Отзывы:

Интернет-магазины: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Интернет-магазины

Самые популярные отзывы из раздела интернет-магазины.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- автомагазин "Китаец"

Интернет-магазины, Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
3.9
Всё понравилось Магазином остался доволен,менеджер Дмитрий не зря ест свой хлеб,запчасти пришли быстро и хорошего качества

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20432 просмотра
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

SkyLots Интернет-аукцион

4.3
15294 просмотра
дебілізм при оплаті комісії Чому у вас при переході на приват 24 все пишеться на мокшанському наріччі?Дайте можливість оплати державною мовою.
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион
16 часов 1 мин назад
Доброго дня. Дякуємо за вашу пропозицію, реалізовано. З повагою, SkyLots support@skylots.org

favorit-shina.com.ua интернет-магазин

4.2
резина для лета Вроде рано ещё переобуваться, но больно тяжело было об голый асфальт новенький нокиан укатывать. Взял Пирелли цинтурато. Классика на все времена. Вам посоветую пошустрей с отправкой быть, не всё компенсирует хорошая цена.
Здравствуйте, Константин! Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Будем рады Вашим новым заказам! С уважением команда "Фаворит Шина"

ТЕРМОПОЛИС

Интернет-магазины, Луцк, ул. Ивана Франка, д.44
4.9
183 просмотра
Брал подшипник 6204 2RS Купил в Термополисе 204 подшипник польский за 27.00 грн. Понравилось что есть выбор цен и производителей.

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Браслет “Expirience” Качество браслета очень очень хорошое. Заказ мониториться на всех шагах от продавца до покупателя. Обслуживание супер. Спасибо!!!