ITCAPITAL отзывы

IT Sales Manager - itcapit.com/itsales

Anastasia Anastasia 1 сек назад
Проходила обучение в данной компании на позицию IT Sales Manager, глубиной знаний осталась довольна. Структура обучения мудрая и легкая на восприятие. Мне хватило примерно 8 дней чтобы полностью изучить этот курс. Сейчас работаю уже с клиентами. Выбрала направление USA, потому что я хорошо знаю английский. Условия работы в компании тоже интересные от 10% процентов с клиента, а это не малые... Читать отзыв Проходила обучение в данной компании на позицию IT Sales Manager, глубиной знаний осталась довольна. Структура обучения мудрая и легкая на восприятие. Мне хватило примерно 8 дней чтобы полностью изучить этот курс. Сейчас работаю уже с клиентами. Выбрала направление USA, потому что я хорошо знаю английский. Условия работы в компании тоже интересные от 10% процентов с клиента, а это не малые суммы даже с одной сделки от 1000$ и выше, в месяц можно думаю хорошо поднять если хорошо работать с клиентами. Планирую выйти на доход хотяб 4000т$, но посмотрим. Из минусов пока ничего не увидел. Моя оценка 10 из 10 твёрдая.

Прошел курсы в этой компании (Разработка Чат-Ботов Telegram)

Kostya Kostya пятница, 30 июля
Курс прошел быстро - информация понятная. Раньше не когда не сталкивался с программированием и далек от этой сферы. На удивление, хотя у меня были сомнения что можно сделать своего чат-бота без особых навыков программирования - но у меня получилось. Я сделали своего первого бота, который сейчас работает в целях регистрации моих клиентов в магазине.
Теперь у меня пришла идея... Читать отзыв
Теперь у меня пришла идея создать свою студию по созданию чат-ботов на заказ - я немного посмотрел в гугле по чем разрабатывает чат ботов и удивился за 1шт от 150$ до 1500$, поэтому понял что выгодное дело.

itcapit.com

Ирина Ирина среда, 28 июля
Мне лично понравился Ваш сайт, сделан современно и интуитивно понятно. Яркие синие цвета гармонично смотрятся как для IT компании. Но я бы еще вам рекомендовала, чуть больше сделать внимания на соцсети, чаще делать публикации, то у Вас они не так часто выходят.

Лучшая компания с которой я когда-то работал.

Гость Гость среда, 28 июля
Лучшая компания с которой я когда-то работал. Руководство отличные адекватные люди. Поддержка со всех сторон. Обучение прекрасное и понятное. Перспектива и карьерный рост очень интересная, условно что можно от SM вырасти до Директора компании. ВАУ!!

Отличная поддержка

Vova Aranis Vova Aranis воскресенье, 25 июля
Мне в процессе обучения понравилась поддержка, что у меня не получалось и вопросы которые были мне ребята в чате в viber быстро грамотно отвечали. Это большущий плюс. Обучение прошёл на ит сейлз менеджера. Все отлично. Замечаний нет. Твёрдая 5.

Хочу написать отзыв про обучение в itcapital school

Анастасия Сологуб Анастасия Сологуб пятница, 23 июля
Проходила я у вас обучение в школе itcapital school, на курсе it sales manager. Далось мне это конечно не сразу, я не когда не была в ит и воообще далека от этого, поэтому для меня это было как чем-то огрели по голове тяжелым. Информация новая и что такое например Web-development или Full Stack - developer - это все для меня... Читать отзыв Проходила я у вас обучение в школе itcapital school, на курсе it sales manager. Далось мне это конечно не сразу, я не когда не была в ит и воообще далека от этого, поэтому для меня это было как чем-то огрели по голове тяжелым. Информация новая и что такое например Web-development или Full Stack - developer - это все для меня было очень в новинку и приходилось несколько раз вникать в информацию. А так где сама технология продаж в 3 и 4 модуле, там все далось легко и понятно. Для меня этот курс оказался приятным испытанием где я протестировала свои силы и в итоге не разочаровалась в себе и в своем потенциале. Информация очень ценная и полезная. Главное что четко структурирована и создана на понятном языке что не мало важно для обычного человека который не из ит сферы. Сегодня у меня был уже первый контракт на услуги по маркетингу для заказчика из Австралии. Так что ребята большое вам спасибо, Вы для меня открыли новую дорогу))

I ordered an SEO company to optimize

Michael Michael пятница, 23 июля
I ordered an SEO company to optimize the site efficiently and in general with benefit (only 4 months), before the site was far away on a page in Google 4-6 pages, now it shines on 1 page on key issues that interested us most. Our company is happy with your company and we recommend you to our friends. Now you... Читать отзыв I ordered an SEO company to optimize the site efficiently and in general with benefit (only 4 months), before the site was far away on a page in Google 4-6 pages, now it shines on 1 page on key issues that interested us most. Our company is happy with your company and we recommend you to our friends. Now you are our friends and come visit us in Florida. Michael (Velo Love & Cycling Studio Miami)...

Прошел курс обучения IT Sales Manager - оценка 10 из 10.

Роман Панкеев Роман Панкеев пятница, 23 июля
Первый раз наткнулся на рекламу в гугле или в фейсбуке и не придал значения, не понмю - дальше второй раз наткнулся решил открыть посмотреть что там. Посмотрел видео на сайте, почитал информацию о курсе о шагах и решился попоробовать, прошел регистрацию (отдельно хочу заметить что меня приятно удивило и паразило что регистрация идет самостоятельно почти автоматически через чат-бота без звонков... Читать отзыв Первый раз наткнулся на рекламу в гугле или в фейсбуке и не придал значения, не понмю - дальше второй раз наткнулся решил открыть посмотреть что там. Посмотрел видео на сайте, почитал информацию о курсе о шагах и решился попоробовать, прошел регистрацию (отдельно хочу заметить что меня приятно удивило и паразило что регистрация идет самостоятельно почти автоматически через чат-бота без звонков надоедливых обычно менеджеров по продажам - это большой плюс). Дальше начал обучение. Обучение прошел где-то за 8 дней, потому что долго проходил этап с регистрацией рабочих аккаунтов. Прошел и закончил обучение и получил СЕРТИФИКАТ чему несказанно радый и хвастаюсь перед друзьями что я прошел обучение в международной компании)) Сейчас применяю полученые знания в практике и они мне очень помогают работать и находить клиентов на международных рынках, работаю по usa потому что хорошо знаю английский и просто мне этот рынок нравится + он очень платежеспособный по сравнению с рынком украинским или российским. В целом у компании есть точно чему обучится.
Я еще планирую у вас пройти курс обучения как открыть собственную ит-компанию, потому что давно ношу идею собсвтенного бизнеса но не знаю с чего начать, надеюсь мне это поможет. С ув. Роман П.

Первоначально было глубокое обучение, компания надежная и стабильная.

Валерий (Sales Manager in ITCAPITAL) Валерий (Sales Manager in ITCAPITAL) четверг, 22 июля
Первоначально было глубокое обучение, компания надежная и стабильная. Я согласен с этим мнением. Высокая мотивацмя к работе, где нет ограничений в зарплате. Руководство компании разрешает мне внедрять личные Авторские проекты по новым подходам привлечения клиентов. Это меня радует и стимулирует к поиску наиболее эффективных решений. Приятно работать в инновационной компании, которая пытается делать невозможное для людей. Хочу выразить искреннюю благодарность... Читать отзыв Первоначально было глубокое обучение, компания надежная и стабильная. Я согласен с этим мнением. Высокая мотивацмя к работе, где нет ограничений в зарплате. Руководство компании разрешает мне внедрять личные Авторские проекты по новым подходам привлечения клиентов. Это меня радует и стимулирует к поиску наиболее эффективных решений. Приятно работать в инновационной компании, которая пытается делать невозможное для людей. Хочу выразить искреннюю благодарность руководству компании (Олегу Николаевичу) и моему наставнику — менеджеру Виктории за доброту и отзывчивость, что очень важно для каждого человека. Из минусов: Их нет.

Feedback on website development from ITCAPITAl

Alex Alex четверг, 22 июля
For my business it was necessary to update the site due to the fact that our site is already out of date. I found this developer on UpWork, they professionally approved my idea, and I decided to give them the opportunity to collaborate with me. I also liked their employee, the project manager - he is a competent and smart... Читать отзыв For my business it was necessary to update the site due to the fact that our site is already out of date. I found this developer on UpWork, they professionally approved my idea, and I decided to give them the opportunity to collaborate with me. I also liked their employee, the project manager - he is a competent and smart guy. The site was completed on time and everything was done perfectly, without errors and other shortcomings. Additionally, I ordered website promotion from them in Google. Now the price for the client is very good, so I am glad of such cooperation and would not mind writing a review about this company. ITCAPITAL is the best company I have ever worked with! Another special thanks to their CEO Oleg, a young and progressive guy, a very smart and talented, real businessman. Good luck guys, let's work together!

Качественное обучение в ITCAPITAL SCHOOL!

Евгений Майсел Евгений Майсел четверг, 22 июля
Прошел обучение курс по открытию собственной ит-компании в данной школе в этой компании, сейчас запустил свою ит-компанию с направлением деятельности ios/android разработка. Мне программа обучения очень понравилась, все на максимально доступном языке без пафоса и непонятностей, а главное знания которые дают они практичные и применимые в жизни (без воды - для меня это был номер 1 критерий при выборе курсов).... Читать отзыв Прошел обучение курс по открытию собственной ит-компании в данной школе в этой компании, сейчас запустил свою ит-компанию с направлением деятельности ios/android разработка. Мне программа обучения очень понравилась, все на максимально доступном языке без пафоса и непонятностей, а главное знания которые дают они практичные и применимые в жизни (без воды - для меня это был номер 1 критерий при выборе курсов). Нанял уже команду разработчиков, и 1 сейлза работаем на СНГ и USA. Сейлза изначально обучили в этой же компании на курсе IT Sales Manager который нам полагался бонусом к этому курсу который я купил. Сейлз обучился нормально, но кончено еще есть много незакрытых вопросов, но это думаю уже уйдет с практикой и опытом работы. В целом я полностью доволен и курсами и компанией, компания большая и серьезная это видно сразу. Подход к бизнесу у них правильный. Компания уверен будущий ЕДИНОРОГ - если еще им не стала. Буду рекомендовать!

Очень серьёзная компания

Алексей Алексей среда, 21 июля
Я проходил в данной компании обучение в itcapital school на сайте itcapit.com/school, программу it sales manager, мне в особенности понравилось и удивило как системно подходят ко всем процессам, к обучению к работе. Все так правильно р понятно. В целом обучение прошле и остался доволен, мне не хватала этих знаний. Работаю сейчас у них же на направлении web development, работой доволен... Читать отзыв Я проходил в данной компании обучение в itcapital school на сайте itcapit.com/school, программу it sales manager, мне в особенности понравилось и удивило как системно подходят ко всем процессам, к обучению к работе. Все так правильно р понятно. В целом обучение прошле и остался доволен, мне не хватала этих знаний. Работаю сейчас у них же на направлении web development, работой доволен и клиентами тоже.

ITCAPITAL (ITCAPIT) Украина

Nikita Nikita понедельник, 12 июля
Высокие з/п, есть карьерный рост, хорошее качественное обучение в школе, компания надежная и стабильная, международная компания, большой коллектив, очень доброе и хорошее руководство, хороший коллектив.
Достоинства:
  1. Все на высоком уровне, очень крутая и крупная компания.
Недостатки:
  1. Требуют ответственность и самостоятельность от сотрудников.
itcapit.com
Перейти на сайт