Отзывы:

Интернет-провайдеры Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Интернет-провайдеры Киев

Самые популярные отзывы из раздела интернет-провайдеры. Популярные интернет-провайдеры Киев

Интернет-провайдеры Киев: отзывы

Отзыв об Интернет-провайдеры Киев. Отзывы об интернет провайдерах Киева и Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Интернет-провайдеры
3.9
ОДНЕЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! 1. Качество интернета ниже чем у Воли Кабель (куда уж хуже?!) 2. Ограниченный функционал личного кабинета, не позволяющий реализовывать предусмотренные договором услуги 3. Хамская служа поддержки 4. Недостаточная квалификация мастеров
Доброго дня! Для детальної перевірки Вашого звернення нам необхідна Ваша контактна інформація. Для забезпечення конфіденційності, просимо Вас зв’язатися з нами...

Домонет

Интернет-провайдеры, Киев, улица Богдана Хмельницкого 50-Б
Не переключайтесь! Новогодняя ночь! Скорость 0.28 мБит. На звонки никто не отвечает. Спасибо за праздник.А теперь вообще интернета нет!!!

Домовой интернет Кузя

Интернет-провайдеры, Киев, Крещатик 10-Б , офис 8
3.4
9982 просмотра
Малоподвальная 15 Дали 2 мес в подарок при оплате на год вперед. Пользуюсь с 2015, был клиентом по другому адресу. Устраивает соотношение цена/качество. Безаварийная работа.
smile Спасбо, нам очень приятно! Будем стараться и дальше Вас радовать.