IT-Точка отзывы

Интернет-магазин техники и комплектующих
IT-Точка

Очень довольна!

Юлия Слободина Юлия Слободина 20 апреля, 2020 год
Заказывала мышь компьютерную. Со мной связались сразу, качественно проконсультировали, помогли с выбором! Менеджер очень вежливый и внимательный. Отправили заказ в тот же день. Покупкой осталась довольна. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Огромный плюс за оперативность!Заказала, сразу перезвонили, сразу отправили.
  2. В наше время большая редкость! Вежливость персонала.
  3. И порадовали цены!
Недостатки:
  1. Нет, сделкой осталась более чем довольна. Спасибо!

Нормальный магазин

Анатолий Анатолий 6 января, 2019 год
Нормальный магазин. Регулярно у них берем комплектующие и расходники. Из плюсов: хороший ассортимент и квалифицированые менеджеры. Существенный минус только один: кошмарного состояния здание, где они размещаются.

Мошенники!!!

Гость Гость (Россия, Москва) 19 ноября, 2016 год
Заказал у них айфон 6с, долго отвечали на вопросы, в итоге сформировали счет за доставку, оплатил его и с тех пор тишина.
Не советую с ними связываться! Кстати ни сайт, ни инстаграмм, ни группы в соц сетях не работатают, что говорит само за себя... Сдулись... с деньгами!!
Зарина Зарина 16 июня, 2014 год
Симпатичный магазин с огромным ассортиментом товаров. Выбрать есть из чего. Главное, чтобы денег хватило ))) А если серьезно, то я уже не раз у них заказывала технику и пока все ОК. И ребята очень вежливые и компетентные. Все мои придирчивые вопросы по поводу того, на какие характеристики надо обращать внимание, чтобы купить компьютер и не мучиться с ним потом, выдержали... Читать отзыв Симпатичный магазин с огромным ассортиментом товаров. Выбрать есть из чего. Главное, чтобы денег хватило ))) А если серьезно, то я уже не раз у них заказывала технику и пока все ОК. И ребята очень вежливые и компетентные. Все мои придирчивые вопросы по поводу того, на какие характеристики надо обращать внимание, чтобы купить компьютер и не мучиться с ним потом, выдержали на ура.
IT-Точка
Интернет-магазин IT-Точка предоставляет возможность купить компьютер по самым выгодным ценам, а также приобрести все необходимые комплектующие для его усовершенствования.
Кроме того, здесь Вы имеете возможность выбрать цифровые фотокамеры, которые созданы для того, чтобы сделать множество качественных фотографий. Кстати, в магазине есть и фотоальбомы, разнообразию которых Вы удивитесь не меньше, чем... подробнее

Адрес: Киев, ул. Попудренко, 30
Интернет-магазин Poolparty