IST Мебель отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2453

все качественно и на уровне

Сергей (Украина) 23 апреля, 2016 год Заказа мебель, все оперативно, качественно. Подобрали для меня по всем мои критериям. Еще раз спасибо Заказа мебель, все оперативно, качественно. Подобрали для меня по всем мои критериям. Еще раз спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Швейцария, Romoos) 20 апреля, 2016 год Качественная мебель, удобный сервис. Всё понравилось. Качественная мебель, удобный сервис. Всё понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее соотношение цена/качество

Алексей (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Долго выбирал кухню. Критериями были: цена (с учетом нынешнего курса) и качество (из опыта знаю, что высокая цена не всегда является гарантией высокого качества).
Проанализировав множество предложений я остановил свой выбор на IST Мебели и остался доволен на 100%. Цена оказалась даже ниже, чем я рассчитывал изначально, а качество конструкции кухни (планировка) и использовавшихся материалов просто отличным. Так что всем рекомендую:)

Доволен результатом!!!!!!!!!!

Николай (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Заказал у них достаточно большую но недорогую кухню. Пообещали через три недели будет стоять. В действительности получилось даже раньше. Думал будут разводить на деньги мол доставка или сборка но приятно удивился когда в стоимость кухни все это было включено. Очень доволен результатом, никаких сложностей, все как и обещали. А главное порадовал их подход к клиенту - очень доброжелательные. Всем...  Читать отзыв Заказал у них достаточно большую но недорогую кухню. Пообещали через три недели будет стоять. В действительности получилось даже раньше. Думал будут разводить на деньги мол доставка или сборка но приятно удивился когда в стоимость кухни все это было включено. Очень доволен результатом, никаких сложностей, все как и обещали. А главное порадовал их подход к клиенту - очень доброжелательные. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Опыт сотрудничества и ISTмебель

Гость (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год Заказали мебель на всю квартиру. Реально всем скопом получилось дешевле чем по отдельности бы заказывали. Довольны всем, боялись что большой обьем и может, что то не получиться, учитывая сложный дизайн мебели, но все вышло как нельзя хорошо, рад что заказывал именно у них. Советую всем!!! Заказали мебель на всю квартиру. Реально всем скопом получилось дешевле чем по отдельности бы заказывали. Довольны всем, боялись что большой обьем и может, что то не получиться, учитывая сложный дизайн мебели, но все вышло как нельзя хорошо, рад что заказывал именно у них. Советую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны
Игорь Николаевич 25 августа, 2015 год Заказывали кухню в компании IST Мебель. Приятно удивила цена, гораздо ниже, чем у конкурентов. Переживали по поводу сроков и качества. Но, к счастью, кухня получилась изумительная, поставили в срок. Рекомендую Заказывали кухню в компании IST Мебель. Приятно удивила цена, гораздо ниже, чем у конкурентов. Переживали по поводу сроков и качества. Но, к счастью, кухня получилась изумительная, поставили в срок. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

IST Мебель

Компания IST Мебель специализируется на изготовлении мебели на заказ. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать кухню, прихожую, спальню, все для детской или гардеробной. Мастера компании выполнят ваш заказ в...

Производители мебели

Avitex.com.ua интернет-магазин