Istomina Hair отзывы

Киев, ул. Анри Барбюса, 11/2
Стилист-парикмахер Лилия Истомина
9 отзывов / 2922 просмотра

Крутые волосы и вкусный чай

Юлия Юлия 10 октября, 2019 год
Все круто, и результаты радуют, и цены адекватные и чай зелёный офигенный. Одно плохо - долго очень все. Окрасить корни с уходом и несложной укладкой около 2 часов занимает. Поэтому я всегда с ноутбуком прихожу, чтобы хоть время не терять. И да, не все мойки с удобным подголовником. Та, что посередине - просто ломает шею. Просите усадить на другое кресло,... Читать отзыв Все круто, и результаты радуют, и цены адекватные и чай зелёный офигенный. Одно плохо - долго очень все. Окрасить корни с уходом и несложной укладкой около 2 часов занимает. Поэтому я всегда с ноутбуком прихожу, чтобы хоть время не терять. И да, не все мойки с удобным подголовником. Та, что посередине - просто ломает шею. Просите усадить на другое кресло, но не на то, что у мойки посередине в зале.

лучший шатуш Киева, я считаю)))

Вероника Вероника 9 октября, 2019 год
была недавно, мастер Лиля Истомина превратила мои волосы в такой шик, что я под впечетлением неделю ходила. вот что значит мастер с руками с того места! всем рекомендую если не шатуш, то просто другую любую покраску - она в любо случае очень оздоравливает, там какието средства проф, типа щадят волосы и востанавливают их.
аа, и еще, салон то уже... Читать отзыв
аа, и еще, салон то уже на новом адрессе, теперь улица Московская 44, это на Печерке

хорошая парикмахерская

Veta Veta (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 4 декабря, 2017 год
smile стригусь там и крашусь постоянно! менять мастера несобираюсь!
Достоинства:
  1. хорошая парикмахерская
Недостатки:
  1. Никаких проблем не возникло

нормальный салон

Калашникова Светлана Калашникова Светлана (Бельгия, Sint-Gillis) 3 декабря, 2017 год
нормальный салон
Достоинства:
  1. Понравилось, что в парикмахенской идеально чисто, внутри и фасад, для меня это показатель хорошего отношения к клиентам
Недостатки:
  1. очень хорошо сделали амер.мелирование, но по деньгам вышло дорого, врядли прийду еще

отзыв

Гость Гость (Гонконг) 13 ноября, 2017 год
Я хочу пожаловаться на Истомину tongue что она сделала мне очень волшебную стрижку! и теперь каждый день хочется новых платьев!!! :)))

Все подруги отговаривали от биозавивки, у каждой был на эту тему свой

Жанна Жанна 30 октября, 2017 год
Все подруги отговаривали от биозавивки, у каждой был на эту тему свой печальный опыт - не пошло, не так сделали, перепалили, пересушили… Записалась в Истомина Хир, записали к Алине - все прошло идеально
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание
Недостатки:
  1. Работают только по записи - пришлось подстраивать свой график
Адрес: Киев, ул. Анри Барбюса, 11/2
Телефон: 097 74 84 420