Отзывы:

Интернет-провайдеры: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Интернет-провайдеры

Самые популярные отзывы из раздела интернет-провайдеры.

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

СевСтар

Интернет-провайдеры, Севастополь, ул. Хрусталева, д. 74 а
4.4
15203 просмотра
Отзыв о интернете. Севстар, выполняет свою поставленную задачу на ура, предоставляет качественные услуги, адекватная служба поддержки.

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Интернет-провайдеры
3.9
ОДНЕЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! 1. Качество интернета ниже чем у Воли Кабель (куда уж хуже?!) 2. Ограниченный функционал личного кабинета, не позволяющий реализовывать предусмотренные договором услуги 3. Хамская служа поддержки 4. Недостаточная квалификация мастеров
Доброго дня! Для детальної перевірки Вашого звернення нам необхідна Ваша контактна інформація. Для забезпечення конфіденційності, просимо Вас зв’язатися з нами...

Домонет

Интернет-провайдеры, Киев, улица Богдана Хмельницкого 50-Б
16693 просмотра
Не переключайтесь! Новогодняя ночь! Скорость 0.28 мБит. На звонки никто не отвечает. Спасибо за праздник.А теперь вообще интернета нет!!!