ІТ-Експерт Сервіс (41661123) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ІТ-Експерт Сервіс (41661123)

ІТ-Експерт Сервіс, просто развод, будьте внимательны

Гость Отзыв написан 9 часов 18 мин назад
никогда не пользуйтесь услугами ІТ-Експерт Сервіс, просто развод, будьте внимательны, цена услуги объявляется после ее оказания, качество не соответствует заявленной стоимости никогда не пользуйтесь услугами ІТ-Експерт Сервіс, просто развод, будьте внимательны, цена услуги объявляется после ее оказания, качество не соответствует заявленной стоимости
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Больше никогда не обращусь в IT Експерт Сервис

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Диспетчер говорит одни цены, установка Windows от 200 грн., чистка ноутбука от 180 грн. Мастер по окончанию работы требует 3050 грн!. Больше обращаться не буду. Минус один клиент Диспетчер говорит одни цены, установка Windows от 200 грн., чистка ноутбука от 180 грн. Мастер по окончанию работы требует 3050 грн!. Больше обращаться не буду. Минус один клиент

Краще тримайтесь подалі

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Комунікація жахлива. Просто робиться видимість. Результату нуль. Дочекатись відповіді нереально. Переконливо Не Рекомендую! Комунікація жахлива. Просто робиться видимість. Результату нуль. Дочекатись відповіді нереально. Переконливо Не Рекомендую!
Недостатки:
  1. Туго, довго, безрезультативно, напряжно.

Експерт Сервис явно не експерт

Гость Отзыв написан пятница, 8 марта
Пришел молодой человек я понял явно не Александр да в принципе какая разница . Долго разводил на антивирус у него получилось . Делал вид как делает что-то важное и чистит реестр .Прибил мне мой Автокад 2019 который перестал работать .
Сума 2000 грн . Дорого и не серьезно.
Сума 2000 грн . Дорого и не серьезно.

Закрывайте дверь и вызывайте полицию, они обоссутся 100 пудов

Гость Отзыв написан пятница, 8 марта
Конченые уроды, за обжатие разъёма на витой паре для роутера - по телефону в объяве на подъезде - декларировали от 100грн. Негодяй молодой после обжатия запросил 450 грн! Ну не урод? После долгих разговоров дал ему 150грн и выпустил из квартиры, хотел узнать его фамилию, адрес их шаражки, а он морозился. Надо было все-таки вызывать ментов, за мошенничество. Главное...  Читать отзыв Конченые уроды, за обжатие разъёма на витой паре для роутера - по телефону в объяве на подъезде - декларировали от 100грн. Негодяй молодой после обжатия запросил 450 грн! Ну не урод? После долгих разговоров дал ему 150грн и выпустил из квартиры, хотел узнать его фамилию, адрес их шаражки, а он морозился. Надо было все-таки вызывать ментов, за мошенничество. Главное вызвать полицию и смотрите на их реакцию, только двери закройте, чтоб не сбежал. Обосрутся, 100 пудов и сдадут на кого работают.
Недостатки:
  1. мошенники, негодяи, аферисты

Ужас ужасный!

Валентина Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Такого развода еще мир не видовал! Люди, будьте внимательны. По всему городу расклеяны обьявления, но ге указано, что это фирма. Просто имя Сергей. За полчаса работы насчитали 3800 грн. Удалили вирусы одним нажатием кнопки за 2 минуты, в браузере удалили пару vpn! Люди, не ведитесь!!! Такого развода еще мир не видовал! Люди, будьте внимательны. По всему городу расклеяны обьявления, но ге указано, что это фирма. Просто имя Сергей. За полчаса работы насчитали 3800 грн. Удалили вирусы одним нажатием кнопки за 2 минуты, в браузере удалили пару vpn! Люди, не ведитесь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены!!!

Знал бы прикуп жил бы в Сочи

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
1 проблема в том что когда вызываешь этих "уродов",ты не знаешь что именно"уродов"вызываешь.Только когда что то происходит тогда ты понимаешь насколько некомпетентны эти люди.Просто почистили ноутбук,и о чудо на следующий день он не включился.звониш им,бестолку.И только потом ты начинаешь пробивать что же это за фирма такая.А тут жесть не 1 норм отзыва,я не считаю тех ботов которые пишут положительных отзывов. 1 проблема в том что когда вызываешь этих "уродов",ты не знаешь что именно"уродов"вызываешь.Только когда что то происходит тогда ты понимаешь насколько некомпетентны эти люди.Просто почистили ноутбук,и о чудо на следующий день он не включился.звониш им,бестолку.И только потом ты начинаешь пробивать что же это за фирма такая.А тут жесть не 1 норм отзыва,я не считаю тех ботов которые пишут положительных отзывов.

сервис для тех у кого айсикю меньше 50

Тот кого нельзя называть Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Отдал ноут на починку, не работал звук вообще, в итоге начали выдумывать проблемы которых нет, типа менять материнку нужно, плюс оперативу они якобы продадут дешево мне, в итоге ноут который стоит 5к они запросили за ремонт почти 3000 грн, су*и.
не связывайтесь с ними, по-хорошему советую
не связывайтесь с ними, по-хорошему советую
Николаев Отзыв написан 30 января, 2019 год
Мошенники! Взяли деньги за ремонт и настройку компьютера, после его ухода он опять сломался и теперь ни ответа ни прихода мастера никак не добиться. Тоотко обещают перезвонить. И адреса у них нет. Мошенники! Взяли деньги за ремонт и настройку компьютера, после его ухода он опять сломался и теперь ни ответа ни прихода мастера никак не добиться. Тоотко обещают перезвонить. И адреса у них нет.

Гуд

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
«Обращался к ним несколько раз, перед этим чинил планшет, теперь разбил стекло в айфоне, сразу понравилось что обо всём рассказали в момент приема техники в ремонт, и что могут проявиться срытые дефекты после падения, и что меняется в айфоне не только стекло, а модуль, это когда вместе с экраном, сразу сказали стоимость!!! Всё сделали за несколько часов. Дали гарантию всего...  Читать отзыв «Обращался к ним несколько раз, перед этим чинил планшет, теперь разбил стекло в айфоне, сразу понравилось что обо всём рассказали в момент приема техники в ремонт, и что могут проявиться срытые дефекты после падения, и что меняется в айфоне не только стекло, а модуль, это когда вместе с экраном, сразу сказали стоимость!!! Всё сделали за несколько часов. Дали гарантию всего 3 месяца, но на общем фоне, очень френдли сервис. Хочу поблагодарить за организацию такого сервиса!»

я не такой

Сергей Демидов Отзыв написан 19 января, 2019 год
Не знаю как у вас в сервисе принято, но у обычных людей не принято шлепать других парней по жопе, я не буду показывать пальцем, ваш мастер знает о чем я. Так что держите руки в штанах и не моих. Ну и да, компьютер почистил он хуевенько.
Лучше наверное трубы парням у него получается чистить
Лучше наверное трубы парням у него получается чистить

Худшие дауны

суперчестный клиент Отзыв написан 15 января, 2019 год
просто сложно себе представить худших даунов, за что такие цены? почему вы все далаете так плохо? просто сложно себе представить худших даунов, за что такие цены? почему вы все далаете так плохо?

Не связывайтесь

Обманутый клиент Отзыв написан 11 января, 2019 год
В оговорённый срок ПК не доставили. Выяснить причину по телефону не возможно. Никто ничего не знает. Что с компом выяснить не смогла. На звонки не отвечают. Думаю-аферисты. В оговорённый срок ПК не доставили. Выяснить причину по телефону не возможно. Никто ничего не знает. Что с компом выяснить не смогла. На звонки не отвечают. Думаю-аферисты.

АФЕРИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ

владимир Отзыв написан 1 января, 2019 год
Эти шакалы ободрали меня на 2000гр Мариуполь пр строителей 69 ЖЕЛАЮ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ не одного клиента Этой МРАЗИ по имени Влад все деньги потрать себе на лекарства Эти шакалы ободрали меня на 2000гр Мариуполь пр строителей 69 ЖЕЛАЮ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ не одного клиента Этой МРАЗИ по имени Влад все деньги потрать себе на лекарства
Достоинства:
Недостатки:
  1. завышеные цены выдумывают не существующие неисправности

никогда не обращайтесь

вован Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Содрали за замену жесткого диска 2000гр. Мастер Влад просил оставить старый жесткий диск .Я не согласился .Cомнения подтвердились сегодня .жесткий диск рабочий. В результате выдумал неисправность содрал за диагностику и ремонт. надо было всего переустановить виндовс. Хотел также кому то продать мой старый диск. AФЕРИСТЫ Содрали за замену жесткого диска 2000гр. Мастер Влад просил оставить старый жесткий диск .Я не согласился .Cомнения подтвердились сегодня .жесткий диск рабочий. В результате выдумал неисправность содрал за диагностику и ремонт. надо было всего переустановить виндовс. Хотел также кому то продать мой старый диск. AФЕРИСТЫ

сервисному инженеру

владимир Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
хватит брехать про конкуренцию Я писал про мариуполь пр строителей 69 ХАПУГИ АФЕРИСТЫ .в других сервис центрах стоит очередь. В вашу шарагу никого нет. хватит брехать про конкуренцию Я писал про мариуполь пр строителей 69 ХАПУГИ АФЕРИСТЫ .в других сервис центрах стоит очередь. В вашу шарагу никого нет.

все обьявления даного типа и т.д невидитесь

сервисный инжинер Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
эта контора есть It company кем они только себя не называют развиваются по всем городам Украины..помимо этого составляют ложные заявки для мастеров и фирм борются с конкуренцией ))))
приезжяет мастер на заявку а там никого либо квартир в доме меньше))нечего не имею против цен, за сервис надо платить ,но так бороться с конкуренцией низко ..... сделайте что-то такое чего у других нет ....а на***вать людей .....закон бумеранга никто не отменял...
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. столкнитесь узнаете

не ходите в этот дерьмо сервис

владимир Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
эти тв**и совсем обнаглели за замену жесткого диска содрали 2000гр. после ремонта пропал звук и зависает при включении.расценки аферистов - вызов 200. диагностика-200.замена диска-200.установка виндовс-200.установка драйверов-200.програмы-200. и. т. д. Хоршие отзывы пишут сами себе. Предлагаю всем кого кинули эти хапуги писать на сайт горисполкома .Чем больше человек напишет тем быстрее закроют эту шарагу. эти тв**и совсем обнаглели за замену жесткого диска содрали 2000гр. после ремонта пропал звук и зависает при включении.расценки аферистов - вызов 200. диагностика-200.замена диска-200.установка виндовс-200.установка драйверов-200.програмы-200. и. т. д. Хоршие отзывы пишут сами себе. Предлагаю всем кого кинули эти хапуги писать на сайт горисполкома .Чем больше человек напишет тем быстрее закроют эту шарагу.

все ок

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Лучший сервисный центр в городе, жду когда получат авторизацию на ремонт Apple. Кто-кто, а они ее заслужили. Лучший сервисный центр в городе, жду когда получат авторизацию на ремонт Apple. Кто-кто, а они ее заслужили.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!

Регина Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
га**о сервис и такой же "руководитель", ему руководить фЕрмой , а не фирмой. Евгений Гудым, если пишите ответ на запрос, не блокируйте сразу , а то не прочитаете ответ или вы просто боитесь читать ответы?!
Сервиса нет вообще никакого, оператор и сотрудники не умеют общаться, хамят и работу свою не выполняют!!!!

Наглые лжецы

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
В какой город ты приехала? К кому ты обратилась, если они на столбах живут и у них офис за семью замками? Это верх наглости и цинизма, разводят людей, ещё и отзывы себе хорошие пишут, ещё люди и ахерели Появилась какая то коммунальная служба в Киеве, которая делает круглосуточный дозвон на телефоны, которые указаны в незаконно размещенной рекламе .Кто то знает...  Читать отзыв В какой город ты приехала? К кому ты обратилась, если они на столбах живут и у них офис за семью замками? Это верх наглости и цинизма, разводят людей, ещё и отзывы себе хорошие пишут, ещё люди и ахерели Появилась какая то коммунальная служба в Киеве, которая делает круглосуточный дозвон на телефоны, которые указаны в незаконно размещенной рекламе .Кто то знает куда можна передать телефончики наших актеров с забора?

Впечатление

Ирина Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Приехала посмотреть город. И такая неудача - сломался телефон, а значит фоток не будет. Обратилась!Помогли! Ура, через 2 дня я с телефоном! Запечатлела свое путешествие! Спасибо!!! Приехала посмотреть город. И такая неудача - сломался телефон, а значит фоток не будет. Обратилась!Помогли! Ура, через 2 дня я с телефоном! Запечатлела свое путешествие! Спасибо!!!

НАГЛОЕ И БЕЗБОЖНОЕ ВРАНЬЕ!!!!

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Отвратительные гады, которые пишут хвалебные отзывы об этих упырях - вы сотрудники этой шаражки??? Побойтесь Бога, опомнитесь, пока не поздно. Бог не Тимошка, видит немножко. Аукнутся вам слезы обманутых вами доверчивых простачков.
Плачет тюрьма по Эксперт-Сервису, ой плачет.
К сожалению, отзывы читаешь уже после того как тебя поимели.
СДОХНИТЕ!!!!!!
Плачет тюрьма по Эксперт-Сервису, ой плачет.
К сожалению, отзывы читаешь уже после того как тебя поимели.
СДОХНИТЕ!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Цена "услуги" объявляется после ее "оказания"
  2. "Договор" - филькина грамота - отксеренная бумажка с копией печати без реквизитов!
  3. Без ведома заказчика устанавливаются ненужные программы и драйвера.
  4. Один вирус стоит 50 гривен. ВЫ В СВОЕМ УМЕ!?!
  5. Мошенники под крепкой, я так полагаю, "крышей".
  6. Обдираловка в чистом виде. Попылесосить системник - 250 грн??? А лопатой по рылу не желаете?

Развод

Феликс Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Было время, работал у них, ребята рассказали мне все принципы работы. Большинство мастеров данной фирмы желают только навариться, меньшинство работает действительно честно и старается не сдирать с людей огромные деньги. Принципы работы рассказаны были с насмешкой, например: берут пк в сервис на ремонт, загоняют цену в 3500 (реальная цена 500), забирают парочку деталей, ставят детали похуже и отдают. Некоторые люди...  Читать отзыв Было время, работал у них, ребята рассказали мне все принципы работы. Большинство мастеров данной фирмы желают только навариться, меньшинство работает действительно честно и старается не сдирать с людей огромные деньги. Принципы работы рассказаны были с насмешкой, например: берут пк в сервис на ремонт, загоняют цену в 3500 (реальная цена 500), забирают парочку деталей, ставят детали похуже и отдают. Некоторые люди не замечают и пользуются, кто заметил - тому отдают и говорят мол ошибка произошла. Были случаи когда мастер выносил 7000 за один пк(2 часа работы) и был очень горд этим. В общем, будьте осторожны!

Сволочи

Гена Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Обманщики и уроды моральные чтоб вы были прокляты
Чтоб ваш лямин сгорел с вашими девушками и мастерами на вашем шабашном собрании нелюдины
Обманщики и уроды моральные чтоб вы были прокляты

Обман и fake

Инокентий Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
морочил голову уезжать хотел ничего не сделав с 400гривнами а соседка повелась и сделали старый ноут на целероне за шесть тысяч который через месяц сгорел а по гарантии сказали что мастер уволился! Говнюки киноактеры живущие рядом по всему городу! морочил голову уезжать хотел ничего не сделав с 400гривнами а соседка повелась и сделали старый ноут на целероне за шесть тысяч который через месяц сгорел а по гарантии сказали что мастер уволился! Говнюки киноактеры живущие рядом по всему городу!
Недостатки:
  1. 1.Загаживают столбы и киоски с гаражами
  2. 2.Дурят безбожно
  3. 3.Делаю никак
  4. 4.Обманывают начиная с объявления

Аферисты

shelya Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Дурят народ ,эти афёры им боком выйдут.Тоже пришёл по умничал,на сармак развёл и свалил.Таких сумм ещё никто не запрашивал как эти спецы. Дурят народ ,эти афёры им боком выйдут.Тоже пришёл по умничал,на сармак развёл и свалил.Таких сумм ещё никто не запрашивал как эти спецы.

Интересная тенденция

Денис Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
В последнее время начали появляться отзывы якобы очень благодарных клиентов, под разными именами, но общее то, что все они жутко довольны работой компании, и еще их объеденяет, то что ни один не ответил на вопрос, об адресе, где их так прекрасно обслужили. Думаю все понимают, что к чему, странная ситуация человек вернулся довольным, полез в инет искать отзывы о компании,...  Читать отзыв В последнее время начали появляться отзывы якобы очень благодарных клиентов, под разными именами, но общее то, что все они жутко довольны работой компании, и еще их объеденяет, то что ни один не ответил на вопрос, об адресе, где их так прекрасно обслужили. Думаю все понимают, что к чему, странная ситуация человек вернулся довольным, полез в инет искать отзывы о компании, к которой у него притензий нет, странно немного для довольного клиента, не поленился найти и написать свою позитивную историю, но вот на вопрос об адресе морозится, понятно почему, врать не хочет иначе это быстро раскроется, а писать правду нельзя, иначе могут приехать на адрес и настучать хлeбaльнику. Вот и остается #Гудиму# и компании писать себе хваленые отзывы от всяких "Кать", а на просьбу сдать контакт такого клаcсного сервисного центра отмалчиваться. Ну, что ж #Гудим Евгений Александровичь# ждем новых положительных отзывов от тебя о себе самом
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. 1. Хамство
  2. 2. Непроффесионализм
  3. 3. Обман

Народ очнитесь

Катерина Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Читаю и поражаюсь , сейчас везде такие цены ! В любом сервисе ! Гляньте сколько сейчас доллар!?Не первый раз обращалась к ним ! Знаю лично Евгения Александровича ! Ребята все толковые , с специальным образованием ! Работают , четко ! Приедут объяснят , распишут , все по полкам ! И ноут у них ремонтировала ! И сроботы системник делали !...  Читать отзыв Читаю и поражаюсь , сейчас везде такие цены ! В любом сервисе ! Гляньте сколько сейчас доллар!?Не первый раз обращалась к ним ! Знаю лично Евгения Александровича ! Ребята все толковые , с специальным образованием ! Работают , четко ! Приедут объяснят , распишут , все по полкам ! И ноут у них ремонтировала ! И сроботы системник делали ! Даже младшему брату приставку приехали настроили ! Цены норм ! За сервис нужно плотить !Хотите халявы , то идите к соседу пусть Вам все делает ! не факт если будет работать !!!!

Сервисные центры

Сервисный центр «F1Center»
Сервисный центр «F1Center»

restore.com.ua сервисный центр
restore.com.ua сервисный центр

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Сервисный центр Ай-Яй-Яй
Сервисный центр Ай-Яй-Яй