Исламова Анна Олеговна отзывы

Не советую обращаться

Анастасія Анастасія пятница, 16 апреля
Назначает дорогие препараты, которые нужно покупать исключительно у ее дистрибьюторов, направляет на анализы только в Диллу. По итогу игнорирует своих пациенток видимо либо по причине отсутствия знаний что делать с проблемой, либо ей просто безразлично.

врач плохой

Потерпевшая пациентка Потерпевшая пациентка 17 декабря, 2019 год
А я обратилась к врачу как к эндокринологу. У меня выпадали волосы сильно. Так вот, врач даже не установив причину выпадения волос назначила мне препарат от которого простите страшная диарея!!!! Только я перестала пить таблетки - диарея прошла. Я позвонила и сказала об этом Исламовой а она типа продолжайте принимать по 1/8 таблетки... Принимать их сказала где-то год!!!!! А... Читать отзыв А я обратилась к врачу как к эндокринологу. У меня выпадали волосы сильно. Так вот, врач даже не установив причину выпадения волос назначила мне препарат от которого простите страшная диарея!!!! Только я перестала пить таблетки - диарея прошла. Я позвонила и сказала об этом Исламовой а она типа продолжайте принимать по 1/8 таблетки... Принимать их сказала где-то год!!!!! А от него диарея страшная. Дай Бог ей попробовать это лекарство на себе!!!!! Наверное потом бы такого не выписывала бы своим пациентам. Врач ужасная! Я бы к ней даже бесплатно больше не пошла не то что за деньги! Не рекомендую!!!!

Самый грамотный гинеколог-эндокринолог в Киеве

Наумова Наталья Наумова Наталья 18 октября, 2019 год
Анна Олеговна это лучший гинеколог-эндокринолог в Киеве. Наблюдаюсь у нее больше 10 лет. Индивидуальный подход впечатляет, она действительно лечит не болезнь, а конкретного человека и конкретный организм, видит проблему в комплексе, решая и ее и убирая причину, а не только проявления и симптомы. Кандидат медицинских наук, специалист, который посещает конференции и курсы повышения квалификации, постоянно совершенствуется и получает новый опыт.... Читать отзыв Анна Олеговна это лучший гинеколог-эндокринолог в Киеве. Наблюдаюсь у нее больше 10 лет. Индивидуальный подход впечатляет, она действительно лечит не болезнь, а конкретного человека и конкретный организм, видит проблему в комплексе, решая и ее и убирая причину, а не только проявления и симптомы. Кандидат медицинских наук, специалист, который посещает конференции и курсы повышения квалификации, постоянно совершенствуется и получает новый опыт. Попасть только к ней на приём не очень просто, запись далеко наперед, большие очереди. Но,с другой стороны, это говорит о том, что она действительно очень сильный специалист.

Ходоковская Алена Сергеевна Ходоковская Алена Сергеевна 19 августа, 2019 год
Хочу оставить отзыв о враче Исламова Анна Олеговна. Обратилась к ней с проблемой мастопатия. Так вот врач меня не вылечила. Выписала кучу дорогих лекарст (два лекарства покупала строго по ее визитке-протеже т.к мне она сказала что в аптеках его не продают вообще). После окончания курса лекарств симптомы опять вернулисьь. Врач принимает вцентре Академия вашего здоровья. Выкачка денег!!!!!!!!!!!!!!!