istoreshop.com.ua отзывы

Фальсифицированный товар

Дмитрий Дмитрий четверг, 8 апреля
Такая же ситуация, купил airpods pro, на вид очень тяжело отличить от качественной подделки, понял уже только дома. Жаль что наткнулся на отзыв о магазине только сейчас.

фальсифицированный товар, мошенники

Гость Гость 4 января, 2021 год
Купила на сайте наушники Apple AirPods (MRXJ2) 2, брала на подарок. На сайте указано, что весь товар оригинальный. Наушники не распечатывала, проверяла по номеру, указанному на коробке. На официальном сайте показало, что товар еще не зарегистрирован. После вручения подарка прошло больше 14 дней, и было обнаружено, что наушники поддельные. У меня сохранены все чеки, я сразу связалась с продавцом -... Читать отзыв Купила на сайте наушники Apple AirPods (MRXJ2) 2, брала на подарок. На сайте указано, что весь товар оригинальный. Наушники не распечатывала, проверяла по номеру, указанному на коробке. На официальном сайте показало, что товар еще не зарегистрирован. После вручения подарка прошло больше 14 дней, и было обнаружено, что наушники поддельные. У меня сохранены все чеки, я сразу связалась с продавцом - было обещано обменять товар. Это мне посылку обратно пересылали с Европы, потом я отправила на указанный адрес в Киев, и в итоге посылку просто не забирают с почты, а на звонки не отвечают (переходит звонок на автоответчик). Заявление я уже составила, будем решать через суд. Не покупайте на данном сайте товары, цена как у оригинала, а берете китай

Техника
ЦифроТех