Отлично выполненная работа! Низкий поклон за такой высококачественный ремонт мастерам-проффесионалам - Отзывы о ІТ-Експерт Сервіс (41661123)

Отзыв написан суббота, 2 октября 13 просмотров
Неоднократно вызывал мастеров по объявлению «Живу рядом, приеду быстро, пенсионерам скидка 50%» - скажу честно и по секрету: такой выполненной работы как у них я ни у кого не встречал - одним словом профессионалы. Я пользуюсь! Мне нравится! Я рекомендую! А этим пидо...сам которые на этом сайте заспамили своими продажными отзывами, за которые они получили от конкурентов деньги, имя этой компании которая буквально единственная в Украине которая может на дому сделать дешёвый и качественный ремонт техники, я желаю и дальше завидовать it-эксперт сервису, так как это самая успешная компания по ремонту компьютеров с самым большим количеством довольных клиентов. Большая благодарность и большой низкий поклон им за не один раз отремонтированный компьютер - работает замечательно как будто только вчера купил. Вызову ещё не один раз их.
Достоинства:
  1. 1. Высококачественная и идеальная работа!
  2. 2. Честность и надёжность - их девиз!
  3. 3. Низкие цены! Ниже только во лживой рекламе конкурентов! Мне однажды починил мастер Николай (Фото 1) комп, поставив лицензионный антивир, очистив память и установив новую лицензионную дорогущую винду всего за 200 грн!
  4. 4. Высокий профессионализм мастеров. Настоящие IT ботаны и ходящие компьютерные энциклопедии!
  5. 5. Ремонтируют абсолютно все виды компьютеров и ноутбуков а ещё и телефоны и бытовую технику - у меня к примеру кофемашину починил мастер Николай (Фото 1).
  6. 6. Быстро выполненная работа. Колян мне починил комп всего за полчаса когда горе конкуренты не смогли справится за неделю!
  7. 7. На дому. Моему знакомому также починили стиралку на даче на свежем воздухе на все 100.
  8. 8. С гарантией 15 лет!
  9. 9. Всегда без исключения живут рядом с нами - мой мастер Алексей (Фото 2) живёт к примеру через дорогу от меня - здоровается со мной каждое утро.
  10. 10. Всегда предоставляют скидку до 75% - пенсионерам, инвалидам, сиротам.
  11. 11. Уст
Недостатки:
  1. Существуют в пределах сладких мечт конкурентов!

1 не согласен

Сервисные центры: отзывы

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисные центры

Сервисный центр «F1Center»
Сервисный центр «F1Center»

green-way.com.ua
green-way.com.ua

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

ДойчЭлектроСервис
ДойчЭлектроСервис