Отзывы:

Интернет-магазины Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Интернет-магазины Киев

Самые популярные отзывы из раздела интернет-магазины. Популярные интернет-магазины Киев

Интернет-магазины Киев: отзывы

Kasta

4.5
2077 отзывов
Возврат средств и платы за доставку Сделала возврат по заказу M2TN401 - бракованная матрешка ( дырка в дереве). Просьба вернуть средства и плату за доставку в размере 15 грн. Фото выше предоставляла.
Kasta Ответ представителя Kasta
18 часов 38 сек назад
Алена, благодарим за обращение. Нам искренне жаль, что товар не соответствовал Вашим ожиданиям, и Вам пришлось воспользоваться нашей системой возврата. Деньги...

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.8
38354 просмотра
Я не доволен Первый раз заказал туфли и был разочарован, когда обувь начала менять цвет при мытье обуви. Краска просто стекла в рукавину при попадании воды.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
понедельник, 15 апреля
Михаил, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами для решения данной ситуации.

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.6
5601 просмотр
Супер рекомендую Заказовав 2 раз за тиждень супер четвер заказав в п'ятницю було на Закарпатті рекомендую ціни дешевше немає .

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
2.3
xiaomi Mi 2s 10000 mah Рекомендую, были вопросы по серийникам перезвонили и все разъяснили отличный сервис буду покупать в этом магазе.

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20729 просмотров
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.