ITCG отзывы сотрудников

ITCG отзывы сотрудников о работе в ITCG, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ITCG

Мошенники обманывают сотрудников и Клиентов!!!!

loraveremeenko@gmail.com Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Настоятельно рекомендую не работать с данными компаниями: #Weraise и #ITCGua (В лице Андрей Скорик и Евгения Езерского). Поддержу моих всех бывших коллег, и скажу, что у меня впервые такое кидалово на деньги. Лично мне не выплатили зарплату за 2 месяца, а некоторым сотрудникам после ухода и за ПОЛ ГОДА!!! Компания обманывает не только сотрудников, а и клиентов. Настоятельно рекомендую не работать с данными компаниями: #Weraise и #ITCGua (В лице Андрей Скорик и Евгения Езерского). Поддержу моих всех бывших коллег, и скажу, что у меня впервые такое кидалово на деньги. Лично мне не выплатили зарплату за 2 месяца, а некоторым сотрудникам после ухода и за ПОЛ ГОДА!!! Компания обманывает не только сотрудников, а и клиентов.

Проработала в компании 3 года.

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Скажу так: есть свои плюсы и минусы. Плюс: есть чему учиться, можно развиваться, особой текучки нет. Работают сотрудники по 2/5/10 лет, руководство идет на контакт, обучают. Минус: задержки зп. (иногда на месяц, иногда на неделю. Всегда все зависело от выплат клиентов). Скажу так: есть свои плюсы и минусы. Плюс: есть чему учиться, можно развиваться, особой текучки нет. Работают сотрудники по 2/5/10 лет, руководство идет на контакт, обучают. Минус: задержки зп. (иногда на месяц, иногда на неделю. Всегда все зависело от выплат клиентов).

Бизнес

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Moneybox
Moneybox