ІТ-Експерт Сервіс (41661123) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
270 отзывов / 15924 просмотра

Мошенники, разводят людей на деньги

Гость Отзыв написан 54 сек назад
Вызываешь мастера по обьявлению Павла, приходит Давид (или Данил). Хороший культурный мальчик. На этом хорошие впечатления заканчиваются. Далее ваша техника попадает в супер-офис аж который в подвале дома, и техникой занимается специались по железякам Рома. Может Рома и ничего, но цель у него: втюхать побольше. Итак: Рома радостно сообщает, что для ускоренной работы ноут бука (а именно я обратилась...  Читать отзыв Вызываешь мастера по обьявлению Павла, приходит Давид (или Данил). Хороший культурный мальчик. На этом хорошие впечатления заканчиваются. Далее ваша техника попадает в супер-офис аж который в подвале дома, и техникой занимается специались по железякам Рома. Может Рома и ничего, но цель у него: втюхать побольше. Итак: Рома радостно сообщает, что для ускоренной работы ноут бука (а именно я обратилась добавить ОЗУ), я должна вложиться в 4000 грн. при этом переустановка Windows составляет 2000 грн). Я сообщаю, что мне достаточно просто добавить памяти. На этом интерес ко мне пропал. И Рома ничего лучше не придумал, как вернуть мне ноут ничего не сделав, при этом эпатажно заявив, что память он мне доставил на 1 гиг, гарантия на нее аж 10 лет, и все это за 300 грн предоплаты!!!
Вывод: без лоха и жизнь плоха!!!
Получается радуйтесь, что вам вернули вашу технику! Экскурсия техники в их офис и обратно стоит 300 грн! Это эксклюзивная услуга компании IT-Эксперт сервис!!! Такое горячее предложения только в Заророжье! Главный гид Рома! Рома переименуй компанию в "IТ-Тур сервис"!!! Это инновация в IT-cфере!
Достоинства:
  1. Ограничимся культурным мальчиком, который приходит на вызов
Недостатки:
  1. Начинаются, когда техника попадает в супер-офис по адресу: г. Запорожье, вул. Перемоги, буд. 79А, оф. 42 (это подвал)
  2. Хамят
  3. Разводят на деньги

Мошенники, не оказывают заявленные услуги

Валентина Отзыв написан 51 мин 21 сек назад
Разводят людей на деньги. Ничего не ремонтируют. Пришел домой Давид (по моему), сказал, что можна разогнать ноут, докупив 4 гига оперативной памяти, я отдала ноутбук им с целью его ускорить. Мне попался мастер этой фирмы Рома, позвонил рассказал что на 4000 всего с добавлением оперативной памяти и еще чего-то и с переустановкой программного обеспечения. Я решила, что мне достаточно только...  Читать отзыв Разводят людей на деньги. Ничего не ремонтируют. Пришел домой Давид (по моему), сказал, что можна разогнать ноут, докупив 4 гига оперативной памяти, я отдала ноутбук им с целью его ускорить. Мне попался мастер этой фирмы Рома, позвонил рассказал что на 4000 всего с добавлением оперативной памяти и еще чего-то и с переустановкой программного обеспечения. Я решила, что мне достаточно только оперативной памяти доустановить. В итоге, после уведомления об этом мастера, к нему дозвониться стало невозможно. Те телефоны, с которых они звонят, это телефоны колл-центра: берет трубку мужской голос и представления не имеет кто такой Рома и тд и не знает есть он или нет, а говорит: мастер вам перезвонит. А мастер Рома отмораживается и не перезванивает, звонишь еще раз, соединяют с ним через колл-центр, берет трубку другой мастер и говорит, что Рома вышел на 5 мин. Когда долго звонишь, то Рома потом сам перезванивает и хамит и тд.
В итоге: вернули мне ноутбук, ничего в нем не добавив. Мальчик, который мне отдавал ноут "типа после ремонта", не знал, что мне должны были сделать. Ни акта выполненных работ, ничего.
В итоге памяти мне не добавили, вернули ноутбук в том виде, который я отдавала.
И за все это я заплатила 300 грн, отдав вначале предоплату.
Получается, если б я согласилась на модернизацию стоимостью 4000 грн, то мне бы Рома звонил до тех пор, пока я б не одала деньги. ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Мошенники, не оказывают заявленные услуги
Достоинства:
  1. Когда звонишь по обьявлению, приезжают домой
Недостатки:
  1. 1. С момета факта приезда начинаются "-", так как берется предоплата в 300 грн на дальнейшее обслуживание
  2. 2. Дозвониться мастерам крайне затруднительно, общение происходит через посредников колл-центра
  3. 3. Хамят клиентам
  4. 4. Обманывают
  5. 5. Кидают на деньги

Орландо Блум - вам комьютерный мастер!!! :D

Гость Отзыв написан 5 часов 21 мин назад
Хотите вызвать Орландо Блума ? Звоните на 0660789912. Хотите вызвать Орландо Блума ? Звоните на 0660789912. ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Орландо Блум - вам комьютерный мастер!!! :D

Разводят на деньги. Квалификации не имеют.

Гость Отзыв написан 8 часов 27 мин назад
Сдал ПК на замену блока питания. Мастер, явно недавно кончивший школу, по телефону представился мастером и начал нести ахинею, что нужно менять весь дисплейный блок, стоить будет в 3 раза больше, чем заявлено ранее... Сдал ПК на замену блока питания. Мастер, явно недавно кончивший школу, по телефону представился мастером и начал нести ахинею, что нужно менять весь дисплейный блок, стоить будет в 3 раза больше, чем заявлено ранее...

1000% Развод

Гость Отзыв написан 8 часов 37 мин назад
Вызвал этого мастера на другой конец города, он приехал и я его послал нах*й. Всем советую так делать. Вызвал этого мастера на другой конец города, он приехал и я его послал нах*й. Всем советую так делать.

Ці покидьки псують стіни наших будинків та розклеюють рекламу на стовпах, дверях, під'їздах

Василь Отзыв написан понедельник, 17 июня
Задовбали ці ушльопки. Клеють рекламу свою де завгодно. Особливо дратує, коли обклеюють стіни під'їзду, наче, їм дошки оголошень мало!
Але я знайшов метод.

Але я знайшов метод.
Я дзвоню по оголошенню та запрошую майстра кудись в єбєні - майже за межу міста. Коли приїджає, то прошу назавтра прибрати рекламу зі стін мого мікрорайона. Якщо не прибирають, то запрошую вже 5 майстрів по різних адресах.... і так поки вони не затр#хаються кататись.

Сім-карт в мене багато, а сусідів, які погодились допомогти і так-само дзвонять - ще більше.

Якщо так робити, то можна звести нанівець цей стрьомний бізнес.

100% ЛОХОТРОН!

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной. 100% ЛОХОТРОН, обходите стороной.

Мошейники в Мариуполь

Люсичка Чеботарева Отзыв написан пятница, 14 июня
Забрали в ремонт телевизор предоплату потребовали 300гр, отремонтировать не могут и предоплату не отдают!Да и обманули что частный мастер.Хамят ужасно,буду добиваться справедливости...если хватит сил Забрали в ремонт телевизор предоплату потребовали 300гр, отремонтировать не могут и предоплату не отдают!Да и обманули что частный мастер.Хамят ужасно,буду добиваться справедливости...если хватит сил

Развели на деньги

Лариса. Львов Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Развели на деньги. Пардон, я кредит взяла. Теперь ломаю голову куда тащить комп дальше и где брать деньги. Полный обман. Не верьте, люди, на объявления, на скидки для пенсионеров, и на друга семьи, где каждое моргание глазом будет стоить вам 350 гривен. Там курс на на таких как я, недоразвитых в компьютерном деле, я не могу проверить что делали, а...  Читать отзыв Развели на деньги. Пардон, я кредит взяла. Теперь ломаю голову куда тащить комп дальше и где брать деньги. Полный обман. Не верьте, люди, на объявления, на скидки для пенсионеров, и на друга семьи, где каждое моргание глазом будет стоить вам 350 гривен. Там курс на на таких как я, недоразвитых в компьютерном деле, я не могу проверить что делали, а что нет. виндоус накрылась.Каких неожиданностей еще ожидать? Желаю, чтоб сломались все ваши компьютеры, с жесткими дисками одновременно, чтоб вам пожизненно отключили электричество
Достоинства:
  1. Приезжают
Недостатки:
  1. Не информируют. Через месяц отказал виндоус, за который заплатила 350 гривен

Спамте тварей

Василий Отзыв написан четверг, 30 мая
ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ. Звоните и оформляйте ложные заявки, кому скучно можно МАКСИМАЛЬНО долго держать мастера на адресе. ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ. Звоните и оформляйте ложные заявки, кому скучно можно МАКСИМАЛЬНО долго держать мастера на адресе.

ужас!!!!работники вешают лапшу

Гость Отзыв написан среда, 29 мая
работники рассказали вся кую ерунду комп не сделали запросив при этом 3,500 за матиринку обратились к другим спецам оказалось USB порты отдала 300грн в г.Мариуполь к ним не обращайтесь работники рассказали вся кую ерунду комп не сделали запросив при этом 3,500 за матиринку обратились к другим спецам оказалось USB порты отдала 300грн в г.Мариуполь к ним не обращайтесь
Недостатки:
  1. трубку кидают компромисов не ищут цены дорогие

100 % ЛОХОТРОН!

Света Отзыв написан суббота, 25 мая
Нужно было сделать компьютер! Почистить комп + Винда.
Ценник предоставили почти в 4000 грн. Таких цен и в Киеве нет. А я из другого города.
Винда не лицензионная !! По телефону оговаривалась ..одна сумма а вышла на деле совсем другая!!!!!! Кошмар!! Развод !!!!!!!!!!
Нужно было сделать компьютер! Почистить комп + Винда.

Нужно всем вместе собраться ! кого развели и подать в суд на эту гребенную компанию!! Что бы ее прикрыли!!!!!!!! Я вижу договора идентичные!!!!! Идентичные во всех!!!!

Только вместе все можем остановить этих гадов!! Я объявления как увижу буду срывать!!!!!!
Недостатки:
  1. КИДАЛЫ!!!!!

Разводяги работающие под разными именами.

Кидалы гореть вам в АДУ! Отзыв написан суббота, 25 мая
У соседей лет 5 работают такие аферисты через объявления. Цель их выехать к вам домой и напарить услуг по максимум. Посмотрите BRIG man рубрика ДОМУШНИКИ. У соседей лет 5 работают такие аферисты через объявления. Цель их выехать к вам домой и напарить услуг по максимум. Посмотрите BRIG man рубрика ДОМУШНИКИ.

Не адекватные цены на ремонт.

ua Отзыв написан суббота, 25 мая
Не адекватные цены на ремонт. Нахер кому нужны такие ??? Дешевле можно сделать в другом месте. Не адекватные цены на ремонт. Нахер кому нужны такие ??? Дешевле можно сделать в другом месте.

Прикол еще забыл про эту фирму.

Паша Отзыв написан пятница, 24 мая
Вот еще прикол!! Они работают чисто по записи, вот как! Походу такая очередь холов, что отбоя нет и очередь в 2 км. Ппц я продал с даунов. Вот еще прикол!! Они работают чисто по записи, вот как! Походу такая очередь холов, что отбоя нет и очередь в 2 км. Ппц я продал с даунов.

Люди -тв**и! Работаю по принципу найти дурака.

Паша Отзыв написан пятница, 24 мая
Нужно было срочно сделать ПК, потек один кондтнсатор на мат. плате. Перед звонком им я прочитал отзывы по номеру. Набрал этим коням, сказали нужно ПК отдаим им на диогностику, цена ремонта будет 500-800 грн. Я же знаю потом сумма увеличится в 3-4 раза.
Отнес ПК в нориалтный сервисный центр, там все...  Читать отзыв

Отнес ПК в нориалтный сервисный центр, там все сделали за 1.5часа. Обошлось всего 180 грн, 150 грн работа и 30 кондинсатор.

Делайте выаоды сами

Аферисты в сети.

Ноунейм Отзыв написан среда, 22 мая
Новый номер аферистов-мастеров! Теперь он уже Андрей. Прошу любить и жаловать. 096-372-2489, 8096-372-2489, 0963722489 Новый номер аферистов-мастеров! Теперь он уже Андрей. Прошу любить и жаловать. 096-372-2489, 8096-372-2489, 0963722489 ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Аферисты в сети.

Кидали і аферюги

Оксана Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Знадобився дуже терміновий ремонт ПК. Подзвонила за номером , вказаним в оголошенні.Прийшов майстер, забрав ПК, і завдаток 313.60 грн я перекинула на карту Привату на ім'я Крупнець Роман. Потім задзвонили від них з повідомленням, що Пк готовий і сумма ремонту 3000 грн (ніби замінили материнську плату). Вимогу підтвердити факт ремонту ігнорують і Пк не віддають. У Львові їх...  Читать отзыв Знадобився дуже терміновий ремонт ПК. Подзвонила за номером , вказаним в оголошенні.Прийшов майстер, забрав ПК, і завдаток 313.60 грн я перекинула на карту Привату на ім'я Крупнець Роман. Потім задзвонили від них з повідомленням, що Пк готовий і сумма ремонту 3000 грн (ніби замінили материнську плату). Вимогу підтвердити факт ремонту ігнорують і Пк не віддають. У Львові їх офіс знаходиться на вул. Свенціцького ,5 оф. 203.ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Кидали і аферюги

Кони которые обманывают людей

Шаталкидал Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Давайте на поезд и в Польшу, хватит людей разводить на деньги. Что вы будите делать через 10 лет задумайтесь. Давайте на поезд и в Польшу, хватит людей разводить на деньги. Что вы будите делать через 10 лет задумайтесь.

Настоящие кидалы.

Уставший лох. Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Пятнадцать минут работы запрос на оплату в 4550 грн делаю круглые глаза, скидка сразу до 3000грн .После обнаруживаю,фуфлыжные версии установленной якобы лицензионной Windows с такой же якобы лицензией на Антивирус.Бланки заказов с копиркой в свободной продаже канцелярии.Повёлся на мокрую печать.Зачётный разводняк. Пятнадцать минут работы запрос на оплату в 4550 грн делаю круглые глаза, скидка сразу до 3000грн .После обнаруживаю,фуфлыжные версии установленной якобы лицензионной Windows с такой же якобы лицензией на Антивирус.Бланки заказов с копиркой в свободной продаже канцелярии.Повёлся на мокрую печать.Зачётный разводняк.

0963671462 Теперь он Николай!

Илья Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Мастера теперь Николай стал, Колей, Толей, Сашей, Михаилом ему надоело быть. Его новый номер 0963671462
ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - 0963671462 Теперь он Николай!

Аферисты которые обманывабт людей.

Илья Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Вот их все номера на данный момент 0673487729, 0687013634, 0972944991, 0660079304, 0962702561
Вот про них и статья есть https://zik.ua/news/2018/04/19/shahrai_poruch_pravda_pro_kompyuternyh_maystriv_iz_gollivudskymy_posmishkamy_1307967

Сомнительный сервис.

Ноунейм Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Интересная картина, думал реальный мастер, вбил номер одного в Google, всё сразу стало понятно. Интересная картина, думал реальный мастер, вбил номер одного в Google, всё сразу стало понятно. ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Сомнительный сервис. ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Сомнительный сервис. ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Сомнительный сервис. ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Сомнительный сервис. ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Сомнительный сервис. ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - Сомнительный сервис.

Запорожье серикова 30

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
если есть тут те кого кинули в Запорожье, находятся они на Серикова 30, 2 этаж, (возле атвовокзала где мельница)
вот эти 2 там прислуживают у них! мы лично приезжали выбивать свои деньги! вернули 800 грн которые мы дали за ремонт который не сделали!!!
Достоинства:
  1. бейте им лица

видимость работы!

Смерть г.о.н.д.о.н.а.м ІТ-Експерт Сервіс Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Одно из, так сказать «представительств», находится в Мариуполе. Моего отца взули по полной. Нихрена не сделали, умных просто слов понаписывали в акте выполненых работ. Понаписывали на 2300 грн, на секундочку. Комп стал еще хуже работать. Пришлось ему нести его еще к другим уже нормальным ребятам. Жаль, что отец мне уже после позвонил. Буду в Марике, заедем к этим п.и.д.а.р.а.с.а.м на...  Читать отзыв Одно из, так сказать «представительств», находится в Мариуполе. Моего отца взули по полной. Нихрена не сделали, умных просто слов понаписывали в акте выполненых работ. Понаписывали на 2300 грн, на секундочку. Комп стал еще хуже работать. Пришлось ему нести его еще к другим уже нормальным ребятам. Жаль, что отец мне уже после позвонил. Буду в Марике, заедем к этим п.и.д.а.р.а.с.а.м на Строителей. А то привыкли женщин и пенсионеров н.а.е.б.ы.в.а.т.ь.
Достоинства:
  1. Пока присутствуют пальцы у этих рукожопов.
Недостатки:
  1. С поломанными будет тяжелее выезды делать на дом.

воришка Ayr1s

yarlek Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Не верьте Ayr1s , обещала сделать минет за деньги , в итоге сделала минчик горловой и не заплатила , ВОР ! еще дико хрюкает , в обьявлении указала что весит 47 , на деле 66! Не верьте Ayr1s , обещала сделать минет за деньги , в итоге сделала минчик горловой и не заплатила , ВОР ! еще дико хрюкает , в обьявлении указала что весит 47 , на деле 66!
Недостатки:
  1. вор

воришка Ayr1s

yarlek Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Не верьте Ayr1s , обещала сделать минет за деньги , в итоге сделала минет и не заплатила , ВОР ! еще дико хрюкает , в обьявлении указала что весит 47 , на деле 66! Не верьте Ayr1s , обещала сделать минет за деньги , в итоге сделала минет и не заплатила , ВОР ! еще дико хрюкает , в обьявлении указала что весит 47 , на деле 66!

Обережно, шахраї!

Володимир, Львів Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Це шахраї, які безсоромно розводять людей на гроші. Ні в якому разі не давайте завдаток у 300 гривень. Цих грошей ви більше ніколи не побачите. Це шахраї, які безсоромно розводять людей на гроші. Ні в якому разі не давайте завдаток у 300 гривень. Цих грошей ви більше ніколи не побачите.
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Втрачені гроші
  2. Зіпсовані нерви

ОБМАЩНИКИ 80LVL

Ирина Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
вчера 15 апреля , пришёл данный кадр настраивать мне комп ( до это были микрофризы при просмотре видео) , я как добрый человек угостила кофе , верила всему что он говорит , в итоге он содрал с меня 2000 гривен , якобы за вирусы , чек приложен ниже, я думаю ну уж ладно , 2000 не много ,...  Читать отзыв вчера 15 апреля , пришёл данный кадр настраивать мне комп ( до это были микрофризы при просмотре видео) , я как добрый человек угостила кофе , верила всему что он говорит , в итоге он содрал с меня 2000 гривен , якобы за вирусы , чек приложен ниже, я думаю ну уж ладно , 2000 не много , тем более я работаю каждый день за ПК, на следующий день ПК стал работать хуже, я им позвонила но они выбивают, сказали что деньги за ремонт не вернут.
Недостатки:
  1. 1.низка квалификация
  2. 2.мошенники

Сервисные центры

Компания ТурбоМикрон
Компания ТурбоМикрон

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Сервисный центр «F1Center»
Сервисный центр «F1Center»