iSushi отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 983

Очень вкусные суши

Гость (Украина) 29 апреля, 2018 год Очень вкусные суши Очень вкусные суши 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание разочаровало

Светлана (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год Заказываем с мужем постоянно, всегда все было отлично, а последние пару раз как-то разочаровались. Предыдущий раз никто не перезвонил даже по заказу, делала самовывоз, указала время в которое буду, сама перезвонила спустя час, о времени согласовали, приехала в указанное время и в результате пришлось с маленьким ребёнком ждать лишних 40 минут. Последний Заказ 25514 от 20.05.17...  Читать отзыв Заказываем с мужем постоянно, всегда все было отлично, а последние пару раз как-то разочаровались. Предыдущий раз никто не перезвонил даже по заказу, делала самовывоз, указала время в которое буду, сама перезвонила спустя час, о времени согласовали, приехала в указанное время и в результате пришлось с маленьким ребёнком ждать лишних iSushi - обслуживание разочаровало 40 минут. Последний Заказ 25514 от 20.05.17 на две персоны дали вот такое количество соевого соуса, на одного человека даже маловато будет. Написала письмо на эмейл и в вк им на страничку, но никто даже не отреагировал.
Достоинства:
  1. вкусные суши
Недостатки:
  1. в последнее время стали халатно относится к клиентам

iSushi, доставка суши в Киеве

Сергей 5 мая, 2017 год Мы собрались большой компанией и решили заказать еду в iSushi. ОФормили заказ быстро, предложили нам десерты, озвучили цены на все заказанные продукты и конечную сумму. Мы подтвердили заказ и осталось только дождаться. Курьер приехал даже на 10 мин раньше оговоренного времени и к нашему удивлению, в заказе оказались лишние суши. Мы уж возмутились, что с нас попросят денег за них,...  Читать отзыв Мы собрались большой компанией и решили заказать еду в iSushi. ОФормили заказ быстро, предложили нам десерты, озвучили цены на все заказанные продукты и конечную сумму. Мы подтвердили заказ и осталось только дождаться. Курьер приехал даже на 10 мин раньше оговоренного времени и к нашему удивлению, в заказе оказались лишние суши. Мы уж возмутились, что с нас попросят денег за них, но оказалось это акция, при заказе на сумму от 500 грн, набор роллов филадельфия с крабом в подарок. Очень довольны обслуживанием и качеством еды в iSushi. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

iSushi

В iSushi вы можете заказать любое блюдо японской или вегетарианской кухни прямо домой. Профессиональные повара приготовят для вас суши, роллы, супы, салаты и десерты, а быстрые курьеры позаботятся о том,...

Доставка еды

moycatering.com кейтеринг