IT-Home service отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Воры , Мошенники ,

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) 1 мин 26 сек назад
обманом у ребенка ( психически больного), забрали планшет и 150 гр! Дали филькину грамоту ,потом позвонили и сказали что с нее еще 800гр.
Достоинства:
  1. пока еще живут в таком без законном государстве!
Недостатки:
  1. ЕЩЕ ЖИВУТ!

Мошенники, воры

Александр Петровтч Александр Петровтч (Ukraine) 6 часов 56 мин назад
Обобрали пенсионера, инвалида войны на 6400. Воспользовались старостью. После диагностики ориентировочные работы не указаны, цена тоже. Счёт выставлен 12650. Потом торги за скидку. Когда мастер услышал про сына, быстро забрал последние 6400 и удрал
На звонки не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Аваков черт

Гость Гость (Ukraine) пятница, 7 мая
Всеукраинская мошенническая сеть, которую крышуют менты.
IT Home. ФОП Демченко Виталий Павлович. Ментовский беспредел. Ментов бандитов на нары
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ментовский беспредел

Мошенники!!!

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) среда, 5 мая
Не обращайтесь к ним, цены значительно выше, чем в других сервисных центрах и качество ремонта отвратное!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого и не качественно

Мошенники и воры

Гость Гость (Ukraine) вторник, 4 мая
Киев. Дегтяревская 32. Розвод на деньги, а не ремонт.Озвучивают низкую стоимость ремонта, берут залог 300грн. Потом называют сумму ремонта в 20 раз большую и если не согласен 300грн не возвращают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Менты бандиты из-за которых такие мошенники безпрепятственно работают

Аферисты не рекомендую развод

Ольга Ольга понедельник, 19 апреля
Не в коем случае не обращайтесь к ним. Качество работы просто ужас. Если до прихода мастера не возможно было работать в ехели, то сейчас и в ворде. Стоимость работ завышана.

Аферисты ужасные

Гость Гость 24 марта, 2021 год
Озвучили за установку программы 150 грн, а хотели содрать 2000 грн.
Редкостные негодяи, жалко меня дома не было!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной

Аферисты! Очень дорого!

Гость Гость 23 марта, 2021 год
Срок диагностики только пять дней, предварительно говорят одну сумму, после диагностики сумма увеличивается в несколько раз, хамство в общении. Обратилась к другим мастерам сумма оказалась более чем в два раза ниже.

Мошенничество!!!!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год
Оторвала обьявление о предоставлении услуг по ремонту и осблуживанию ПК. Уточнила в телефонном разговоре- частное лицо или фирма. Заверил мастер,что частное лицо. Для меня это важно-я пенсионер. Обещал,что если не подойдет цена работы,просто заплачу за диагностику. Пришел,проверил и указал стоимость работы,я согласилась. После проведения работ выписал акт и стоимость работ на бланке T-Home servise со стоимостью работ в полтора раза... Читать отзыв Оторвала обьявление о предоставлении услуг по ремонту и осблуживанию ПК. Уточнила в телефонном разговоре- частное лицо или фирма. Заверил мастер,что частное лицо. Для меня это важно-я пенсионер. Обещал,что если не подойдет цена работы,просто заплачу за диагностику. Пришел,проверил и указал стоимость работы,я согласилась. После проведения работ выписал акт и стоимость работ на бланке T-Home servise со стоимостью работ в полтора раза выше. При этом половина программ,что у меня стояли просто уничтожил.
Позвонила по указанному в бланке телефону и услышала ответ "А что вы хотите?? Если вас не устраивало,надо было не платить"
ТУПОЙ РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ведитесь!!!!!! Одно успокаивает-деньги полученные таким путем на благо не пойдут. Есть законы человеческие,а есть БОЖЬИ!!!!! Даст Бог заплатят.

ОС
Windows 10