ITERA Development compan отзывы

1 отзыв / 138 просмотров

ITERA Development company мошенники и преследователи

webitproff webitproff 23 января, 2021 год
Ув. Модераторы и Администраторы!
По порядку.
1. Сборку сайта фриланс-биржи и площадку продажи цифровых товаров, которая по адресу http://forbiz.abuyfile.com/ продал не за 100$ а за 5871 рублей
2. Сайт был установлен на https://ooze.pro и поддерживался мной настолько, сколько это можно сделать с административной панели + инструкции и консультации.
3. Клиент доволен, и говорит я закину на... Читать отзыв
Ув. Модераторы и Администраторы!

По порядку.

1. Сборку сайта фриланс-биржи и площадку продажи цифровых товаров, которая по адресу https://forbiz.abuyfile.com/ продал не за 100$ а за 5871 рублей

3. Клиент доволен, и говорит я закину на днях тебе еще столько же, снова связывается, снова поддерживаю, он снова, на днях закину на пиво, на что я ему четко написал, - на пиво мне не нужно толком не пью.

Через день просит, доработать плагин "PayPro", четкого задания не ставит, и какой именно, доработанный функционал представлено размыто, (по его словам его помощник писал что должно быть) при этом опять говорит, я тебе денег закину. и говорит, было бы офигенно прилепить еще какую-то функцию, сейчас не вспомню, я в ответ:

- было бы офигенно доступы для работы и деньги в кошелек, вместе с доступами, он пишет что деньги, когда всё сделаешь!

Все тут прекрасно понимают, что выполнив работу по фтп, ничто не помешает меня завтраками кормить еще полгода, да мне надоело, я его заблокировал в телеграм, соответственно вся переписка удалена.

4. После этого посыпались угрозы и преследования личного характера на телефон, на вайбер (тоже забанил его), и в телеграм с другого его аккаунта.

5. вчера 22.01.2021. года обнаруживаю, что он мой сайт поставил еще на один домен https://hexyl.fun/ при том что таком не договаривались при покупке

6. Движок сайта ему понравился, дабы он его не перепродавал, или на почве личной не приязни не выложил в паблик с вирусами, даю ссылку на архив сайта, который я ему продал.

7. Подобный случай у меня уже был, вот результат https://www.otzyvua.net/piddubniy-rs/review-490691 негативку писать, каждый гаразд способен, если что-то не его. А положительный отзыв просить только надо.

8. Контакты, с которых может в будущем преследовать этот гражданин литвы

телефон +37061726433 +7 (370) 677-9243

киви +79003171977

электронная почта [email protected] [email protected]

телеграм @ITERA_adm ITERA Development company

IP адреса и их маски (последние)

172.68.186.129

78.62.163.149

108.162.229.31

141.101.69.98

172.69.190.31

172.69.190.65

9. Подведем итог: Действительно ли я кинул на 100 долларов или на другую сумму?

10. Заслужил ли я преследования, за то что отказался работать за ""завтраки"" ?

Ув. Администраторы и Модераторы, человек льёт грязь и сыпит негативку заслуженно ли? Можете как-то будущих исполнителей и заказчиков, которые вступят с ним во взаимодействие лучше предупредить, что это за человек?
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

IT