IT-Delta отзывы клиентов

IT-Delta отзывы клиентов
4 отзыва / 131 просмотр

Создание интернет-магазина

Хан Д. Отзыв написан пятница, 22 февраля
Мы уже не первый раз обращаемся в компанию IT-DELTA, ранее был положительный отзыв по разработке сайта.
Повторно мы обратились с задачей, создать нам качественный, функциональный интернет- магазин, по продаже оборудования для видеонаблюдения, отражающий суть и преимущества нашей компании и в то же время отвечающий современным веб-технологиям.

Для сайта была выбрана платформа 1С-Битрикс, как максимально функциональная и надежная. В итоге мы получили сайт, имеющий удобную и простую структуру, с помощью которой посетители могут быстро ориентироваться при подборе интересующих их товаров.

Интернет-магазин камеры-наблюдения.рф разработан в соответствии с нашими пожеланиями, качественно и в сроки, оговоренные договором.

Особенно хочется отметить оперативность, отзывчивость и внимание со стороны менеджеров по работе с клиентами, которые всегда готовы подсказать эффективное решение.

Говоря о работе со специалистами этой компании, хочется отметить их умение понимать задачи будущего ресурса, а также взвешенный подход к реализации проекта.

Разработка сайта

Алиса-Сервис Отзыв написан 22 января, 2019 год
Обратились в компанию IT-DELTA для разработки сайта для сервисного центра Алиса-Сервис.Мы озвучили наши требования к сайту и нам рекомендовали использовать платформу 1С-Битрикс, как максимально подходящую для решения наших задач.
В процессе сотрудничества поначалу стали возникли небольшие сложности, но менеджер компании был всегда на связи, обсуждал с нами ход работ и улаживал все моменты.
В процессе работы сотрудники компании отвечали...  Читать отзыв

В процессе работы сотрудники компании отвечали на все возникающие вопросы, предлагали оптимальные решения, и оперативно решали поставленные задачи. Отдельное спасибо нашему менеджеру Льву за ответственный подход к клиентам.

Мы благодарим компанию за разработку нашего сайта service-rostov.ru, был реализован весь функционал согласно техническому заданию. Рекомендуем компанию как надежного партнера.

Разработка сайта

Роллы на Дону Отзыв написан 17 января, 2019 год
Была поставлена задача разработать сайт для онлайн заказа суши и роллов, который будет удобен покупателям, выбирающим блюда, была важна визуальная подача блюд, так как покупатель выбирает глазами. Сайт должен быть адаптивным, что бы пользователи могли сделать заказ с любого устройства: телефона, планшета, ноутбука, компьютера.
Сроки реализации были немного нарушены, но в этом есть и наша вина тоже. В любом случае менеджер был на связи, и все вопросы решались максимально оперативно.
С учетом всех наших пожеланий, мы получили удобный и красивый адаптивный сайт, правильно отображающийся на всех устройствах.
Мы довольны качеством работы специалистов компании IT-DELTA и продолжаем обращаться к ним для решения различных задач, связанных с развитием сайта.

IT-Delta

Мансуровский Андрей (Соединенные Штаты Америки, Beverly) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
ООО «Промышленные магниты» выражает благодарность Интернет-агентству IT-Delta за отличную работу по разработке обновленного сайта magnetpro.ru
Работы были выполнены оперативно, согласно техническому заданию, были учтены все наши пожелания.
В процессе сотрудничества мы увидели профессионализм, слаженную работу команды специалистов, соблюдение сроков, способность понять потребность заказчика и предложить оптимальное решение. Все было выполнено быстро и качественно.
Так же хотим отметить работу нашего менеджера...  Читать отзыв

Так же хотим отметить работу нашего менеджера Льва, он был всегда на связи и оперативно реагировал на все запросы и комментарии.

Мы довольны, что доверили создание сайта компании IT-DELTA.

Интернет трейдинг

Forward Sport Invest