ІТ-Експерт Сервіс (41661123) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 1 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 869

Разводняк

Гость (Украина, Київ) четверг, 14 июня " сколько стоят услуги устранить зависание компьютера?
Ответ : " ну где то до 300 грн будет + в подарок бесплатно диагностика "
Хм!!
" сколько стоят услуги устранить зависание компьютера?
Ответ : " ну где то до 300 грн будет + в подарок бесплатно диагностика "
Хм!!
Пришло двое парней ( оказалось что один из них стажировку проходит О_о ) как так проходит стажировку если они сидели тупо молчали и ничего компетентно не объяснили..а потом сказали в сервисном центре заберёте комп и с вас 3000 грн "чего? ??" Потом я сказала мужу и в комнате есть видео наблюдение ....я сказала что платить им не собираюсь (!!!) Уроды адские !!!! В полицию предоставлю инфу ..
Двое чудиков ушли !
Не ведитесь на них ( Федор Саша живу рядом!!!!) "$уки шарашкины
Достоинства:
  1. Хорошо поют
Недостатки:
  1. Всё!!!!

Мошенники

Татьяна (Россия, Санкт-Петербург) среда, 13 июня Я живу в Запорожье, вызвала мастера по номеру тел.0612142558 или 0675367362 -Павел. Нет контакта гнезда питания. Приехали двое, сказали, что такой работы не делают, только сервис, тогда зачем приехали? И началось.... а когда вы ноут купили, говорю 6 лет назад. Так вам надо его почистить.Да он работает хорошо... да и вирусов полно, вешал лапшу хорошо, только не сказал при этом,...  Читать отзыв Я живу в Запорожье, вызвала мастера по номеру тел.0612142558 или 0675367362 -Павел. Нет контакта гнезда питания. Приехали двое, сказали, что такой работы не делают, только сервис, тогда зачем приехали? И началось.... а когда вы ноут купили, говорю 6 лет назад. Так вам надо его почистить.Да он работает хорошо... да и вирусов полно, вешал лапшу хорошо, только не сказал при этом, сколько будет стоить это удовольствие. Ну я по старости думала 300-400 ну 500. Выписывает мне квитанцию (без порядкового номера) и сумма 2400. Удаление вирусов 200гр., драйверов -800гр., оптимизация ОС -400гр. чистка ноутбука -500гр. А у меня был старенький нетбук, попросила ученика вставить карту памяти на 32гб, т.к. в нетбуке память 3гб и удалить фото бывшего владельца нетбука, и все, и с меня за это взяли 500гр. Приехал зять на следующий день, сделал мне вырванные годы. Говорит, за что заплатили? Ощущение после них такое, будто у меня была пластиковая коробка а они из нее сделали ноутбук. Мастеров зовут Саша и ученик Игорь. А позвонив потом к приемщице и спросив сколько стоят эти операции, одно от 50гр другое от 40гр. третье от 80. А когда узнала что и сколько взяли мастера бросила трубку, адрес свой не говорят, завтра (14.06.) иду к юристу хочу подавать заявление как там скажут, милиция,суд. Оставлять так не собираюсь. На квитанции печать АТ-эксперт сервис индефик код 41661123 нашла по базе в Киеве учредителя а филиал видно в Запорожье. Ну и пирамиду Евгений Александрович сколотил. Только пусть н забывает, с людьми можно договориться а с бумерангом нет! 1 согласны, 0 не согласны

Политика этой компании:развести, обобрать, обмануть, особенно старых

Мягко стелили, да жестко обобрали (Украина) вторник, 5 июня Прочитайте предыдущие отзывы: разводилы, воры, хамы и не попадитесь на их уловки. Вызвала мастера по комп'ютерам для подключения нового Wi-Fi роутера, развел на такие деньги!!! ( этот Славик сказал, что взял себе достойную оплату!!!), но самое главное, что проблема осталась не решена, на это "мастер" сказал, что теперь это вопрос к руководству. С руководством меня не соединяют, исправлять ошибки "мастер"...  Читать отзыв Прочитайте предыдущие отзывы: разводилы, воры, хамы и не попадитесь на их уловки. Вызвала мастера по комп'ютерам для подключения нового Wi-Fi роутера, развел на такие деньги!!! ( этот Славик сказал, что взял себе достойную оплату!!!), но самое главное, что проблема осталась не решена, на это "мастер" сказал, что теперь это вопрос к руководству. С руководством меня не соединяют, исправлять ошибки "мастер" не идет- это политика компании. Сволочи, воры, разводилы. Не попадитесь на их елейный крючок. 1 согласны, 0 не согласны

Шахраї

Гость (Украина, Simferopol) понедельник, 4 июня Приходить ІТ-шник від цієї шарашкіної контори, якого звати Саша. На вигляд приємний хлопець, начебто професіонал і розбирається в компютері. Коли просиш показати IP-адрес - морозиться, шукає дві години. В ітозі виставляє космічну суму, щей приводить "маленького уродца" (згідна з попереднім коментарем) і починають в двох розводити. Бережіть свої гроші і нерви!!! Приходить ІТ-шник від цієї шарашкіної контори, якого звати Саша. На вигляд приємний хлопець, начебто професіонал і розбирається в компютері. Коли просиш показати IP-адрес - морозиться, шукає дві години. В ітозі виставляє космічну суму, щей приводить "маленького уродца" (згідна з попереднім коментарем) і починають в двох розводити. Бережіть свої гроші і нерви!!! 0 согласны, 0 не согласны

Разводилы

Гость (Украина, Київ) суббота, 2 июня Не связывайтесь. Приходит на диагностику мелкий уродец, совсем не такой, как на фото в объявлении, берет за диагностику 200 грн, хотя мы и без него знали, что в стиральной машине надо менять подшипник, обещает на следующий день прийти с подшипником и.... пропадает. Короче, ходит по вызовам, два раза прокрутит барабан в машинке, по ушам проедет, заберет 200 грн и все....  Читать отзыв Не связывайтесь. Приходит на диагностику мелкий уродец, совсем не такой, как на фото в объявлении, берет за диагностику 200 грн, хотя мы и без него знали, что в стиральной машине надо менять подшипник, обещает на следующий день прийти с подшипником и.... пропадает. Короче, ходит по вызовам, два раза прокрутит барабан в машинке, по ушам проедет, заберет 200 грн и все. Шикарный бизнес 1 согласны, 0 не согласны

Увидели фото мастера,который живет недалеко и дешево починит.Обман.

Елена (Украина, Миколаїв) пятница, 1 июня Увидели фото мастера,который живет недалеко и дешево починит вашу технику,не звоните.Приходит мастер,настойчиво предлагает забрать вашу технику в сервис,обещая очень недорого отремонтировать.Если вы откажетесь,за мелкий осмотр или пустяковый ремонт попросит сумму,в ЧЕТЫРЕ раза превышающую такой ремонт.Покажет прайс фирмы ІТ-Експерт Сервіс (41661123).Я платить эту сумму отказалась,заплатила столько,сколько обычно за такую работу.Мастер не спорил,но очень расстроился. Увидели фото мастера,который живет недалеко и дешево починит вашу технику,не звоните.Приходит мастер,настойчиво предлагает забрать вашу технику в сервис,обещая очень недорого отремонтировать.Если вы откажетесь,за мелкий осмотр или пустяковый ремонт попросит сумму,в ЧЕТЫРЕ раза превышающую такой ремонт.Покажет прайс фирмы ІТ-Експерт Сервіс (41661123).Я платить эту сумму отказалась,заплатила столько,сколько обычно за такую работу.Мастер не спорил,но очень расстроился. 1 согласны, 0 не согласны

"Молодая , но перспективная команда", креативный развод

Ksanasms (Украина, Київ) 16 мая, 2018 год
ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - "Молодая , но перспективная команда", креативный развод
Хочу поделиться опытом работы с сервисным центром по ремонту холодильника. Обратилась по объявлению, где на фото симпатичный мастер, который живет рядом, подойдет в любое время и по низким ценам все сделает. Жалко, что я не смотрю голливуд, и не знала что это Том Харди(( Уже можна понять про подвох. Созвонились по телефону, озвучил что диагностика бесплатно, ремонт от 150 грн. Приехал (совсем не Том Харди) мастер , бегло осмотрел холодильник, объявил что надо дополнительно диагностика и озвучил что сумма будет около 1 500,00 грн. Я согласилась, предварительно уточнив несколько раз не будет ли сумма выше и предупредив что больше заплатить не смогу.Мастер уверил что все будет хорошо , взял с меня предоплату 300 грн, быстро вызвал машину с грузчиками и увезли холодильник ,пообещав в течении 3 дней перезвонить. Также предоставил Акт-приема передачи,по документам проходит фирма ТОВ "ІТ-Експерт Сервис". В итоге по истечению трех дней я позвонила сама, меня долго переключали с сотрудника на сотрудника, потом объявили что предварительно стоимость ремонта 3000,00. В ответ на мой отказ платить такую сумму, мне сказали в таком случае 300 грн предоплаты идет в счет диагностики и свой холодильник я могу забирать сама. В моем случае это старый холодильник, который не жалко, поэтому я его дарю этому "Голливуду", надеюсь он будет им "Талисманом".

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)