вызвать?!

Цены безбожные

Сергей (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Интересная компания, сначала просит предоплату, ну ладно - 100 грн., которые потом идут в оплату ремонта. А потом накручивают такую сумму, что проще новый купить. И это за полчаса работы. Я отказался от такого бесценного ремонта, а эти 100 грн. пусть ему на чай бедолаге останутся. Интересная компания, сначала просит предоплату, ну ладно - 100 грн., которые потом идут в оплату ремонта. А потом накручивают такую сумму, что проще новый купить. И это за полчаса работы. Я отказался от такого бесценного ремонта, а эти 100 грн. пусть ему на чай бедолаге останутся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Худший сервис

Илья (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Вызвали мастера просто переустановить систему и почистить ноутбук. Мало того, что мастер опоздал на полтора часа, так еще и устроил так сказать представление.
За систему была заявлена фиксированная стоимость, мастер же без моего согласия наставил на компьютер левых программ в нагрузку к системе и начал требовать за них деньги, при чем чек выставил не слабый, порядка тысячи.
До чистки так...  Читать отзыв
До чистки так и не дошли.
Никому не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. опоздал, развод на деньги

Пришло!

Надежда (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Покупала днем лицензионный ключ на Windows, пришел через 10 минут на почту, активировала спасибо! Покупала днем лицензионный ключ на Windows, пришел через 10 минут на почту, активировала спасибо!

Меня кинули на 2300грн!!

Савелий Павлович (Таиланд) Отзыв написан понедельник, 15 октября
ITech Service - Меня кинули на 2300грн!!
Достоинства:
  1. Разводят пенсионеров
Недостатки:
  1. Не пожалеле безного старика и забрали последнее

Занимаются вымогательством!!

Георгий Павлович (Таиланд) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Эта шайка действует уже года два как минимум (ау, господа правоохранители). Ранее осуществляли свою деятельность под марками отвертка сервис - с сайта www.itech.in.ua
100% патентованные жулики. Сейчас "работают" по адресу Академика Филатова 22/8 офис 107, но наверняка скоро перепрыгнут на другой, что они уже проделали не раз и не два. Пытались с меня содрать за свои т. н. «услуги» по переустановке Windows и офиса аж 8 000ГРН!!!!
Будьте готовы к тому, что если вы откажетесь платить за их действия и безропотно оплачивать всё, что им придёт в голову с вас потребовать, вам будет звонить некий человек по имени Дмитрий с телефона 0684164545, и замогильным голосом угрожать приехать, отобрать компьютер и автомобиль (!)
Ну, в общем, растут ребята, матереют. От банального мошенничества перешли к прямому вымогательству и угрозам (опять же, ау, господа правоохранители!).
Недостатки:
  1. Шайка бандитов

Ремонт ноутбука.

Женя (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Принёс ноутбук на ремонт, так как залил его безалкогольным пивом. Сказали что посмотрят и перезвонят. Проходит 2 недели, никаких вестей не было по ноутбуку, сказали что всё готово и сказали приходить и готовить 4 тысячи. Я был в недоразумении, так как цена ноутбука 2 тысячи, навещали мне лапшу на уши, что они как новенький его сделали, с горем пополам взял...  Читать отзыв Принёс ноутбук на ремонт, так как залил его безалкогольным пивом. Сказали что посмотрят и перезвонят. Проходит 2 недели, никаких вестей не было по ноутбуку, сказали что всё готово и сказали приходить и готовить 4 тысячи. Я был в недоразумении, так как цена ноутбука 2 тысячи, навещали мне лапшу на уши, что они как новенький его сделали, с горем пополам взял кредит, так как грозили милицией и расправой. Потом оказалось что у меня было 4 Гб ОЗУ, потом оказалось что стало 2 Гб, + к этому поменяли мне жёсткий диск, подкинули мне дохлый и очень тормозящий. Я не знаю как мне быть..
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. тв**и, бездари, испортили мне жизнь, загнали в долги, потерял жену и сына, думаю покончить жизнь. Спасибо.

Воры

Александр (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Во время ремонта была украденна оперативная память, проблему не решили, но деньги за выезд взяли! Во время ремонта была украденна оперативная память, проблему не решили, но деньги за выезд взяли!

Мошенники

Владислав (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Просят предоплату при выезде, в итоге не приезжают! На звонки не отвечают! Просят предоплату при выезде, в итоге не приезжают! На звонки не отвечают!

Кинули моего деда на 6200

Алексей (Таиланд) Отзыв написан понедельник, 15 октября
ITech Service - Кинули моего деда на 6200
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. посмотрите фото - все поймете.

Будем обращаться ещё!

Ольга (Виноградарь, Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Нашла сервис центр случайно в Google. Обратились с проблемой - не запускался Windows. Приехал мастер и за короткое время решил проблему. Цена за проделанную работу доступная. Мы остались довольны проделанной работой, будем обращаться еще. Нашла сервис центр случайно в Google. Обратились с проблемой - не запускался Windows. Приехал мастер и за короткое время решил проблему. Цена за проделанную работу доступная. Мы остались довольны проделанной работой, будем обращаться еще.

Качественно!

Саша (Березняки, Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 15 октября
У меня маленький ребенок, и постоянно что-нибудь ломается, поэтому приходится часто обращаться к услугам мастера. Не помню уже который раз обращаюсь в эту фирму, всегда всё чинят. Берутся за работу любой сложности. Они делают свою работу качественно. Это факт. Огромное спасибо. Последний раз ремонтировал нетбук, он теперь работает ещё лучше, чем было. У меня маленький ребенок, и постоянно что-нибудь ломается, поэтому приходится часто обращаться к услугам мастера. Не помню уже который раз обращаюсь в эту фирму, всегда всё чинят. Берутся за работу любой сложности. Они делают свою работу качественно. Это факт. Огромное спасибо. Последний раз ремонтировал нетбук, он теперь работает ещё лучше, чем было.

Спасибо!

Ольга (Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Неоднократно пользовалась услугами именно Вашей фирмы по ремонту и чистке ПК. Мастер приходит вовремя, работу свою делает качественно и быстро. Я очень довольна качеством услуг и компетентностью мастера. Уже довольно долгое время пользуюсь услугами только этой фирмы Неоднократно пользовалась услугами именно Вашей фирмы по ремонту и чистке ПК. Мастер приходит вовремя, работу свою делает качественно и быстро. Я очень довольна качеством услуг и компетентностью мастера. Уже довольно долгое время пользуюсь услугами только этой фирмы

Очень довольна!

Эвилина Александровна (Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Более 4-х лет назад купила себе ноутбук, и радости моей не было предела – всегда работал очень шустро и без нареканий. Даже когда запускала на нем «тяжелую» программу 1С, он хорошо справлялся с нагрузкой на оперативку и не тормозил. Но в последнее время мой дорогой помощник начал слишком медленно работать, а иногда и вовсе подвисать. Приходилось часто перезагружать его, а иногда и принудительно выключать кнопкой включения питания. Кроме того я заметила, что из вентиляционного отверстия перестал идти воздух, а нижняя крышка ноутбука постоянно была горячей. Чтобы окончательно не угробить свой любимый ноутбук, приняла решение отнести его в сервис к специалисту.
Компьютерных сервисов у нас в Челябинске развелось слишком уж много, и я сначала даже растерялась, какому из них доверить ремонт дорогой моему сердцу вещи. Обзвонила несколько контор, разбег по ценам меня окончательно выбил из колеи, да и так называемые «специалисты» по разговору не вызывали никакого доверия, такое впечатление, что сразу же начали «разводить» меня на деньги. Чтобы не ошибиться, решила поспрашивать у друзей и знакомых, куда лучше обратиться. Подруга рассказала мне, что у нее полгода назад была похожая проблема, и посоветовала мне один хороший компьютерный сервис. Я позвонила, переговорила со специалистом, объяснила суть проблемы. Меня внимательно выслушали и сказали, что необходимо привезти ноутбук в сервис, чтобы специалист мог провести диагностику и поставить ему точный «диагноз». С выводами и с озвучиванием цены мастер не спешил.
В назначенное время я приехала в сервис. Находится он в Ленинском районе, недалеко от завода «Электромашина», нашла я его очень легко. «ITech Service» находится в уютном офисе небольшого трехэтажного офисного здания. Мастер встретил меня, еще раз внимательно выслушал, и сразу же при мне начал разбирать ноутбук. Мне очень понравилось, что делалось это очень бережно и без спешки, болтик за болтиком. Когда сняли верхнюю крышку, оказалось, что система охлаждения забилась пылью и шерстью моего домашнего пушистика, из-за этого кулер толком не крутился и ноутбук перегревался. Специалист сказал, что нужно будет оставить ноутбук в сервисе на один день для чистки системы охлаждения и проведения диагностики, а то мало ли, вдруг что-то еще из «железа» вышло из строя из-за перегрева. Мне выписали квитанцию с печатью, в которой была указана моя фамилия, контактный телефон, модель ноутбука и описание проблемы. Уехала из сервиса со спокойной душой и полной уверенностью, что моя техника в надежных руках.
Буквально в конце дня мастер позвонил мне, сказал, что все готово и ноутбук можно забирать. Я работаю до 18.00 и побоялась, что после работы подъехать в сервис уже не успею, однако приятной неожиданностью для меня стало то, что «ITech Service», оказывается, работает до 20.00. За чистку системы охлаждения с меня взяли всего 300 гривен. Я очень довольна работой этого компьютерного сервиса – быстро, профессионально и недорого. Мастер любезно предоставил мне фотографии «внутренностей» моего драгоценного ноутбука до и после чистки.
Вот что творилось в системе охлаждения моего ноутбука ДО чистки
Достоинства:
  1. Быстрый, качественный и недорогой ремонт ноутбуков

Доволен

Антон (Киевская обл.) (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Обращался я в Itech, когда мой ноутбук не включался. Самостоятельно причину выяснить я не мог. Сделали диагностику и сказали, что проблема с питанием, сказали, что нужно заменить, а то может еще и материнка сгореть, а это значительно дороже потом обойдется. Ноутбук через 5 часов забрал, работает. Мастеру спасибо. Успел на поезд!»

Приятно, когда в сервиса работают мастера своего дела, еще приятнее, когда туда не приходится обращаться, но иногда случается всякое. Обслуживанием, работой и отношением очень доволен, особенно понравилась быстрота ремонта.

Благодарю!

Марина (Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
При выборе мастера руководствовалась советом подруги, которая недавно успешно ремонтировала у них ноутбук. В сервисе компании очень понравилось, что мастера можно вызвать на дом и не надо ехать никуда, ехать и тратить время. Мы договорились о подходящем мне времени и цене. Теперь мой ноутбук работает как часы. В дальнейшем собираюсь пользоваться их помощью и услугами. Благодарю) При выборе мастера руководствовалась советом подруги, которая недавно успешно ремонтировала у них ноутбук. В сервисе компании очень понравилось, что мастера можно вызвать на дом и не надо ехать никуда, ехать и тратить время. Мы договорились о подходящем мне времени и цене. Теперь мой ноутбук работает как часы. В дальнейшем собираюсь пользоваться их помощью и услугами. Благодарю)

Дякую!

Олексій (Київ) (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Дякую дуже оперативно й кваліфіковано! Зателефонував, через півтри години майстер був вже у мене, за 40 хвилин замінив матриці в двох ноутах. Все супер, ДЯКУЮ! Дякую дуже оперативно й кваліфіковано! Зателефонував, через півтри години майстер був вже у мене, за 40 хвилин замінив матриці в двох ноутах. Все супер, ДЯКУЮ!

Супер

Наталья (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Отдала на починку ноут, вечером забрала, вроде работает лучше, взяли немного, спасибо! Отдала на починку ноут, вечером забрала, вроде работает лучше, взяли немного, спасибо!

Данные были восстановлены!

Виктор Серебрянников (Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 13 октября
В прошлую субботу перестала читаться флэшка. На ней были последние базы 1С с компьютера, который тоже отдали на переустановку операционной системы. То есть базы были только на карте памяти. Я залез в интернет, давай искать программы восстановления, и поиск меня переправил в том числе и на сайт КомпЭксперта. Почитал на нем про программы, которые есть для восстановления, как это делается,...  Читать отзыв В прошлую субботу перестала читаться флэшка. На ней были последние базы 1С с компьютера, который тоже отдали на переустановку операционной системы. То есть базы были только на карте памяти. Я залез в интернет, давай искать программы восстановления, и поиск меня переправил в том числе и на сайт КомпЭксперта. Почитал на нем про программы, которые есть для восстановления, как это делается, и единственное, что понял, не надо пробовать самому. Позвонил, рассказал, что к чему. Сказали, ждите. Потом приехал мастер, флэшку забрал, сказал, что это будет долго, тем более, что флэшка у меня большая, на 32 Гб и забита под завязку. Я его только предупредил, что меня интересуют только базы, все остальное можно и так найти.
Два дня делал он восстановление. Базы спас. За что ему и фирме большой респект.

Данные были восстановлены!

Виктор Серебрянников (Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 13 октября
Два дня делал он восстановление. Базы спас. За что ему и фирме большой респект.
Достоинства:
  1. нет, насколько я понял, стационарной мастерской
Недостатки:
  1. работа была выполнена

Хороший сервис!

Роман (Киевская обл.) (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 13 октября
Своевременно реагируют и выполняют принятые заявки. Делают удалённую настройку компьютера и программ, что иногда не маловажно, ремонтируют принтеры и сканеры. Технические специалисты добросовестно относятся к своим обязанностям. Своевременно реагируют и выполняют принятые заявки. Делают удалённую настройку компьютера и программ, что иногда не маловажно, ремонтируют принтеры и сканеры. Технические специалисты добросовестно относятся к своим обязанностям.

Сервисные центры

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)