Отзывы:

Интернет-магазины: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Интернет-магазины

Самые популярные отзывы из раздела интернет-магазины.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин ШипШина

Классный магазинчик Покупал резину на мотоцикл - все круто, цены адекватные, обслужили хорошо, консультанты матчасть знают прекрасно)
Доброго дня! Дякуємо за чудову оцінку нашої праці! Щиро радіємо, що Ваш мотоцикл в повній бойовій готовності) Завжди допоможемо, звертайтесь. Можете уточнити,...

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

4.2
21632 просмотра
Отличные туфельки! Туфельки для девочки настоящая находка. Носим уже второй сезон, носочки и задники целые. Внешний вид по-прежнему идеальный. На зиму возьмем еще ботиночки и сапожки.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA)
вторник, 10 сентября
Добрый день. Спасибо за отзыв о интернет магазине "Perlinka"! Всегда рады помочь в подборе обуви Вашему ребенку. Хороших Вам покупок.

Интернет-магазин Cosmetic

4.9
25874 просмотра
COLLISTAR DAILY REVITALIZING ANTI-WRINKLE CREAM 50ml + ACQUA ATTIVA EDT 7,5ml Заказав цей крем COLLISTAR DAILY REVITALIZING ANTI-WRINKLE CREAM на сайті написано що в подарунок йша туалетна вода, а по факту приїхав крем і маленька баночка крему після бриття!!( Отримав крем 10.09.2019
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic
вторник, 10 сентября
Шановний Дмитро, дякуємо Вам за відгук! Напево, Ви робили замовлення не в нашому інтернет-магазині, адже ніяких якцій на косметику бренду Collistar...