Вымогательство и обман.

Леонид, 38 лет (Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 часов 27 мин назад
Каждый раз когда с твоим ноутбуком происходят неприятности, ты не готов к этой ситуации. Работа, домашние дела, нужные документы... все пропало. Отчаянье и растерянность... Как важно, чтобы в этот момент рядом оказался человек, знающий, спокойный, надежный. На все муки и метания твой души находят ответ, обещают и ДЕЛАЮТ, что особенно приятно. Профессиональная работа, доброжелательное отношение, эмоциональная поддержка - это то,...  Читать отзыв Каждый раз когда с твоим ноутбуком происходят неприятности, ты не готов к этой ситуации. Работа, домашние дела, нужные документы... все пропало. Отчаянье и растерянность... Как важно, чтобы в этот момент рядом оказался человек, знающий, спокойный, надежный. На все муки и метания твой души находят ответ, обещают и ДЕЛАЮТ, что особенно приятно. Профессиональная работа, доброжелательное отношение, эмоциональная поддержка - это то, что предлагает сервисный центр. Мой опыт общения с этим сервисом более пяти лет и всегда я нахожу здесь решение проблемы и приятное отношение. СПАСИБО!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, вымогательство, мошенничество, лохотрон, развод.

Никогда не думала, что попадусь на такое! Сервис ужасный.

Лариса, 33 года (Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 часов 58 мин назад
В сентябре месяце у меня сломался ноутбук, полетел разъем для заряда. У меня есть знакомый айтишник, который произвел диагностику и сказал, что надо менять разъем, но какой именно нужен моему ноуту, он не знает, поэтому я обратилась в сервисный центр. На сайте указаны приемлемые цены, на ремонт разъема это до 900 гривен. Курьер приехал в назначенное время, отфоткал ноут, описал...  Читать отзыв В сентябре месяце у меня сломался ноутбук, полетел разъем для заряда. У меня есть знакомый айтишник, который произвел диагностику и сказал, что надо менять разъем, но какой именно нужен моему ноуту, он не знает, поэтому я обратилась в сервисный центр. На сайте указаны приемлемые цены, на ремонт разъема это до 900 гривен. Курьер приехал в назначенное время, отфоткал ноут, описал проблему, в акте приема указал, что необходима замена разъема питания.

В четверг мне перезвонили, сказали, что да, надо менять разъем, но мол там возле разъема еще контакты поплавились, а потому там тоже нужен ремонт, стоить это будет... 3500 гривен. Сначала я офигела конечно, но согласилась. Мне сказали, что в сервисе заказали нужную деталь, придет она 21 октября и мне буквально на следующий день вернут ноутбук. Ладно, долго, но я подожду.

В результате до сих меня кормят завтраками, говоря, что детали еще нет, поставщик откладывает сроки и тд и тп. Связь с центром отвратительная, если позвонить по номеру из договора, то отвечает какая-то девушка, которая оставляет вашу заявку и Вам в течение получаса должен перезвонить менеджер, конечно же, никто не перезванивает и вы вынуждены по несколько раз напоминать им о своем существовании.

Сроки ремонта в договоре изначально не указаны, сама виновата, что подписала, но у мен уже был опыт обращения в подобные организации и ноут в прошлом случае отремонтировали за неделю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, мошенничество и отвратительное отношение

Эти ушлепки разводят пенсионеров!!!

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Этот сервис - мошенничество! Говорят одну сумму, в итоге "по месту" красиво раскатывают на другую. Смета говорит сама за себя.
Их идеальный клиент - человек, который не разбирается в компьютерах. Нашел в сети, что эти ушлепки разводят пенсионеров. Делайте выводы, господа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. разводят пенсионеров

су*и

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Просят предоплату при выезде, в итоге не приезжают! На звонки не отвечают! Просят предоплату при выезде, в итоге не приезжают! На звонки не отвечают!

Спиздели

Дмитро (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Во время ремонта была украденна оперативная память, проблему не решили, но деньги за выезд взяли! Во время ремонта была украденна оперативная память, проблему не решили, но деньги за выезд взяли!

Ворье

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Принёс ноутбук на ремонт, так как залил его безалкогольным пивом. Сказали что посмотрят и перезвонят. Проходит 2 недели, никаких вестей не было по ноутбуку, сказали что всё готово и сказали приходить и готовить 4 тысячи. Я был в недоразумении, так как цена ноутбука 2 тысячи, навещали мне лапшу на уши, что они как новенький его сделали, с горем пополам взял...  Читать отзыв Принёс ноутбук на ремонт, так как залил его безалкогольным пивом. Сказали что посмотрят и перезвонят. Проходит 2 недели, никаких вестей не было по ноутбуку, сказали что всё готово и сказали приходить и готовить 4 тысячи. Я был в недоразумении, так как цена ноутбука 2 тысячи, навещали мне лапшу на уши, что они как новенький его сделали, с горем пополам взял кредит, так как грозили милицией и расправой. Потом оказалось что у меня было 4 Гб ОЗУ, потом оказалось что стало 2 Гб, + к этому поменяли мне жёсткий диск, подкинули мне дохлый и очень тормозящий. Я не знаю как мне быть..

Шайка пропутинских воров!!!

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Эта шайка действует уже года два как минимум (ау, господа правоохранители). Ранее осуществляли свою деятельность под марками отвертка сервис - с сайта it-expert
100% патентованные жулики. Пытались с меня содрать за свои т. н. «услуги» по переустановке Windows и офиса аж 8 000ГРН!!!!
Будьте готовы к тому, что если вы откажетесь платить за их действия и безропотно оплачивать всё, что им придёт в голову с вас потребоватьи замогильным голосом угрожать приехать, отобрать компьютер и автомобиль (!)
Ну, в общем, растут ребята, матереют. От банального мошенничества перешли к прямому вымогательству и угрозам (опять же, ау, господа правоохранители!).

Развод

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Вызвали мастера просто переустановить систему и почистить ноутбук. Мало того, что мастер опоздал на полтора часа, так еще и устроил так сказать представление.
За систему была заявлена фиксированная стоимость, мастер же без моего согласия наставил на компьютер левых программ в нагрузку к системе и начал требовать за них деньги, при чем чек выставил не слабый, порядка тысячи.
До чистки так...  Читать отзыв
До чистки так и не дошли.
Никому не рекомендую

Ужас а не фирма

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Интересная компания, сначала просит предоплату, ну ладно - 100 грн., которые потом идут в оплату ремонта. А потом накручивают такую сумму, что проще новый купить. И это за полчаса работы. Я отказался от такого бесценного ремонта, а эти 100 грн. пусть ему на чай бедолаге останутся. Интересная компания, сначала просит предоплату, ну ладно - 100 грн., которые потом идут в оплату ремонта. А потом накручивают такую сумму, что проще новый купить. И это за полчаса работы. Я отказался от такого бесценного ремонта, а эти 100 грн. пусть ему на чай бедолаге останутся.

Ужас

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Нужно было починить компьютер, обратилась в эту фирму, ничего не могу сказать на счет качества ремонта - дело не дошло, но от поведения этого "специалиста" я до сих пор в шоке! Приехал мастер с ярко выраженным перегаром, мало того, начал откровенно приставать! Хорошо что муж с ночной смены был дома, от моей ругни проснулся и вытолкал эту свинью ко всем...  Читать отзыв Нужно было починить компьютер, обратилась в эту фирму, ничего не могу сказать на счет качества ремонта - дело не дошло, но от поведения этого "специалиста" я до сих пор в шоке! Приехал мастер с ярко выраженным перегаром, мало того, начал откровенно приставать! Хорошо что муж с ночной смены был дома, от моей ругни проснулся и вытолкал эту свинью ко всем чертям. Теперь думаю, может стоило полицию вызвать?!

Надо было сперва поискать отзывы о ТехнаряХ !

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Сдал ноут, говорю замените мне разъем для наушников. Ждал две недели. В итоге сказали что не могут найти данный разъем потому как в моем ноуте он редкого типа. Ну ладно думаю. Деньги все равно не платил. Пришел забирать, поднимаю, а снего высыпаются винтики ))). Ну ладно, сам закручу. Включил что бы проверить он загрузился, ну думаю хорошо. Пришел домой и...  Читать отзыв Сдал ноут, говорю замените мне разъем для наушников. Ждал две недели. В итоге сказали что не могут найти данный разъем потому как в моем ноуте он редкого типа. Ну ладно думаю. Деньги все равно не платил. Пришел забирать, поднимаю, а снего высыпаются винтики ))). Ну ладно, сам закручу. Включил что бы проверить он загрузился, ну думаю хорошо. Пришел домой и выясняю что тач-пад не работает. Разбираю и выжу что шлейф просто не подсоединен.
ШАРАШКИНА КОНТОРА ЭТИ ТЕХНАРИ !!!

жуть, просто жуть

Дмитрий Оганезов (Нивки, Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 15 октября
18.01.18 оставил планшет Асус с разбитым экраном, сам планшет стоит 7500 грн, цену за ремонт выставили в 3500 грн., когда я сказал, что цена меня не устраивает, через несколько дней со мной связался сотрудник, при этом звонок был из Воронежа и предложил сумму в 2500 грн, я согласился. Сегодня 15.10.18, до сих пор со мной никто не связывался и планшет...  Читать отзыв 18.01.18 оставил планшет Асус с разбитым экраном, сам планшет стоит 7500 грн, цену за ремонт выставили в 3500 грн., когда я сказал, что цена меня не устраивает, через несколько дней со мной связался сотрудник, при этом звонок был из Воронежа и предложил сумму в 2500 грн, я согласился. Сегодня 15.10.18, до сих пор со мной никто не связывался и планшет не починен, сегодня мне заявили, что меньше чем за 3000 грн. его чинить не будут, либо с меня плата 500 грн. за диагностику. Выглядит как!...
телефон службы контроля качества никогда не отвечает.

Сомнительная компания

Константин Иващенко (Киевская обл.) (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Я позвонил в этот центр, спросил занимаются ремонтом материнской платы ( в частности замена сокета) мастер по телефону сказал да примерно стоит 800 грн вместе с сокетом, потом решил . я хотел уточнить про диагностику, может не только сокет, может там еще проблемы есть, заказал обратный звонок, мне позвонили и диспетчер сказал, что ремонтом материнских плат вообще не занимаются,...  Читать отзыв Я позвонил в этот центр, спросил занимаются ремонтом материнской платы ( в частности замена сокета) мастер по телефону сказал да примерно стоит 800 грн вместе с сокетом, потом решил . я хотел уточнить про диагностику, может не только сокет, может там еще проблемы есть, заказал обратный звонок, мне позвонили и диспетчер сказал, что ремонтом материнских плат вообще не занимаются, и кому теперь верить, странная компания, хотя бы для себя определитесь, чем вы вообще занимаетесь или у вас каждый сам по себе отдельно работает, тогда какой же вы центр?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сомнительная компания

Иду писать заявление в полицию.

Денис (г. Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Обратился к ним 19 Марта 2018года с сайта otvertka.com.ua - пытались меня развести на 7500грн. за установку windows 8. Приехал мастер, все было хорошо до момента выставления чека на услуги, в итоге насчитал мне услуги, которые я даже не просил…!!!! Особенно обратите внимание))) Наценка за работу с ноутбуком в размере 1500грн., и настройка биоса 400грн., а так же перустановка винды...  Читать отзыв Обратился к ним 19 Марта 2018года с сайта otvertka.com.ua - пытались меня развести на 7500грн. за установку windows 8. Приехал мастер, все было хорошо до момента выставления чека на услуги, в итоге насчитал мне услуги, которые я даже не просил…!!!! Особенно обратите внимание))) Наценка за работу с ноутбуком в размере 1500грн., и настройка биоса 400грн., а так же перустановка винды 700грн., хотя изначально была цена 150грн. Как только увидел окончательный ценник то чуть не упал... Потом мне перезванивает их менеджер с номера (050) 290-95-06 и начинает мне говорить что это я лохотронщик и пишите долговую расписку и булете выплачивать в рассрочку, я согласился на 300 грн. в месяц. Договори я не заключал изначально и никакие документы я не подписывал, мог сразу их послать куда подальше.. если бы не моя совесть... В итоге они лоханули меня.. Менеджер сказал сколько вы готовы оплатит? отдал 3500 вместо 7500грн. Мастер-чертила конечно тоже там в доле.. не предупредил что 20 гигов информации стоит перекинуть с диска C на диск D стоит 2000грн. Лототрон чистой воды...Будьте крайне внимательны.. Иду писать заявление в полицию.

Мерзота!!!

Олексій (Біла Церква) (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Люди стережіться цієї контори!!!! Злодюжки - це саме найменше, що я можу сказати! Мав з ними справу, і скажу - стережіться, краще відразу викликайте поліцію. Мерзота !!! Люди стережіться цієї контори!!!! Злодюжки - це саме найменше, що я можу сказати! Мав з ними справу, і скажу - стережіться, краще відразу викликайте поліцію. Мерзота !!!

Подам на них в суд.

Александр (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Работу которая стоит 300грн , сделали за 2100, мошенники Работу которая стоит 300грн , сделали за 2100, мошенники

Мошенники

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Люди, все хорошие отзывы написали сами работники фирмы. Правда в том, что они мошенники еще те, облеивают каждый столб, а потом берут за работу в 4-6 раз дороже рыночной цены, сервис работает вообще ужасно, ихцель как можно больше денег с вас выжать, не связывайтесь с ними! Люди, все хорошие отзывы написали сами работники фирмы. Правда в том, что они мошенники еще те, облеивают каждый столб, а потом берут за работу в 4-6 раз дороже рыночной цены, сервис работает вообще ужасно, ихцель как можно больше денег с вас выжать, не связывайтесь с ними!

Претензий нет

Жора (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Ремонтировал музыкальный усилитель, по причине того что в нем перегорела лампочка. Мне все отремонтировали, и быстро нашли нужную мне лампу. Претензий нет. Ремонтировал музыкальный усилитель, по причине того что в нем перегорела лампочка. Мне все отремонтировали, и быстро нашли нужную мне лампу. Претензий нет.

Починили телефон

Елена (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
В телефоне Мейзу периодически перестает работать сенсор, телефон не очень дорогой но важный для меня. Думала если стоимость будет заоблачная, то не буду ремонтировать. Но цена оказалась для меня приемлимой. Ремонт длился три дня. Уже три месяца прошло и все работает. Спасибо! В телефоне Мейзу периодически перестает работать сенсор, телефон не очень дорогой но важный для меня. Думала если стоимость будет заоблачная, то не буду ремонтировать. Но цена оказалась для меня приемлимой. Ремонт длился три дня. Уже три месяца прошло и все работает. Спасибо!

Спасибо

Станислав (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Вздулись конденсаторы на материнской плате, в сервисе заменили конденсаторы. В принципе все хорошо, сделали быстро. Цена меня полностью устроила. Вздулись конденсаторы на материнской плате, в сервисе заменили конденсаторы. В принципе все хорошо, сделали быстро. Цена меня полностью устроила.

Плохая кантора

Хочу оставаться ананизмом (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 13 октября
Берут дорого, делают ужасно, не советую Берут дорого, делают ужасно, не советую

Устроило

Саша (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Сам недавно попал в неприятную ситуацию-залил клавиатуру ноутбука жидкостью, пробовал сам просушить, но ничего не вышло, понес в сервис. О сервисном центре у меня сложилось хорошее мнение, поскольку ноутбук у меня приняли без лишних вопросов, озвучили примерные сроки и назвали точную стоимость ремонта. Через день я уже забрал готовый ноутбук, проделанная работа меня устроила, клавиатура работает без нареканий. Сам недавно попал в неприятную ситуацию-залил клавиатуру ноутбука жидкостью, пробовал сам просушить, но ничего не вышло, понес в сервис. О сервисном центре у меня сложилось хорошее мнение, поскольку ноутбук у меня приняли без лишних вопросов, озвучили примерные сроки и назвали точную стоимость ремонта. Через день я уже забрал готовый ноутбук, проделанная работа меня устроила, клавиатура работает без нареканий.

УЖАСНО!

Антон (г. Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 13 октября
Была проблема - тормозил ноутбук. Позвонил в данную контору. Разумеется все выслушали и сказали мы все исправим. Приехали два человека и начался развод. Ни о каком согласовании ЦЕНЫ речи не идет. У вас проблема с этим - 500 грн. - хорошо, делайте. Потом с этим - 750 грн. - делайте. А теперь это, ну мы же не можем остановиться на...  Читать отзыв Была проблема - тормозил ноутбук. Позвонил в данную контору. Разумеется все выслушали и сказали мы все исправим. Приехали два человека и начался развод. Ни о каком согласовании ЦЕНЫ речи не идет. У вас проблема с этим - 500 грн. - хорошо, делайте. Потом с этим - 750 грн. - делайте. А теперь это, ну мы же не можем остановиться на пол цены... В итоге переустановка винды мне встала в 6 500 руб.! Никакой гарантии мне не дали! Сказали чек и отчет привезут позже!!! Звонил мастеру - одни обещания! Звоню на номер указанный на сайте (оказывается это кол-центр) выслушивают, говорят что передадут все менеджеру. Короче всем пофиг!!! Не обращайтесь к ним никогда! Единственное что они умеют - хорошо разводить на деньги! P.S. - через месяц ноутбук снова жутко тормозит!!!!!
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!

Ок)

Леся (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Дуже здивувала швидкість обслуговування і сервіс (виникла заминка через використання неоригінального образу системи - мій косяк)). Особливо приємно, що сервіс був наданий практично миттєво у вихідний день. Ну і ціни - то окрема пісня.
Дуже дякую
Дуже дякую

Хороший ремонт плохой техники

Картофан (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Уже несколько раз обращался к ребятам из этого сервиса с проблемами в недорогих телефонах и планшетах леново и престижио, после покупки где то через 6 месяцев обязательно случится какае то беда. Всегда помогают восстановить работоспособность. рекомендую обращаться к ним! Уже несколько раз обращался к ребятам из этого сервиса с проблемами в недорогих телефонах и планшетах леново и престижио, после покупки где то через 6 месяцев обязательно случится какае то беда. Всегда помогают восстановить работоспособность. рекомендую обращаться к ним!

Отличий ремонт и обслуживание

Гость 2018 Киев (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Сижу, читаю эти отзывы и просто смешно!
Люди, вы прежде чем плеваться желчью,идите лучше книгу прочтите.и займитесь собой. Не жалко тратить время на гниль?
Я лично, мои знакомы, коллеги и моя семья, всё звоним только им.
Да, по срокам ИНОГДА бывают задержки, НО исключительно потому, что ожидают деталей.
Сижу, читаю эти отзывы и просто смешно!
Я лично, мои знакомы, коллеги и моя семья, всё звоним только им.
Вы сидите, и пишите злобные отзывы, как злобные гномы. не разобравшись в проблеме. Вам не кажется. что перед тем как что то говорить,надо как минимум СЛЫШАТЬ что вам говорят? Я не стоять на своём.

Дорого , но качественно !

Александра Яроповецкая (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Не буду долго писать ! Обратилась к ним в августе , залитый ноут был ! Да , не спорю дорого ! Но мне срочно нужно было сделать ! Сделали за 4 дня ! Не буду долго писать ! Обратилась к ним в августе , залитый ноут был ! Да , не спорю дорого ! Но мне срочно нужно было сделать ! Сделали за 4 дня !
Достоинства:
  1. Прислушиваются , быстрый ремонт по просьбе !
Недостатки:
  1. Дорого

Значит мне повезло !

Серега (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Комп , был у них на ремонте ! Обошелся в 1500 , через 3 месяца , стал сильно греться , у меня гарантия на 6 месяцев была ! Обратился , бесплатно сделали ! Пока работает !!! Комп , был у них на ремонте ! Обошелся в 1500 , через 3 месяца , стал сильно греться , у меня гарантия на 6 месяцев была ! Обратился , бесплатно сделали ! Пока работает !!!

Дорого, и проблема с гарантийным ремонтом

Дмитрий (Киев, Оболонь) (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 13 октября
Очень дорого. Со скидкой получилось 8 слишним тысяч - и ладно бы, переустановили windows, почистили, драгоценный мазочек стоит тысячу (их два понадобилось). Но на ноутбуке, после ремонта, пропала подсветка клавиатуры. Позвонил, пообещали мастера на 11 часов. Ждал 30 минут, позвонил сам - ответили, чтобы не ждал. В неопределенном будущем пообещали сообщить, когда будет свободный мастер. Работа по гарантии не является...  Читать отзыв Очень дорого. Со скидкой получилось 8 слишним тысяч - и ладно бы, переустановили windows, почистили, драгоценный мазочек стоит тысячу (их два понадобилось). Но на ноутбуке, после ремонта, пропала подсветка клавиатуры. Позвонил, пообещали мастера на 11 часов. Ждал 30 минут, позвонил сам - ответили, чтобы не ждал. В неопределенном будущем пообещали сообщить, когда будет свободный мастер. Работа по гарантии не является для компании значимой. Совсем другой тон разговора, и полное отсутствие интереса.
Достоинства:
  1. Пунктуальность: мастер приехал точно в назначенное время
Недостатки:
  1. Отсутствие интереса к гарантийному ремонту, исправлению своих недочетов

Ужасное. Как сдать их в налоговую и в полицию?

Михаил (Киевская обл.) (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 13 октября
Гоните в три шеи мастера!
Снял не работающий блок опер. памяти, пропылесосил и почистил от вирусов. Запросил 2 тысячи грн.
В итоге согласился на 600 грн, естественно без оформления, и оставил компьютер в не рабочем состоянии, умудрившись заменить оставшийся блок оперативной памяти с 1 GB на 512 MB
Гоните в три шеи мастера!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Повышают цены без предварительного согласования с трёх на пятизначные, а при о отказе платить крадут запчасти и, взявши на порядок меньше, крадут запчасти и оставляют компьютер в не рабочем состоянии

Сервисные центры

Сервисный центр "КомПом"