gentech.space тестировщик ПО Это развод! - Отзывы о IT Group

Отзыв написан 18 августа, 2021 год 57 просмотров
У меня было тоже самое (оплата за обучение, открытие счета в банке ПУМБ по реферальной ссылке и проведение операций с этим счетом)
+ оплата за пересылку документов
+ оплата юриста за заполнение документов (200 грн)

В результате, мне открыли доступ в личный кабинет, и деньги действительно вернулись в виртуальный кабинет.

Сайт gentech.space

Чтобы выполнять задания, нужно было переходить от одного уровня к другому, и это тоже платно) - но хотя бы из этих виртуальных денег ))

Я проработала почти месяц (никто не отвечал как и в каком виде нужно заполнять отчеты, глубина вложенности и один раз отправила, случайно, отчет не на тот сайт, а работу засчитали выполненной), заработав больше 11К, и за пару дней до вывода ЗП сайт перестал работать + никто не отвечал в телеграмм

Через 3 дня мне все таки ответили, и сказали, что нужно оплатить НДФЛ 2150 грн, чтобы получить ЗП. Другой формы взаиморасчета у них не предусмотрено!!!

Вторую копию договора мне так и не прислали по почте.

Это развод! Не видитесь!!! mad

Прикреплю имена менеджеров, с которыми общалась. Может быть кого-то убережет от необдуманного попадания на удочку к этим мошенникам!

IT Group - gentech.space тестировщик ПО Это развод! IT Group - gentech.space тестировщик ПО Это развод! IT Group - gentech.space тестировщик ПО Это развод! IT Group - gentech.space тестировщик ПО Это развод! IT Group - gentech.space тестировщик ПО Это развод! IT Group - gentech.space тестировщик ПО Это развод!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Выкачка денег

IT: отзывы

IT