ITC Grand Resort, Индия отзывы клиентов

ITC Grand Resort, Индия отзывы клиентов
1 отзыв / 49 просмотров

ITC Grand Resort - один из самых роскошных отелей на Гоа!

Влада Отзыв написан 14 января, 2019 год
Один из самых роскошных отелей на Гоа! Побывала тут впервые и уже мечтаю вернуться!!! Территория просто огромная и очень красивая!! Отличный номерной фонд, вкусная кухня, обходительный персонал. Отель мне порекомендовала менеджер т-о ТПГ, у которого я покупала тур. Поездка очень хорошо организована, перелёт и трансфер своевременны, постоянное сопровождение и помощь со стороны сотрудников т-о. В отеле встретили очень гостеприимно...  Читать отзыв Один из самых роскошных отелей на Гоа! Побывала тут впервые и уже мечтаю вернуться!!! Территория просто огромная и очень красивая!! Отличный номерной фонд, вкусная кухня, обходительный персонал. Отель мне порекомендовала менеджер т-о ТПГ, у которого я покупала тур. Поездка очень хорошо организована, перелёт и трансфер своевременны, постоянное сопровождение и помощь со стороны сотрудников т-о. В отеле встретили очень гостеприимно и тепло, угостили соком, надели бусы) Заселили сразу. Номера полностью соответствуют описаниям. Мебель хорошая, техника современная, есть и тв, и кондиционер, и чайник и все необходимое. Ванная комната с набором качественной косметики, свежими полотенцами. Убирались достаточно хорошо. Территория просто нереальная - зелень, цветы, по вечерам подсветка, птички поют, прогуливаться - одно удовольствие. Бассейны чистые, вода прохладная, новые шезлонги. Завтраки однообразны, но выбор хороший. Есть блюда европейской и национальной кухонь. Ужинали в кафе на берегу. Спа комплекс понравился, ребята профессионалы, хороший ассортимент услуг. Пляж чистый, песок приятный. Вода отличная была, без мусора и прочего. В отеле очень комфортно и приятно находиться, покидать его территорию просто не хотелось! Очень всем рекомендую!

Отели

Annabelle Hotel