Отзывы:

Сайты: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Сайты

Самые популярные отзывы из раздела сайты.

Сайты: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.9
Доставка хромает Доставка Мист экспресс самая отвратительная доставка. Если нет своих курьеров, то дайте возможность выбрать курьера новой почты. Вместо первого числа , как указано на сайте, привезли аж третьего в 8 вечера.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
13 часов 26 мин назад
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей новой курьерской доставке :( На данный момент мы работаем...

Megogo.net

Сайты
1.8
Недоступно в вашем регионе Я из Казахстана. Приобрел максимальную подписку, но когда хочу смотреть сериал Остаться в живых мне пишет "К сожалению, видео недоступно в вашем регионе" Как это понять? Почему другие люди (регионы) могут посмотреть, а мы нет? Мы что бесплатно смотрим? Вроде мы то платим
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
15 часов 16 мин назад
Здравствуйте, Айбар. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации - нам нужно больше данных. Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным...

SuperDeal

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
Отличное приложение Отличное приложение с отличными предложениями. Пользуюсь часто и в разных сферах. Можно хорошо сэкономить!