Искрящаяся маска для лица от Фаберлик отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 280 просмотров

Оригинальная маска, улучшающая настроение.

Снежка Снежка 29 июня, 2020 год
Рискну написать отзыв о новой для меня маске с интересным оформлением. Конечно, я понимаю, что подобные продукты уже были у других производителей, но тут мне стало интересно купить, так как по каталогу заказывала другие продукты, маску взяла, как новинку.
Искрящаяся маска для лица от Фаберлик - Оригинальная маска, улучшающая настроение.
Упаковочка небольшая, как и сама туба, в ней 30 мл. В последнее время я просто обожаю упаковки в черном цвете. А тут еще и все такое блестящее, искрящееся. Даже актуальный хэштег на упаковке есть biggrin
На картонной упаковке очень много информации, покажу и вам:
А так они смотрятся вместе:
Материал тубы довольно приятный, в руке не скользит. Он тоже содержит информацию на обороте:
Носик тубы изначально был защищен фольгой. Это приятный бонус, есть уверенность, что до вас никто не пробовал упаковку открыть.
Производитель описывал средство, как довольно хорошее средство, обладающее положительными свойствами. Содержание геля алоэ и 8 ценных аминокислот, гиалуронку, это, конечно, классно. Мне очень нравится содержание блестящих частичек. Это очень мило смотрится на лице. А запах! Боже мой, какой у этой маски потрясающий запах! Даже если бы вообще никакого эффекта от нее не было, я бы покупала ее только ради аромата!
Наносится маска легко, легко распределяется по коже, сохраняя блеск и аромат.
На лице показывать не буду, не люблю я столь личных фото в сети)))
Увлажнение есть, ароматерапия есть! Шелушения мои немного сгладились. Ощущение сияния кожи есть.
Могу ли я ее рекомендовать? Да! Уверенно. Моя оценка 5.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва