IT Brand отзывы

Пытались развести

Доброжелатель Доброжелатель (Ukraine) среда, 12 мая
Всем добрый день. Тоже чуть не попался на разводняк с этими мошенниками.
Работают уже через Александра.
И новый сайт. Скриншоты приложу. Документы оставил на новой почте. Пускай подрастет пеня, потом отправим назад.
Не ведмтесь, говорят красиво, а в итоге ноль.
И понял только когда когда попросили заплатить.

Олежа Гов.ножор и его шлю.шка Крис Лексюк

Млег Оаями Млег Оаями (United States, Ashburn) вторник, 11 мая
Сборище куколдиков вновь спалилось на смене названия)) Теперь они "Айти-Маклар" :)))
Контакты клоунов: Олежа Куколдович по кличке "Олег HR" - @webinfohr и его шл_ю.ш-ий отросток по кличке "Крис Лексюк" -- @stinait
Телефон Олежи пишу в разных вариациях: +380 (68) 771-64-29, +380687716429, 0687716429 .
Достоинства:
  1. Повеселили))
Недостатки:
  1. Олег -- пошёл н@х_й

Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021

Нелох Нелох (Ukraine) четверг, 6 мая
Все было как в сказке до момента отправки учебных материалов новой почтой, стоимостью не более 325 грн за пересылку.
РОБОТОДАВЕЦЬ:
Повна назва: _ТОВ «ТЕРРААЙТІ»_. ... Читать отзыв

РОБОТОДАВЕЦЬ:
Повна назва: _ТОВ «ТЕРРААЙТІ»_. Код ЄДРПОУ: _ 42245849 _.
Адреса: __ _м. Харків_вул. Гімназійна Набережна, 24___________
Роботодавець:
Ульяницький Владислав В’ячеславович

IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021 IT Brand - Эти же недоразводилы по состоянию на 6.05.2021

Олег @webinfohr / Крис Лексюк @stinait / вакансия ТЕСТИРОВЩИКА

Виталий Киев Виталий Киев (Ukraine, Kyiv) вторник, 4 мая
На днях соблазнился очень уж халявной вакансией тестировщика.
Написал в телегу Олегу
Олег @webinfohr
Потом якобы меня передали второму специалисту для дальнейшего прохождения собеседования, отвечают долго, слишком натянуто и формально, что аж хочется План Ломоносова песню Визор напевать)
Крис Лексюк @stinait
Прикрепил скрины убогих и скрин сайта, которой они выдают якобы за свой, то еще г а не... Читать отзыв
На днях соблазнился очень уж халявной вакансией тестировщика.
Написал в телегу Олегу
Олег @webinfohr
IT Brand - Олег @webinfohr / Крис Лексюк @stinait / вакансия ТЕСТИРОВЩИКА IT Brand - Олег @webinfohr / Крис Лексюк @stinait / вакансия ТЕСТИРОВЩИКА IT Brand - Олег @webinfohr / Крис Лексюк @stinait / вакансия ТЕСТИРОВЩИКА IT Brand - Олег @webinfohr / Крис Лексюк @stinait / вакансия ТЕСТИРОВЩИКА Крис Лексюк @stinait

Прикрепил скрины убогих и скрин сайта, которой они выдают якобы за свой, то еще г а не сайт.
Всем хорошего настроения и поменьше встреч с подобными долбодятлами :)
Достоинства:
  1. Очень удивлялся и радовался долбанашкам-мошенникам)
Недостатки:
  1. Подработка не состоялась

Отвечают так долго, что даже скучно стало

Гость Гость (Ukraine, Odessa) вторник, 4 мая
Все было подозрительно с самого начала. Шаблонный стиль общения, их сайт и само тестирование. На вопросы о компании отвечают долго и размыто. Но я не могла понять, в чем суть обмана. В итоге выяснилось, что хотят отправить документы наложенным платежом.
+380 91 606 50 30
@lida_it

Указывайте, пожалуйста, данные

Мстящий лох Мстящий лох пятница, 23 апреля
Просьба к тем, кто уже повёлся или ещё не повёлся, в дальнейших комментариях указывать всю информацию: текущее название компании разводил, их сайт, телегу, электронную почту, и всё остальное, что можно будет загуглить.
Все перечисленные мною данные они часто меняют, из-за чего не пробиваются в поисковике. Указывая актуальные данные, вы помогаете новичкам и лишаете мошенников прибыли.

Спасибо за предупреждение

Евгений Евгений четверг, 22 апреля
Спасибо большее за предупреждение, мне вчера написали типа что выслали документы на почту и нужно из оплатить типа. Но сразу я понял что здесь что то не то по несколько причинам.
Почему не выслали на электронную почту, сейчас все документы можно подписывать в електроном виде, темболее ит компании все документы должны быть в електроном виде.
Если компании интересен сотрудник... Читать отзыв
Если компании интересен сотрудник почему она не оплатила доставку, потом ету суму можно вычесть с заработка.

Я погуглил и нашел отзывы. Лохотрон не видитесь

Тоже самое только в другой интерпретации!

Миледи Миледи среда, 21 апреля
Отправляют посылочку с наложенным платежом , мол доки , договора по работе в ай ти компанию .... молодцы конечно схемка такая интересная .. А объявление о работе висит на сайте, тестирование проходишь , ждешь как порядочный результат ......
Лидия Вильбовец
+380916065030
Телефон
@lidiya_itg
3 согласны

Лох — это поправимо

Мстящий лох Мстящий лох суббота, 17 апреля
Ну что, пацаны и девчата, принимайте пополнение. Я тоже удостоился почётного звания "Лох", будучи разведённым этими мошенниками. К сожалению, мои навыки гугления меня подвели, и набрёл я на эту страницу слишком поздно...

Но не стоит отчаиваться. Можно немного наказать разводил, и я знаю, как это нужно сделать. Метод будет тем эффективнее, чем больше людей на него подпишутся. Никаких денег и личных данных от вас не потребуется.

В общем, если вы не придерживаетесь христианских заповедей и считаете, что сладкий вкус мести способен перебить горечь лоховского развода, пишите на почту [email protected], там я вам обо всём подробно расскажу. В письме желательно расскажите о своём опыте взаимодействия с данной "компанией".

Разводилы активизировались

Дима Дима пятница, 16 апреля
Сайты разный - шарага одна!
Нашли вакансию дизайнера на работа.юа от компании.
Ответ пришел с почты [email protected], предложили перейти в телеграмм по номеру 063 868 8318.
Началась шаблонная переписка, которая была описанная в предыдущих комментариях.
Моя девушка очень была рада предложенной работе дизайнера, но я решил проверить надежность компании)
Номер, с которого писали в телеграмме светиться на... Читать отзыв
Сайты разный - шарага одна!

Нашли вакансию дизайнера на работа.юа от компании.

Началась шаблонная переписка, которая была описанная в предыдущих комментариях.

Номер, с которого писали в телеграмме светиться на сомнительных сайтах аренды недвижимости, фото девушки нашли на сайте знакомств)

После выполнение тестового, пришло письмо с почты. Другой текст, но суть аналогичная) Договор на подписание отправили такого же содержания, как и другим.

Будьте аккуратны и цените свой труд!

Лох по жизни(

Sazex Sazex 15 апреля, 2021 год
А я вот лохонулся окончательно, нужна была очень работа и вот условия затмили все и вся.
В общем я дошёл до конца и отправил им свои данные, правда написанные от руки. Они смогут с этими данными сделать что-то? Там оформить кредит или ещё что? Копий то у них нет, написанное от руки вроде никто не примет?

Внимание! Сейчас называется it group

Гость Гость 1 апреля, 2021 год
Спасибо всем за отзывы! Я почти повелась... Обрадовалась что нашла такую прекрасную подработку... Называются сейчас айтигруп. Схема та же что вы описывали. Проверила компанию , юридический адрес у них не совпадает, спросила у менеджера Христина подоленко , как фамилия директора, она мне не ответила ... скрины ниже . Будьте бдительны!!!!

Стремные ребята

Гость Гость 17 марта, 2021 год

Ничего конкретного, долго отвечают, деньги просят за материал кт потом вернёт компания, Заключить договор о неразглашении и трудовой договор с персональными данными

Безпринципные хамы

Дарья Дарья 8 марта, 2021 год
Как вам такое общение при якобы устройстве на работу, ожидаемое конечно, но осадок все равно неприятный

it brand мошенники

Саша Саша 8 марта, 2021 год
Всё тоже самое, вакансия на профессию тестировщик. Просили деньги за отправку учебных материалов. А потом уже подписи и всё остальное.

Разводилово конкретное и палевное)))

Persey Persey 26 февраля, 2021 год
То же самое прислали и мне, просто шаблонные картинки всем рассылают, 76 баллов и 14 место среди кандидатов, глупость полнейшая...))) Даже не могут нормально разводить, не видитесь, столько надежд возлагал, в последний момент решил проверить инфу про них, и не ошибся в своих догадках.

Quderoom.web развод

Копирайтер Копирайтер 26 февраля, 2021 год
Та же ситуация. Проходила тестирование на копирайтера в Quderoom.web. Отправляли кучу писем и инструкций, по тексту видно, что шаблонов. Договор был от IT brand. А приглашение на стажировку как для всех)
Общалась с @wvwika +380638638318

protestit.online или IT brand ЛИПОВЫЕ вакансии

Оксана Оксана 25 февраля, 2021 год
Привет всем счастливым обладателям 14 места и 76 баллов за тестовое задание! Я присоединяюсь к вашему клубу))biggrin
Они написали мне сначала с одного адреса почты, там попросили написать на номер +380638638318. Проходила собеседование на веб-дизайнера. Долго мне отвечали, попросили заполнить Гугл-форму, дали тестовое. Я отправила им ссылку на него в Фигме. Я видела, что его никто не просматривал из зарегистрированных пользователей. На почту пришел ответ с другого почтового адреса. И мне стало интересно когда они сделали свой сайт. Нашла инфу, что сайт создали в 2020 году.
IT Brand - protestit.online или IT brand ЛИПОВЫЕ вакансии Тогда решила почитать отзывы и нашла этот сайт. Письмо было с таким же текстом как и у остальных.
IT Brand - protestit.online или IT brand ЛИПОВЫЕ вакансии
Не понимаю для чего им так заморачиваться (сайт, презентации, какой-то файл со ссылками в виде бонуса). Очень неприятно, что зря потратила на них время. Но спасибо всем за отзывы!!!! Вовремя остановилась. Будьте внимательны!

Лохотрон і розвод

Facepalm Facepalm 17 февраля, 2021 год
Дійсно все так, сам нещодавно став жертвою цього розводу. Тоді ще не було цього відгука та й стан ейфорії зробив своє))) Сподіввюсь надалі всі просто не забиратимуть посилки та і все) А навсальні матеріали стиряні з інтернету)

IT BRAND МОШЕЙНИКИ

Nikolas Nikolas 11 февраля, 2021 год
Хантер Олег, разводила Татьяна, письмо с 76 балами и 14 местом идентичны. Эта схема (с обучающими материалами (которые в интернете можно найти бесплатно), а тебе продают за 10$ не новая, была еще кантора IT Kron отзывы, год назад думал устроится. Не отдавайте кровно заработанные деньги МОШЕЙНИКАМ!!!!!! Сейчас еще армия положительных отзывов, будут писать что не развод как и с IT... Читать отзыв Хантер Олег, разводила Татьяна, письмо с 76 балами и 14 местом идентичны. Эта схема (с обучающими материалами (которые в интернете можно найти бесплатно), а тебе продают за 10$ не новая, была еще кантора IT Kron отзывы, год назад думал устроится. Не отдавайте кровно заработанные деньги МОШЕЙНИКАМ!!!!!! Сейчас еще армия положительных отзывов, будут писать что не развод как и с IT Kron. Негативные отзывы от гостевой записи, а положительные авторизированные. Пока пользователь это не заметил, потом и от гостевых пошли положительные))). Пускай деньги заработанные таким методам на лекарства пойдут......

IT brand - РОЗВОДНЯК

Antonio Antonio 11 февраля, 2021 год
На work.ua была вакансия контент-менеджера (ТОВ, Айти-Нет). Откликнулся, написал Олегу Юдину, +380687716429 (телеграм @oleghr28), сделал тестовое, меня отправили к Светлане Топчий @headsveta. Пришло письмо на почту с таким же результатом как ниже в отзывах IT Brand - IT brand - РОЗВОДНЯК
Написал Свете, Света рассказала о документах, потом сказала что все готово и можно отправлять, только оплачивает получатель, сума росходов не более 300 грн (с учетом услуг доставки и стоимости учебных материалов). Вот на этом этапе стало все понятно.

Вот их убогий "сайт" https://protestit.online/ там всё хорошо и прекрасно, только заявку подай. ТОВ Айти-Нет (указан на work.ua) и ТОВ Айти-бренд (название нашей чудо компании) - разные вещи с разными владельцами.

Будьте бдительны, если в интернете нету информации о компании, сайта, соцсетей, вам предлагают что-то оплатить - лохотрон.

Развод чистой воды

Гость Гость 10 февраля, 2021 год
Откликался на вакансию тестировщика прислали письмо что прошел и приглашают на стажировку сначала обшался с оле28 hr потом он меня отфутболил на светлану топчий и она уже мне сказал оплатить учебные материалы для работы. Сразу подумал развод и вот на этом сайте благо нашел отзывы! Не ведитесь лохотрон

IT Brand = лохотрон

Dimitar Dimitar 8 февраля, 2021 год
Делают поиск людей на разных досках объявлений по поиску работы/сотрудников. В вакансиях указывают элементарные требования и лёгкую работу, что-то типа: тестировщик сайтов (просто проверять всё ли ок работает), просмотр рекл. объявлений, написание текстов и т.д. Таким образом хантят людей с лоу скилом и разводят по схеме:
1) дают пройти липовый тест
2) отвечают что ты молодец, но нужно подучиться
Читать отзыв
1) дают пройти липовый тест
2) отвечают что ты молодец, но нужно подучиться
3) отправляют на почту "типо обучающие материалы" за наложенные платеж около 10$
4) в материалах разумеется полная дич которую можно в 2 клика найти в сети
5) на вопросы "когда я смогу приступить к обещанной работе" отвечают шаблонами типо пройдите обучение сделайте все тесты (займёт уйму часов без толку).
6) в качестве "типо бонуса" для заработка кидают ссылки на группы по торговле криптой, разумеется предлагают самые чёрные биржи, чтобы вы максимально вероятно остались без денег, а ваш работодатель получил процент по партнёрке.

Ниже кидаю все контакты, которые мне попались:

+380 68 771 64 29 / 0687716429 Олег (хэд хантер) Telegram @oleghr28
Telegram @andincome Андрей - помощник разводило
Пишут договор от имени ТОВ АЙТИ-БРЕНД , но никаких печатей и подписей нет, возможно взяли чужой ТОВ просто от балды!

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АЙТІ-БРЕНД"
Код ЕГРПОУ: 40847062
Уполномоченное лицо: ПЕТРУНЬКІНА МАРИНА ОЛЕКСІЇВНА
Размер уставного капитала: 1 000,00 грн.
Адрес: 04071, м.Киив, Подильський район, ВУЛИЦЯ ВЕРХНИЙ ВАЛ, будинок 28
==
для SEO:
IT Brand лохотрон , IT Brand отзывы , IT Brand Украина , IT Brand вакансия , IT Brand работа , IT Brand это , IT Brand мошенники, IT Brand Киев.
==
P.S. мои рекомендации если увидите их объявления - просите отправить наложкой договор + обучалки и не забирайте с почты, пусть платят за доставку туда-сюда.

IT
GoIT курсы IT технологий