Отзывы:

Сайты Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Сайты Киев

Самые популярные отзывы из раздела сайты. Популярные сайты Киев

Сайты Киев: отзывы

Отзыв о Сайты Киев. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Prom.ua

Интернет-каталоги
1.9
ENERGOBAT 111 Добрий день, робив замовлення на "КОМПАНИЯ АВТО ЗАПЧАСТЕЙ АККУМУЛЯТОРОВ И ТЮНИНГА ENERGOBAT." Замовив спойлери до Хонда Акорд, оплатив АВАНС бо вимагали, сказали на протязі двух неділь буде, вже чекаю майже два місяці, телефон не беруть, тільки пишуть брехливі смс. Це їхні телефони 0638371150, 0987554380, 0953352072
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
8 часов 49 мин назад
Доброго дня! Нам шкода, що ви зіткнулися з недобросовісним продавцем. Будь ласка, зверніться до нашої служби контролю якості на електронний ящик [email protected] В...

SuperDeal

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
Отличное приложение Отличное приложение с отличными предложениями. Пользуюсь часто и в разных сферах. Можно хорошо сэкономить!

ShopNow интернет магазин

Интернет-магазины, Киев, ул. Магнитогорская, 1
3.6
нетовар а хлам. мусор №20450057534267 прошу вернуть деньги или обменять на другой телефон свяжитесь мобильному №0997324713