IT Group отзывы

1 отзыв / 50 просмотров

Развод при принятии на работу

Виктория Виктория пятница, 2 апреля
Я была в поисках удаленной работы.
Я была в поисках удаленной работы.
Наткнулась на вакансию тестировщик сайта, всё по стандарту: опыт не требуется, знания языка не нужно, работать по 4 часа в день и при этом зарабатывать сказочные деньги. С самого начала всё шло отлично, необходимо было выполнить тестовое задание и потом дождаться ответа на электронную почту. Естественно тест я сдала и нужно заключить два договора: конфиденциальности и трудовой. Менеджер написала, что можем приступать к обучению для этого я должна выслать реквизиты для получения документов и учебных материалов новой почтой. ЗА КОТОРЫЕ Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ "приблизительно 295 грн".
Естественно всё это вызвало сомнения, я стала выискивать информацию. Оказалось, что юр. адрес компании не соответствует адресу который указан в договоре. И ранее ребята как только не назывались, последнее название было. IT Brand.
Надеюсь отзыв будет полезен, так как сама чуть не повелась. Добавляю скрин с письма который поступил на почту, будьте аккуратны! IT Group - Развод при принятии на работу
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

IT