Это Шартотаны не рекомендую. - Отзывы о ІТ-Експерт Сервіс (41661123)

Отзыв написан суббота, 9 октября 3 просмотра
Во время первого карантина приехал мастер по вызову . Делал диакностику и сказал что HDD накопитель не исправный . По телефону сказали что диакностика бесплатная если я буду у Них ремонтировать. За вызов и диак. 300 гр после забрал ПК с левого берега . Он оказался на Дегтяревская 32 сервисный центр. За ремонт ПК они мне загнули 5000 гр При этом такой Пк в рабочем состоянии можно было купить за 5000 гр. Я поманеторил и мне пришлось ехать к ни на такси по томушто завезли на Дегтяревская 32. С м. Позняков. Когда они поняли что я у них ремонтировать не буду. Стали грубить и говорить что забирайте приежайте. Одним словом Шарлатаны .
Сразу оброщайтесь Милицию.

Люди даже сняли про них репортаж

ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Это Шартотаны не рекомендую.

гость воскресенье, 10 октября
Почерк у мастера как у неуча! biggrin Видно сразу 3 класса образования и то не доучился выгнали. mlol

Сервисные центры: отзывы

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисные центры
1.6
66581 просмотр
Ужасно обманули на страховке При покупке телефона консультант впарил эту услугу, сказал что действует защита от механических повреждений 2 года по факту только 1 год как оказалось. Фоктсрот обманывает, не покупайте эти страховки.0664975447
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
четверг, 14 октября
Добрий день! Приносимо щирі вибачення за непорозуміння. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання...

Сервисные центры

green-way.com.ua

Единый сервис Украина
Единый сервис Украина

Экстра Сервис Фокстрот

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

ДойчЭлектроСервис
ДойчЭлектроСервис