Шарашкина контора, дорогой ремонт - Отзывы о ІТ-Експерт Сервіс (41661123)

Отзыв написан вторник, 23 февраля 10 просмотров
Когда звонила мне сказали что делают на дому и вызов в случаи отказа от ремонта 150 гр.Мастер приехал, осмотрел телевизор, у меня их было 2 !!сказал что нужно вести в сервиз на диагностику, 300 гривень за каждый, вызвал такси и уехал.Через 5 дней позвонил мастер сказал что ремонт одного 4570 а второго 3590, самое подозрительное что в каждом из телевизоров не работают самые дорогие платы ( материнские) могу предположить что их заменили на нерабочие.Теперь жду другого мастера, и никогда больше не поведусь на такой ремонт!!!
Эта контора работает по всей Украине, ведь когда я звонила узнавать что с ремонтом никто не мог назвать точный адрес где находятся, отвечали возмутительно" на квитанции указан адрес" то вовсе збрасывают.
Когда я приехала забирать меня даже на порог не пустили мол * у на карантин*курьеров с техникой запускают!!!!Берегите себя от этой конторы!!!

Сервисные центры: отзывы

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисные центры, Киев, ул. Степана Бандеры (пр-т Московский), 6
1.9
ремонт планшета вернули планшет номи заменили акб с неработающим динамиком планшету 6 месяцев 3 недели ждал доставку ребенок расстроен плохой отзыв

СЕРВИС №1

Сервисные центры, Одесса, ул. Успенская, д. 76 (Цоколь)
2.7
24323 просмотра
Мошенники! Мошенники. Разводят пенсионеров на якобы ремонт техники и дополнительные услуги. -----------------------------------------
СЕРВИС №1 Ответ представителя СЕРВИС №1
суббота, 6 марта
Добрый день! Неактуальный отзыв, не имеющий ничего общего с нашим СЦ!

Сервисные центры
Сервисный центр Ай-Яй-Яй