IT Brand отзывы

IT Brand

Разводилово конкретное и палевное)))

Persey Persey 4 мин 26 сек назад
То же самое прислали и мне, просто шаблонные картинки всем рассылают, 76 баллов и 14 место среди кандидатов, глупость полнейшая...))) Даже не могут нормально разводить, не видитесь, столько надежд возлагал, в последний момент решил проверить инфу про них, и не ошибся в своих догадках.

Quderoom.web развод

Копирайтер Копирайтер 10 часов 7 мин назад
Та же ситуация. Проходила тестирование на копирайтера в Quderoom.web. Отправляли кучу писем и инструкций, по тексту видно, что шаблонов. Договор был от IT brand. А приглашение на стажировку как для всех)
Общалась с @wvwika +380638638318

protestit.online или IT brand ЛИПОВЫЕ вакансии

Оксана Оксана 23 часа 3 мин назад
Привет всем счастливым обладателям 14 места и 76 баллов за тестовое задание! Я присоединяюсь к вашему клубу))biggrin
Они написали мне сначала с одного адреса почты, там попросили написать на номер +380638638318. Проходила собеседование на веб-дизайнера. Долго мне отвечали, попросили заполнить Гугл-форму, дали тестовое. Я отправила им ссылку на него в Фигме. Я видела, что его никто не просматривал из зарегистрированных пользователей. На почту пришел ответ с другого почтового адреса. И мне стало интересно когда они сделали свой сайт. Нашла инфу, что сайт создали в 2020 году.
IT Brand - protestit.online или IT brand ЛИПОВЫЕ вакансии Тогда решила почитать отзывы и нашла этот сайт. Письмо было с таким же текстом как и у остальных.
IT Brand - protestit.online или IT brand ЛИПОВЫЕ вакансии
Не понимаю для чего им так заморачиваться (сайт, презентации, какой-то файл со ссылками в виде бонуса). Очень неприятно, что зря потратила на них время. Но спасибо всем за отзывы!!!! Вовремя остановилась. Будьте внимательны!

Лохотрон і розвод

Facepalm Facepalm среда, 17 февраля
Дійсно все так, сам нещодавно став жертвою цього розводу. Тоді ще не було цього відгука та й стан ейфорії зробив своє))) Сподіввюсь надалі всі просто не забиратимуть посилки та і все) А навсальні матеріали стиряні з інтернету)

IT BRAND МОШЕЙНИКИ

Nikolas Nikolas четверг, 11 февраля
Хантер Олег, разводила Татьяна, письмо с 76 балами и 14 местом идентичны. Эта схема (с обучающими материалами (которые в интернете можно найти бесплатно), а тебе продают за 10$ не новая, была еще кантора IT Kron отзывы, год назад думал устроится. Не отдавайте кровно заработанные деньги МОШЕЙНИКАМ!!!!!! Сейчас еще армия положительных отзывов, будут писать что не развод как и с IT... Читать отзыв Хантер Олег, разводила Татьяна, письмо с 76 балами и 14 местом идентичны. Эта схема (с обучающими материалами (которые в интернете можно найти бесплатно), а тебе продают за 10$ не новая, была еще кантора IT Kron отзывы, год назад думал устроится. Не отдавайте кровно заработанные деньги МОШЕЙНИКАМ!!!!!! Сейчас еще армия положительных отзывов, будут писать что не развод как и с IT Kron. Негативные отзывы от гостевой записи, а положительные авторизированные. Пока пользователь это не заметил, потом и от гостевых пошли положительные))). Пускай деньги заработанные таким методам на лекарства пойдут......

IT brand - РОЗВОДНЯК

Antonio Antonio четверг, 11 февраля
На work.ua была вакансия контент-менеджера (ТОВ, Айти-Нет). Откликнулся, написал Олегу Юдину, +380687716429 (телеграм @oleghr28), сделал тестовое, меня отправили к Светлане Топчий @headsveta. Пришло письмо на почту с таким же результатом как ниже в отзывах IT Brand - IT brand - РОЗВОДНЯК
Написал Свете, Света рассказала о документах, потом сказала что все готово и можно отправлять, только оплачивает получатель, сума росходов не более 300 грн (с учетом услуг доставки и стоимости учебных материалов). Вот на этом этапе стало все понятно.

Вот их убогий "сайт" https://protestit.online/ там всё хорошо и прекрасно, только заявку подай. ТОВ Айти-Нет (указан на work.ua) и ТОВ Айти-бренд (название нашей чудо компании) - разные вещи с разными владельцами.

Будьте бдительны, если в интернете нету информации о компании, сайта, соцсетей, вам предлагают что-то оплатить - лохотрон.

Развод чистой воды

Гость Гость среда, 10 февраля
Откликался на вакансию тестировщика прислали письмо что прошел и приглашают на стажировку сначала обшался с оле28 hr потом он меня отфутболил на светлану топчий и она уже мне сказал оплатить учебные материалы для работы. Сразу подумал развод и вот на этом сайте благо нашел отзывы! Не ведитесь лохотрон

IT Brand = лохотрон

Dimitar Dimitar понедельник, 8 февраля
Делают поиск людей на разных досках объявлений по поиску работы/сотрудников. В вакансиях указывают элементарные требования и лёгкую работу, что-то типа: тестировщик сайтов (просто проверять всё ли ок работает), просмотр рекл. объявлений, написание текстов и т.д. Таким образом хантят людей с лоу скилом и разводят по схеме:
1) дают пройти липовый тест
2) отвечают что ты молодец, но нужно подучиться
Читать отзыв
1) дают пройти липовый тест
2) отвечают что ты молодец, но нужно подучиться
3) отправляют на почту "типо обучающие материалы" за наложенные платеж около 10$
4) в материалах разумеется полная дич которую можно в 2 клика найти в сети
5) на вопросы "когда я смогу приступить к обещанной работе" отвечают шаблонами типо пройдите обучение сделайте все тесты (займёт уйму часов без толку).
6) в качестве "типо бонуса" для заработка кидают ссылки на группы по торговле криптой, разумеется предлагают самые чёрные биржи, чтобы вы максимально вероятно остались без денег, а ваш работодатель получил процент по партнёрке.

Ниже кидаю все контакты, которые мне попались:

+380 68 771 64 29 / 0687716429 Олег (хэд хантер) Telegram @oleghr28
Telegram @andincome Андрей - помощник разводило
Пишут договор от имени ТОВ АЙТИ-БРЕНД , но никаких печатей и подписей нет, возможно взяли чужой ТОВ просто от балды!

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АЙТІ-БРЕНД"
Код ЕГРПОУ: 40847062
Уполномоченное лицо: ПЕТРУНЬКІНА МАРИНА ОЛЕКСІЇВНА
Размер уставного капитала: 1 000,00 грн.
Адрес: 04071, м.Киив, Подильський район, ВУЛИЦЯ ВЕРХНИЙ ВАЛ, будинок 28
==
для SEO:
IT Brand лохотрон , IT Brand отзывы , IT Brand Украина , IT Brand вакансия , IT Brand работа , IT Brand это , IT Brand мошенники, IT Brand Киев.
==
P.S. мои рекомендации если увидите их объявления - просите отправить наложкой договор + обучалки и не забирайте с почты, пусть платят за доставку туда-сюда.

IT
Компания "Binotel"