Come Back Group отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сome Back Group - лохотрон

Дизайнер Дизайнер 14 февраля, 2021 год
Ходив влаштовуватися до них на роботу. Зразу зрозумів що це лохотрон а не робота. Йшов працювати як дизайнер) умови як в раба) хочуть щоб ти працював як раб 12 год в день і ще питають чи не можеш довше)) я мовчу що хочуть щоб працівник працював у вихідні дні. Працівники в них в основному люди 20 років. Керівник зовсім не... Читать отзыв Ходив влаштовуватися до них на роботу. Зразу зрозумів що це лохотрон а не робота. Йшов працювати як дизайнер) умови як в раба) хочуть щоб ти працював як раб 12 год в день і ще питають чи не можеш довше)) я мовчу що хочуть щоб працівник працював у вихідні дні. Працівники в них в основному люди 20 років. Керівник зовсім не відповідальна людина, з замовників думає тільки як здерти гроші. Про якість спілкування в колективі взагалі мовчу... там мат через мат. Немає ні компютерів ні нормальних умов праці... кажуть приходити з своїм компютером.
Достоинства:
  1. Беруть на роботу всіх))) ну а після тестового завдання і скидання ісходніка ви їм більше не потрібні)
Недостатки:
  1. Ходив влаштовуватися до них на роботу. Зразу зрозумів що це лохотрон а не робота. Йшов працювати як дизайнер) умови як в раба) хочуть щоб ти працював як раб 12 год в день і ще питають чи не можеш довше)) я мовчу що хочуть щоб працівник працював у вихідні дні. Працівники...

Обходите их стороной

Гость Гость 8 июля, 2020 год
Разместил своё объявление о поиске подрядчиков на создание лендинга на площадке Кабанчика. Перезвонили ребята со Львова, представились. Показали свой портфолио. Обговорили проект. Кейс состоял в создании эффективной рекламы на ФБ и Инсте с лендингом. Подписали договор (состоит из общих фраз). Отправил предоплату. Начали делать... Начался карантин. Срок был 2 недели. С выполнением затягивали. К концу срока попросили остальную оплату, работу... Читать отзыв Разместил своё объявление о поиске подрядчиков на создание лендинга на площадке Кабанчика. Перезвонили ребята со Львова, представились. Показали свой портфолио. Обговорили проект. Кейс состоял в создании эффективной рекламы на ФБ и Инсте с лендингом. Подписали договор (состоит из общих фраз). Отправил предоплату. Начали делать... Начался карантин. Срок был 2 недели. С выполнением затягивали. К концу срока попросили остальную оплату, работу не доделали, но просили внести оставшуюся сумму, обещая доделать. Оплатил вторую часть. Но задачу так и не выполнили до конца, работа сырая. Все что они мне "наваяли" не принесло ни одной копейки. Я не получил ни одного заказ от их рекламы и не одного заказа на страничке, которую они мне состряпали. Сам я, будучи абсолютным чайником умудряюсь получать заказы со своих корявых рекламным постов. А они "специалисты" так и не смогли привлечь ни одного клиента. Товар у меня ходовой.
Во время выполнения работы, мне приходилось все время их дергать и интересоваться ходом выполнения работ.
Обходите эту компанию стороной. Непорядочные люди.

Instagram
novinstar.tilda.ws