Отзывы:

Интернет-каталоги Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Интернет-каталоги Киев

Самые популярные отзывы из раздела интернет-каталоги. Популярные интернет-каталоги Киев

Интернет-каталоги Киев: отзывы

Отзыв об Интернет-каталоги Киев. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Prom.ua

Интернет-каталоги
678793 просмотра
Самый ужасный сервис, жду ответ третью неделю! Самый ужасный сервис, жду ответ третью неделю, Пишу на все емайлы которые есть на сайте, включая своего менеджера и suuport три недели нет ответа!!!! ТРИ НЕДЕЛИ!!! сервис ужасный.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
пятница, 7 августа
Добрый день! Нам жаль, что произошла задержка с вашим ответом. Подскажите, пожалуйста, номер запроса на нашу службу поддержки и мы сможем...

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
46432 просмотра
Заказ доставлен вовремя Получила сегодня свои кроссовки! Шикарное качество, еще и по скидке! Заказываю здесь не первый раз. Хорошо, что все можно примерить перед тем как покупать, очень удобно что дома.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
среда, 29 июля
Наталья, нам особенно приятно читать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Пусть обувь носится в удовольствие!

"Chibis" интернет-магазин

Интернет-каталоги, Киев, переулок Тбилисский 4/10 кб.110
3.2
2681 просмотр
развод на деньги лохотрон.картинка одна.товардругой.гораздо хуже и ниже качеством.ребята тупо разводят на деньги. народ не ведитесь.