17 Августа 2021 - Отзывы о IT HOME Компьютерная помощь

Отзыв написан 17 августа, 2021 год 27 просмотров
03.03.21 перебрали мне системный блок - за все 5500. дали гарантию 1год на все железо.
05.08.21 системник перестал видеть видеокарту, вызвал мастера приехали посмотрели - видеокарта не видит драйверов, сказали нужно забрать на офис и разобратся, за забор и доставку 200грн. На следующий день звонит другой мастер и говорит, что у меня завелся какой-то очень новый вирус майнер который в биосе переписал данные видеокарты и чтобы удалить вирус и перепрошить видеокарту нужно 500грн. я ему сказал, что таких вирусов не существует, на что он сказал мол сделаю скрин и сброшу с указанием поврежденных файлов. Так как комп был нужен побыстрее я не стал сильно спорить лишбы вернули рабочим, еще через день принесли системник который по итогу через 2 дня снова перестал видеть видеокарту. Я позвонил им - мастер сказал наберет как будет время и заберет на ремонт, прошло уже 10 дней на телефон перестал отвечать. Аферисты

IT: отзывы

IT