IT HOME Компьютерная помощь отзывы

Хуже не видел

Виктор Виктор вторник, 27 июля
Ничего не сделали, деньги взяли и связаться невозможно чтобы забрать тв. 3 месяца кружат, оператор берет трубку, говорит ждите звонок. Оператор сама не знает где техника находится

Ужас! Полный развод!

Яна Яна понедельник, 26 июля
Животные, аферисты, негодяи! Гореть вам в аду!!! Не в коем случае не обращайтесь к их услугам! Будьте бдительны! Бог им судья!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Пожелания от всей души )))

Обманутая клиентка. Обманутая клиентка. суббота, 24 июля
"талантливый парень по имени "Анатолий" -скоро в твою семью придут страшные дни для твоих близких - почувствуешь на своей шкуре сам знаешь за что. Покайся пока не поздно) тебе будет так же больно как и тем кого ты обул в лапти. Мне искренне жаль твою маму и ребенка -страдать будут они с сегодняшнего дня. Опомнись !!!
Достоинства:
  1. Заставил задуматься.
Недостатки:
  1. Сплошное разочарование.

Мрачный сервис

Валера Валера четверг, 22 июля
Это не сервис, а "притон винтовых". Обещали бесплатную диагностику, по факту взяли деньги, увезли технику "Для диагностики" С марта по июль морозились, привезти не смогли даже за доп. оплату. В итоге, сам нашел, куда этот нара, любитель "винта" переехал и забрал свою технику, естественно не работающую и в грязи. Находится он на Янгеля 20, 1-й подъезд, 1-й этаж. стучать в... Читать отзыв Это не сервис, а "притон винтовых". Обещали бесплатную диагностику, по факту взяли деньги, увезли технику "Для диагностики" С марта по июль морозились, привезти не смогли даже за доп. оплату. В итоге, сам нашел, куда этот нара, любитель "винта" переехал и забрал свою технику, естественно не работающую и в грязи. Находится он на Янгеля 20, 1-й подъезд, 1-й этаж. стучать в окно.
Там валяется очень много разобранной техники.
Достоинства:
  1. не найден
Недостатки:
  1. сбор денег

Прохиндеи и вруны

Максим Максим среда, 21 июля
Сдал на ремонт 20.06.21 принтер. Когда сдавал говорил, что мне нужен срочный ремонт. Человек на приемке пообещал, что на следующий день со мной свяжется мастер и сообщит результат диагностики (300 грн не забыли сразу взять за диагностику). Никто мне конечно не позвонил. Через несколько дней сам им позвонил. Послушал мастера и сразу пожалел что к ним обратился, такое впечатление... Читать отзыв Сдал на ремонт 20.06.21 принтер. Когда сдавал говорил, что мне нужен срочный ремонт. Человек на приемке пообещал, что на следующий день со мной свяжется мастер и сообщит результат диагностики (300 грн не забыли сразу взять за диагностику). Никто мне конечно не позвонил. Через несколько дней сам им позвонил. Послушал мастера и сразу пожалел что к ним обратился, такое впечатление что разговариваешь с детьми (говорят ерунду или нагло врут). Прошел месяц - воз и ныне там....
Достоинства:
  1. Сдать в ремонт можно оперативно
Недостатки:
  1. Получить качественный ремон не получается

Обман!!! Ужас!!!

Стас Стас среда, 21 июля
Работники- моральные гомосексуалисты!!!Сплошной обман!!! Не в коем случае не связывайтесь с ними!!! Безответственные, пунктуальность равна 0! Не отвечают на звонки, часто меняют место дислокации.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Сплошные!!!

Ужаснейший обман!!!

Яна Яна среда, 7 июля
На первый вызов приезжают оперативно.Много пыли в глаза,ставят печать,красиво поют,привозят через пару дней твое оборудование и оно работает один день.И всё на этом конец,звонишь в сервис,и о чудо через недельки 2 приезжает курьер забирает твой сломанный компьютер,и на этом уже полный конец, больше мы уже не увидели свой компьютер+ ещё и без денег которые были уплочены 4000 тысячи.Звонишь узнать за... Читать отзыв На первый вызов приезжают оперативно.Много пыли в глаза,ставят печать,красиво поют,привозят через пару дней твое оборудование и оно работает один день.И всё на этом конец,звонишь в сервис,и о чудо через недельки 2 приезжает курьер забирает твой сломанный компьютер,и на этом уже полный конец, больше мы уже не увидели свой компьютер+ ещё и без денег которые были уплочены 4000 тысячи.Звонишь узнать за компьютер тебя просто сбрасывают.Очень печально что наши люди не защищены.Печати у фирмы липовые.Надеюсь что мой отзыв поможет хоть кому-то не попасться на их развод.

Лошарики просто ужас

Сергей Сергей среда, 7 июля
Сервис ужасный здал ноутбуку день отработал забрали питаюсь дозвониться говоритья ми перезвоним и никто не звонит обещают одну цену привозят по другой говорить доставка сегодня привозят завтра кончений сервис как и рабочие и начальство

Разводняк на деньги

-с вами свяжется мастер

.......

Сплошной обман!!!

Алёна. Алёна. 28 июня, 2021 год
Мошенники!! Продали пожилым людям телевизор семилетней давности по цене нового!!! Просто тв*ри!! Как так можно!???? При чем с отмороженным лицом отвечают,что это нормально,людям понравилось ,они и купили!!
Недостатки:
  1. Сплошной огромный минус!!!!------------

аферисты!!!!!

Анна Анна 23 июня, 2021 год
Пожилому человеку, который не разбирается,. при замене видео карты навязали установку лицензионного виндовс 7 за 5600тыс., удаление вирусов за 5600 и установку антивируса за 5200. Сначала в накладной написал мастер 23 500, потом исправил 21 500, в итоге со скидкой 20000 тыс. Предлагаю всем обманутым написать заявление в полицию!!!!!

Все сделали - работает

Гость Гость 12 июня, 2021 год
Не знаю как и у кого, но мне сделали все хорошо!!! Да и по гарантии сами приехали и все устранили!!
А если хотите за 200 грн - идите у соседу самоучек, все равно потом пойдете в сервис!

Без лоха и жизнь плоха

ndfdfg143323@gmail.com [email protected] 20 мая, 2021 год
Граждане вы просто лохи Вас разводят Как можно отдавать такие деньги За ремонт пк если новый дешевле Это мошейники и вы стали их жертвами
Достоинства:
  1. -=------
Недостатки:
  1. ++++++

Тихий ужас...

Марик Марик (Ukraine, Dnipro) 12 мая, 2021 год
3 мая эта богодельня за очистку от вирусов и установку винды содрала с меня... внимание! 22 тысячи гривен! Причем изначально было 14, остальную сумму приписали в договор позже... при этом типа забыв установить видео и звуковой драйвер! Я много видел но такую наглость встречаю впервые! Ребята, не подавитесь смотрите от таких аппетитов!

Ужас! Никому не советую!

Виктория Виктория (Ukraine, Kryvyi Rih) 7 мая, 2021 год
Очень жаль, что мы нашли этот сайт уже после пользования услугами этой службы. Всё точно так же как и у предыдущего коментатора. Приехали быстро и так же быстро обманули на деньги. По телефону обещали одну сумму, а в итоге заплатили в 10 раз больше. На следующий же день возникли проблемы. Позвонили по номеру и услышали: "Мастер с Вами свяжется". Никакой... Читать отзыв Очень жаль, что мы нашли этот сайт уже после пользования услугами этой службы. Всё точно так же как и у предыдущего коментатора. Приехали быстро и так же быстро обманули на деньги. По телефону обещали одну сумму, а в итоге заплатили в 10 раз больше. На следующий же день возникли проблемы. Позвонили по номеру и услышали: "Мастер с Вами свяжется". Никакой мастер, естественно, с нами не связался. Очень жаль своего времени и денег. Будьте осторожны.

Разводилы!!! Не ведитесь!

Гость Гость 5 апреля, 2021 год
Первый раз, когда звоните, по адресу выезжают оперативно! Устанавливают программы всякие, кучу драйверов и т.п., дают гарантию на свою работу, типа, если не дай Бог что, обращайтесь, всё устраним, или мастер приедет или удалённо. Берут не малые деньги по итогу, и всё! А, ещё фишка...), звонит на следующий день барышня, расспрашивает, всё ли сделали, всё ли понравилось...)) Больше вы их... Читать отзыв Первый раз, когда звоните, по адресу выезжают оперативно! Устанавливают программы всякие, кучу драйверов и т.п., дают гарантию на свою работу, типа, если не дай Бог что, обращайтесь, всё устраним, или мастер приедет или удалённо. Берут не малые деньги по итогу, и всё! А, ещё фишка...), звонит на следующий день барышня, расспрашивает, всё ли сделали, всё ли понравилось...)) Больше вы их не дождётесь! Гарантийных обязательств никаких! Договора липовые, номер договора и т.п., заполняется с головы, чтобы запудрить мозги, типа, серьёзная контора. Звонить им часто с одного номера телефона нету смысла, вносят потом в чёрный список походу. Когда дозваниваешься, обещают, что мастер с Вами свяжется, не пропустите звонок... На этом всё. )) Будьте бдительны!!!

IT
Компания "Binotel"