Исследовательский сад-бутик "MyWay"

mywaypreschool.com
5.0
1 отзыв / 196 просмотров
Исследовательский сад-бутик "MyWay"
Исследовательский сад-бутик "MyWay" - современный детский сад, в котором первое место занимает уважение и любовь к детям. Первые шаги и опыт в общении со сверстниками повлияет на будущее ребенка, на его самооценку, положение в обществе и успехи в любом начинании. В детском саду "MyWay" созданы все условия, чтобы ваш ребенок рос и развивался как полноценная личность, открыл свои таланты, сделал свои первые открытия.

Ребенку очень нравится

Катерина Катерина 20 октября, 2020 год
Давно слышала про детский сад-бутик "MyWay", но визит туда все откладывал и откладывала, а совершенно зря. Условия в саду сделаны отличные, предусмотрены все мелочи, чтобы ребенку было комфортно без родителей. Вежливый персонал, никто не кричит и не ругает детей, как мы это привыкли видеть в государственных садиках, питание на высоте.
Мой ребенок еще ни разу не остался голодным на... Читать отзыв
Мой ребенок еще ни разу не остался голодным на весь день, всегда найдут компромисс и накормят ребенка. «My Way» стал нашим самым любимым местом, ребенок без проблем соглашается идти сюда, а это самое главное, мамочки меня поймут, когда утро проходит без детской истерики. А вечером ты заберешь довольного, опрятного ребенка, который всю дорогу будет тебе рассказывать, что он успел сделать за целый день)
Детские сады
WONDER KIDS