Отзывы:

Интернет-магазины Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Интернет-магазины Киев

Самые популярные отзывы из раздела интернет-магазины. Популярные интернет-магазины Киев

Интернет-магазины Киев: отзывы

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
27933 просмотра
Отлично, быстро и надежно. Отличный магазин ! Среди нескольких десятков интернет-магазинов выбрал Огошку. Спасибо за радость !

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
четверг, 9 сентября
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
24341 просмотр
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются

Интернет-магазин электронных сигарет в Киеве - ❝ALISHOP❞ Вейп шоп

Интернет-магазины, Киев, ул. Михайловская, д. 22Б
4.7
Прислали нерабочие одноразовые Этот магазин только быстро принимает заказы и реагирует на оплату, на претензии по качеству (мне 2 из 3 пришли нерабочие) никак не реагирует. Игнор уже неделю и уверена, что ответа не будет. Не рекомендую вообще.
Добрый день! Одноразовые POD системы не подлежат обмену, возврату (в том числе и брак) и гарантийному ремонту. Производитель не дает гарантий на...