ІТ-Експерт Сервіс (41661123) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

я не такой

Сергей Демидов Отзыв написан 12 сек назад
Не знаю как у вас в сервисе принято, но у обычных людей не принято шлепать других парней по жопе, я не буду показывать пальцем, ваш мастер знает о чем я. Так что держите руки в штанах и не моих. Ну и да, компьютер почистил он хуевенько.
Лучше наверное трубы парням у него получается чистить
Лучше наверное трубы парням у него получается чистить

Худшие дауны

суперчестный клиент Отзыв написан вторник, 15 января
просто сложно себе представить худших даунов, за что такие цены? почему вы все далаете так плохо? просто сложно себе представить худших даунов, за что такие цены? почему вы все далаете так плохо?

Не связывайтесь

Обманутый клиент Отзыв написан пятница, 11 января
В оговорённый срок ПК не доставили. Выяснить причину по телефону не возможно. Никто ничего не знает. Что с компом выяснить не смогла. На звонки не отвечают. Думаю-аферисты. В оговорённый срок ПК не доставили. Выяснить причину по телефону не возможно. Никто ничего не знает. Что с компом выяснить не смогла. На звонки не отвечают. Думаю-аферисты.

АФЕРИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ

владимир Отзыв написан вторник, 1 января
Эти шакалы ободрали меня на 2000гр Мариуполь пр строителей 69 ЖЕЛАЮ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ не одного клиента Этой МРАЗИ по имени Влад все деньги потрать себе на лекарства Эти шакалы ободрали меня на 2000гр Мариуполь пр строителей 69 ЖЕЛАЮ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ не одного клиента Этой МРАЗИ по имени Влад все деньги потрать себе на лекарства
Достоинства:
Недостатки:
  1. завышеные цены выдумывают не существующие неисправности

никогда не обращайтесь

вован Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Содрали за замену жесткого диска 2000гр. Мастер Влад просил оставить старый жесткий диск .Я не согласился .Cомнения подтвердились сегодня .жесткий диск рабочий. В результате выдумал неисправность содрал за диагностику и ремонт. надо было всего переустановить виндовс. Хотел также кому то продать мой старый диск. AФЕРИСТЫ Содрали за замену жесткого диска 2000гр. Мастер Влад просил оставить старый жесткий диск .Я не согласился .Cомнения подтвердились сегодня .жесткий диск рабочий. В результате выдумал неисправность содрал за диагностику и ремонт. надо было всего переустановить виндовс. Хотел также кому то продать мой старый диск. AФЕРИСТЫ

сервисному инженеру

владимир Отзыв написан понедельник, 31 декабря
хватит брехать про конкуренцию Я писал про мариуполь пр строителей 69 ХАПУГИ АФЕРИСТЫ .в других сервис центрах стоит очередь. В вашу шарагу никого нет. хватит брехать про конкуренцию Я писал про мариуполь пр строителей 69 ХАПУГИ АФЕРИСТЫ .в других сервис центрах стоит очередь. В вашу шарагу никого нет.

все обьявления даного типа и т.д невидитесь

сервисный инжинер Отзыв написан понедельник, 31 декабря
эта контора есть It company кем они только себя не называют развиваются по всем городам Украины..помимо этого составляют ложные заявки для мастеров и фирм борются с конкуренцией ))))
приезжяет мастер на заявку а там никого либо квартир в доме меньше))нечего не имею против цен, за сервис надо платить ,но так бороться с конкуренцией низко ..... сделайте что-то такое чего у других нет ....а на***вать людей .....закон бумеранга никто не отменял...
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. столкнитесь узнаете

не ходите в этот дерьмо сервис

владимир Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
эти тв**и совсем обнаглели за замену жесткого диска содрали 2000гр. после ремонта пропал звук и зависает при включении.расценки аферистов - вызов 200. диагностика-200.замена диска-200.установка виндовс-200.установка драйверов-200.програмы-200. и. т. д. Хоршие отзывы пишут сами себе. Предлагаю всем кого кинули эти хапуги писать на сайт горисполкома .Чем больше человек напишет тем быстрее закроют эту шарагу. эти тв**и совсем обнаглели за замену жесткого диска содрали 2000гр. после ремонта пропал звук и зависает при включении.расценки аферистов - вызов 200. диагностика-200.замена диска-200.установка виндовс-200.установка драйверов-200.програмы-200. и. т. д. Хоршие отзывы пишут сами себе. Предлагаю всем кого кинули эти хапуги писать на сайт горисполкома .Чем больше человек напишет тем быстрее закроют эту шарагу.

все ок

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
Лучший сервисный центр в городе, жду когда получат авторизацию на ремонт Apple. Кто-кто, а они ее заслужили. Лучший сервисный центр в городе, жду когда получат авторизацию на ремонт Apple. Кто-кто, а они ее заслужили.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!

Регина Отзыв написан пятница, 28 декабря
га**о сервис и такой же "руководитель", ему руководить фЕрмой , а не фирмой. Евгений Гудым, если пишите ответ на запрос, не блокируйте сразу , а то не прочитаете ответ или вы просто боитесь читать ответы?!
Сервиса нет вообще никакого, оператор и сотрудники не умеют общаться, хамят и работу свою не выполняют!!!!

Наглые лжецы

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
В какой город ты приехала? К кому ты обратилась, если они на столбах живут и у них офис за семью замками? Это верх наглости и цинизма, разводят людей, ещё и отзывы себе хорошие пишут, ещё люди и ахерели Появилась какая то коммунальная служба в Киеве, которая делает круглосуточный дозвон на телефоны, которые указаны в незаконно размещенной рекламе .Кто то знает...  Читать отзыв В какой город ты приехала? К кому ты обратилась, если они на столбах живут и у них офис за семью замками? Это верх наглости и цинизма, разводят людей, ещё и отзывы себе хорошие пишут, ещё люди и ахерели Появилась какая то коммунальная служба в Киеве, которая делает круглосуточный дозвон на телефоны, которые указаны в незаконно размещенной рекламе .Кто то знает куда можна передать телефончики наших актеров с забора?

Впечатление

Ирина Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Приехала посмотреть город. И такая неудача - сломался телефон, а значит фоток не будет. Обратилась!Помогли! Ура, через 2 дня я с телефоном! Запечатлела свое путешествие! Спасибо!!! Приехала посмотреть город. И такая неудача - сломался телефон, а значит фоток не будет. Обратилась!Помогли! Ура, через 2 дня я с телефоном! Запечатлела свое путешествие! Спасибо!!!

НАГЛОЕ И БЕЗБОЖНОЕ ВРАНЬЕ!!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Отвратительные гады, которые пишут хвалебные отзывы об этих упырях - вы сотрудники этой шаражки??? Побойтесь Бога, опомнитесь, пока не поздно. Бог не Тимошка, видит немножко. Аукнутся вам слезы обманутых вами доверчивых простачков.
Плачет тюрьма по Эксперт-Сервису, ой плачет.
К сожалению, отзывы читаешь уже после того как тебя поимели.
СДОХНИТЕ!!!!!!
Плачет тюрьма по Эксперт-Сервису, ой плачет.
К сожалению, отзывы читаешь уже после того как тебя поимели.
СДОХНИТЕ!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Цена "услуги" объявляется после ее "оказания"
  2. "Договор" - филькина грамота - отксеренная бумажка с копией печати без реквизитов!
  3. Без ведома заказчика устанавливаются ненужные программы и драйвера.
  4. Один вирус стоит 50 гривен. ВЫ В СВОЕМ УМЕ!?!
  5. Мошенники под крепкой, я так полагаю, "крышей".
  6. Обдираловка в чистом виде. Попылесосить системник - 250 грн??? А лопатой по рылу не желаете?

Развод

Феликс Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Было время, работал у них, ребята рассказали мне все принципы работы. Большинство мастеров данной фирмы желают только навариться, меньшинство работает действительно честно и старается не сдирать с людей огромные деньги. Принципы работы рассказаны были с насмешкой, например: берут пк в сервис на ремонт, загоняют цену в 3500 (реальная цена 500), забирают парочку деталей, ставят детали похуже и отдают. Некоторые люди...  Читать отзыв Было время, работал у них, ребята рассказали мне все принципы работы. Большинство мастеров данной фирмы желают только навариться, меньшинство работает действительно честно и старается не сдирать с людей огромные деньги. Принципы работы рассказаны были с насмешкой, например: берут пк в сервис на ремонт, загоняют цену в 3500 (реальная цена 500), забирают парочку деталей, ставят детали похуже и отдают. Некоторые люди не замечают и пользуются, кто заметил - тому отдают и говорят мол ошибка произошла. Были случаи когда мастер выносил 7000 за один пк(2 часа работы) и был очень горд этим. В общем, будьте осторожны!

Сволочи

Гена Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Обманщики и уроды моральные чтоб вы были прокляты
Чтоб ваш лямин сгорел с вашими девушками и мастерами на вашем шабашном собрании нелюдины
Обманщики и уроды моральные чтоб вы были прокляты

Обман и fake

Инокентий Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
морочил голову уезжать хотел ничего не сделав с 400гривнами а соседка повелась и сделали старый ноут на целероне за шесть тысяч который через месяц сгорел а по гарантии сказали что мастер уволился! Говнюки киноактеры живущие рядом по всему городу! морочил голову уезжать хотел ничего не сделав с 400гривнами а соседка повелась и сделали старый ноут на целероне за шесть тысяч который через месяц сгорел а по гарантии сказали что мастер уволился! Говнюки киноактеры живущие рядом по всему городу!
Недостатки:
  1. 1.Загаживают столбы и киоски с гаражами
  2. 2.Дурят безбожно
  3. 3.Делаю никак
  4. 4.Обманывают начиная с объявления

Аферисты

shelya Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Дурят народ ,эти афёры им боком выйдут.Тоже пришёл по умничал,на сармак развёл и свалил.Таких сумм ещё никто не запрашивал как эти спецы. Дурят народ ,эти афёры им боком выйдут.Тоже пришёл по умничал,на сармак развёл и свалил.Таких сумм ещё никто не запрашивал как эти спецы.

Интересная тенденция

Денис Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
В последнее время начали появляться отзывы якобы очень благодарных клиентов, под разными именами, но общее то, что все они жутко довольны работой компании, и еще их объеденяет, то что ни один не ответил на вопрос, об адресе, где их так прекрасно обслужили. Думаю все понимают, что к чему, странная ситуация человек вернулся довольным, полез в инет искать отзывы о компании,...  Читать отзыв В последнее время начали появляться отзывы якобы очень благодарных клиентов, под разными именами, но общее то, что все они жутко довольны работой компании, и еще их объеденяет, то что ни один не ответил на вопрос, об адресе, где их так прекрасно обслужили. Думаю все понимают, что к чему, странная ситуация человек вернулся довольным, полез в инет искать отзывы о компании, к которой у него притензий нет, странно немного для довольного клиента, не поленился найти и написать свою позитивную историю, но вот на вопрос об адресе морозится, понятно почему, врать не хочет иначе это быстро раскроется, а писать правду нельзя, иначе могут приехать на адрес и настучать хлeбaльнику. Вот и остается #Гудиму# и компании писать себе хваленые отзывы от всяких "Кать", а на просьбу сдать контакт такого клаcсного сервисного центра отмалчиваться. Ну, что ж #Гудим Евгений Александровичь# ждем новых положительных отзывов от тебя о себе самом
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. 1. Хамство
  2. 2. Непроффесионализм
  3. 3. Обман

Народ очнитесь

Катерина Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Читаю и поражаюсь , сейчас везде такие цены ! В любом сервисе ! Гляньте сколько сейчас доллар!?Не первый раз обращалась к ним ! Знаю лично Евгения Александровича ! Ребята все толковые , с специальным образованием ! Работают , четко ! Приедут объяснят , распишут , все по полкам ! И ноут у них ремонтировала ! И сроботы системник делали !...  Читать отзыв Читаю и поражаюсь , сейчас везде такие цены ! В любом сервисе ! Гляньте сколько сейчас доллар!?Не первый раз обращалась к ним ! Знаю лично Евгения Александровича ! Ребята все толковые , с специальным образованием ! Работают , четко ! Приедут объяснят , распишут , все по полкам ! И ноут у них ремонтировала ! И сроботы системник делали ! Даже младшему брату приставку приехали настроили ! Цены норм ! За сервис нужно плотить !Хотите халявы , то идите к соседу пусть Вам все делает ! не факт если будет работать !!!!

Всем хочется халявы

Иван Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Зашел, читаю и не совсем ясно... Сам являюсь клиентом. По поводу цен все пишут что оооочень дорого. Так найдите дешевле! Когда обращаешься в крупные магазины (Мойо, Комфи, Фокстрот...) там тебе сразу в лоб - 3-5 тыщ и не подходи.. А тут им 1000 грн дорого. За 150 грн вам в это время тоже никто не сделает. Тем более ремонт мат...  Читать отзыв Зашел, читаю и не совсем ясно... Сам являюсь клиентом. По поводу цен все пишут что оооочень дорого. Так найдите дешевле! Когда обращаешься в крупные магазины (Мойо, Комфи, Фокстрот...) там тебе сразу в лоб - 3-5 тыщ и не подходи.. А тут им 1000 грн дорого. За 150 грн вам в это время тоже никто не сделает. Тем более ремонт мат платы и т.д. И то что тут куча негативных отзывов тоже норм. Ведь мало кто из довольных после ремонта полезет в интернет читать отзывы. Подчинили и забыл... Но те кто не в теме лезут и гадят. Про воровство деталей конечно не скажу, не посчастливилось. Мне настройка моего ноутбука обошлась 2100. И данные на месте. Дешевле чем в Мойо, и носить никуда не пришлось. Так что если хотите гадить, так хоть делайте это более конструктивно. Сам бытовой техникой занимаюсь. И тоже приходится иметь дело с такими вот критиками

Хотите профессиональную работу, умейте и платить.

Компьютерные гении украины Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Хотите делать дешевле подымайте свои приросшие задницы, или задницы своих сыновей внуков, уважаемые пенсионеры. И едьте сами на радиорынке чините свою технику. Не жалуйтесь на чеки 2000 гривен, и забудьте о том что эта работа стоит 500. Так стоило это в 2000 года. Вы получаете сервис, это обслуживание премиум класса, вы сидите дома в тапочках, люди решают всю вашу проблему...  Читать отзыв Хотите делать дешевле подымайте свои приросшие задницы, или задницы своих сыновей внуков, уважаемые пенсионеры. И едьте сами на радиорынке чините свою технику. Не жалуйтесь на чеки 2000 гривен, и забудьте о том что эта работа стоит 500. Так стоило это в 2000 года. Вы получаете сервис, это обслуживание премиум класса, вы сидите дома в тапочках, люди решают всю вашу проблему под ключ, будьте добры платите.
Достоинства:
  1. Все супер и все правильно
  2. Профессиональная работа
  3. Выезд мастера к вам домой
  4. В случае необходимости в сервис забирают и привозят, вы сами системник в мороз не тягаете
Недостатки:
  1. Люди все ударились головой
  2. Обнаглели в край
  3. Жлобы
  4. Не нагоняйте клеветы на Женьку он нормальный штемп

Люди вы ахерели?)

Сервис инженер Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
К вам приезжают чинят, нужно в сервис забирают, нужно доставить привозят. Какого вы думаете что это должно стоить 200-300 гривен?)
Посмотрите сколько стоит установка виндовс в супермаркетах Комфи ельдорадо розетка от 3до4х тысяч это при том что вы едете сами .
Вы ждёте все кольку с соседнего подъезда который за 100 гривен сейчас все сделает, пойдите за них купите мяса в магазине на семью, заплатите аренду, рекламу, зарплату, закупите расходники. Ебланы так вам всем и надо
Достоинства:
  1. Сидит клиент дома греет жопу
  2. Все приносят уносят чинят
Недостатки:
  1. Клиенты пидры не ценят труда мастеров

Три минуты и готово

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Персонал 5+балов
Решение проблемы 20мин разблокировать + чистка телефона!
Персонал 5+балов
Решение проблемы 20мин разблокировать + чистка телефона!

#ГудымЕвгений

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Ну а что вы хотите, выбрался Евгений Александрович из Жашкова, был задротом менеджером в Комфи, бабы на него не смотрели, а тут поперло...Надо по максимуму из всех и каждого выкрутить, на свадьбу собирать надо. Продолжайте в том же духе, скоро отольются вам людские обиды...Очень "дорогой друг" ,с Наступающим, пусть с вами и вашими "мастерами" все и всегда поступают так...  Читать отзыв Ну а что вы хотите, выбрался Евгений Александрович из Жашкова, был задротом менеджером в Комфи, бабы на него не смотрели, а тут поперло...Надо по максимуму из всех и каждого выкрутить, на свадьбу собирать надо. Продолжайте в том же духе, скоро отольются вам людские обиды...Очень "дорогой друг" ,с Наступающим, пусть с вами и вашими "мастерами" все и всегда поступают так же , как и вы с людьми.

Осторожно!!

Гость Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Фирма, называющая себя IT-експерт-сервіс и зарегистрированная почему-то в Киеве расклеивает объявления по всему Николаеву.
8 ноября 2018 "переустанавливали" мне винду. Поставили, как выяснилось, демо-версию, срок которой истёк аккурат сегодня. Звонила по номеру, по которому вызывала мастера. Отвечает молодой человек, жизнерадостно смеётся (я не шучу), отправляет меня на сайт Майкрософт (!), чтобы я там пошла и купила себе лицензию. Фамилию называть отказывается, говорит, что это инфа для внутреннего пользования (это отдельная хохма). Сказал, что его зовут Анатолий, хотя раньше был Саша, а хозяина фирмы вообще зовут Гудым Евгений. Номер выкладываю: 066-079-04-74. Мне оставили зелёную бумажку со штампом: IT-експерт сервіс, id 41661123 Гудым Евгений Александрович
Достоинства:
  1. Хорошо, что не обокрали, хотя судя по всему могли
Недостатки:
  1. Мошенники

Ремонт телефона

Катерина Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Супер, супер, супер, все что можно сказать о работе сервисного центра. Как по мне, то все хорошо. Квалифицированные специалисты, цены - умеренные, сроки выполнения ремонтных работ - короткие. Мой телефон ремонтировали 3 дня, на данный момент работает идеально. Класс! Супер, супер, супер, все что можно сказать о работе сервисного центра. Как по мне, то все хорошо. Квалифицированные специалисты, цены - умеренные, сроки выполнения ремонтных работ - короткие. Мой телефон ремонтировали 3 дня, на данный момент работает идеально. Класс!

По вопросам жалоб и предложений

Директор ООО ИТ-ЭКСПЕРТ СЕРВИС Гудым Евгений Александрович (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Дорогие друзья, я , ответственно заявляю, что компания ООО ИТ-ЭКСПЕРТ СЕРВИС, является компанией оказывающей сервисные услуги европейского уровня, у нас работают только лучшие, плюс мы всегда работаем над улучшением качества наших услуг, поэтому, если у вас возникли какие либо недоразумения, вы всегда можете решить их, разместив данную информацию на моей личной страничке в фэйсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100002854380870, или позвонить...  Читать отзыв Дорогие друзья, я ІТ-Експерт Сервіс (41661123) - По вопросам жалоб и предложений , ответственно заявляю, что компания ООО ИТ-ЭКСПЕРТ СЕРВИС, является компанией оказывающей сервисные услуги европейского уровня, у нас работают только лучшие, плюс мы всегда работаем над улучшением качества наших услуг, поэтому, если у вас возникли какие либо недоразумения, вы всегда можете решить их, разместив данную информацию на моей личной страничке в фэйсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100002854380870, или позвонить мне по номеру 0634383816. Обещаю, отвечу всем, ведь клиенты для нас превыше всего.
Достоинства:
  1. Мы лучшие в своей отрасли

У них поменялся адресс

Гость (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Добрый день. А подскажите пожалуйста какой у них сейчас вдресс? Заранее спасибо. Добрый день. А подскажите пожалуйста какой у них сейчас вдресс? Заранее спасибо.
Недостатки:
  1. Уроды они.

Воры и спекулянты

Сергей (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Мастер сам не звонит, и дважды не приезжает. Куда попадаешь, набрав по указанному телефону - загадка. Люди отвечают каждый раз разные.
Мастер типа рядом с домом: мы на Дорогожичах а офис у них на Васильковской, 30 и еще где-то точно не рядом с Дорогожичами. Место зашифрованное, офис закрыт, я туда ездил. Какой-то мастер Михаил туда вошел, записался на охране,...  Читать отзыв
Мастер типа рядом с домом: мы на Дорогожичах а офис у них на Васильковской, 30 и еще где-то точно не рядом с Дорогожичами. Место зашифрованное, офис закрыт, я туда ездил. Какой-то мастер Михаил туда вошел, записался на охране, но "ихтамнет".
На все звонки ответ один: "ожидайте звонка мастера, я передам данные..." Похоже, мастера Коля и Толя, которые в объявлениях, не могут поделить место в очереди на возврат украденного.
Комп сделали, вроде, работает. При этом, украли: HDD 80Gb, 4 планки DDR 1Gb, звуковую карту Sound Blaster 5.1, TV-тюнер, планку USB, видеокарту Radeon 9600/128. Свою наклейку наклеили так, что при транспортировке системного блока она просто оторвалась, и вы уже не докажете, что не открывали крышку. Крышку, видимо специально, лишь прихватили на 1 шуруп.
Поверил привезшему, что контора вернет запчасти, подписал бумажку о приеме. Ай, как зря))).
Достоинства:
  1. Мастер приехал, имел при себе оборудование для проверки. Системник привезли обратно.
Недостатки:
  1. 1. Отсутствует ответственное лицо, имен нет, должностей нет. Мастера)))
  2. 2. Воруют детали.
  3. 3. С учетом воровства - очень дорого.
  4. 4. С документами хитрят.
  5. 5. Врут, и даже не краснеют.

Сервисные центры

МастерФон
МастерФон

Сервисный центр Солярис
Сервисный центр Солярис

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Сервисная компания «Технари»
Сервисная компания «Технари»