ishoes.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Довольный покупатель

Светлана Николаевна (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Заказала босоножки, очень переживала, так как никогда не заказывала через интернет, даже не понимала , как можгл подобрать , не померяв ногу. Но мне помогли с выбором размера и все отлично подошло. Спасибо ,девочки, буду Вашим постоянным клиентом. Заказала босоножки, очень переживала, так как никогда не заказывала через интернет, даже не понимала , как можгл подобрать , не померяв ногу. Но мне помогли с выбором размера и все отлично подошло. Спасибо ,девочки, буду Вашим постоянным клиентом.

Благодарность

Татьяна (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Спасибо за оперативность! Уже дважды заказываю у вас обувку. Размер подошел, колодка удобная, ношу с удовольствием! Очень благодарна! Без сомненья - я ваш 100% благодарный клиент! Спасибо за оперативность! Уже дважды заказываю у вас обувку. Размер подошел, колодка удобная, ношу с удовольствием! Очень благодарна! Без сомненья - я ваш 100% благодарный клиент!
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Супер магазин

Ольга (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Делала заказ на туфли, сразу со мной созвонились , уточнили какой размер чаще ношу, выспросили про длину стельки. В итоге все правильно подобрали. Отправили быстро. Я довольна. Заказывала ещё 2 пары. Рекомендую , молодцы Делала заказ на туфли, сразу со мной созвонились , уточнили какой размер чаще ношу, выспросили про длину стельки. В итоге все правильно подобрали. Отправили быстро. Я довольна. Заказывала ещё 2 пары. Рекомендую , молодцы
Достоинства:
  1. Скорость , качество обслуживания
Недостатки:
  1. Не знаю

Босоножки

Гость (Украина) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Заказала в четверг босоножки, девушка перезвонила и уточнила наличие.В тот же день в обед оплатила на карту стоимость обуви и мне выслали номер декларации будущей посылки.При этом на оплату и бронь за мной данной модели магазин определяет временной период 4 часа ,а свои обязанности по отправке товара с четверга по субботу не выполняет.На сайте почты 3 дня висит информация,что ожидается...  Читать отзыв Заказала в четверг босоножки, девушка перезвонила и уточнила наличие.В тот же день в обед оплатила на карту стоимость обуви и мне выслали номер декларации будущей посылки.При этом на оплату и бронь за мной данной модели магазин определяет временной период 4 часа ,а свои обязанности по отправке товара с четверга по субботу не выполняет.На сайте почты 3 дня висит информация,что ожидается поступление товара для пересылки.На мои сообщения магазин не отвечает.Больше никогда не буду заказывать в этом магазине обуви!!! отвратительная доставка!!!

Мне нравится магазин

Валерия (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Покупала себе кроссовки и ребенку туфли. С размерами помогли очень вежливо и оперативно. Правда побоялась делать полную предоплату, поэтому получила по наложке. Все подошло, комфортно и удобно, а главное недорого. Покупала себе кроссовки и ребенку туфли. С размерами помогли очень вежливо и оперативно. Правда побоялась делать полную предоплату, поэтому получила по наложке. Все подошло, комфортно и удобно, а главное недорого.
Достоинства:
  1. Есть обмен и возврат, приветливый персонал, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. пока не нашла

Просто кошмар!!!

Яна (Украина, Харків) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Пыталась купить кроссовки.Внимательно все прочитала,померяла длину стельки,уточнила соответствие размера и длины стельки.Кроссовки маломерные,на мой запрос оператор уточнила(кстати отвечают очень долго,3-4 часа),что 36 размер 22,5 см,а 37 размер 23см.У меня длина стельки 23 см,но я решила не рисковать и в комментариях к заказу уточнила размер стельки 23,5 и 38 размер.Скинула 100 грн предоплаты на карту.Прислали быстро,через день.Открыла посылку,а там 36...  Читать отзыв Пыталась купить кроссовки.Внимательно все прочитала,померяла длину стельки,уточнила соответствие размера и длины стельки.Кроссовки маломерные,на мой запрос оператор уточнила(кстати отвечают очень долго,3-4 часа),что 36 размер 22,5 см,а 37 размер 23см.У меня длина стельки 23 см,но я решила не рисковать и в комментариях к заказу уточнила размер стельки 23,5 и 38 размер.Скинула 100 грн предоплаты на карту.Прислали быстро,через день.Открыла посылку,а там 36 размер(я заказывала 38 ),решила померять,конечно это был неполный 36,с длиной стельки 22,5,как указывала оператор.Написала оператору,выслала скриншоты переписки-все бездоказуемо.Сказали будут перемерять стельку,вот жду уже 5й день.И эти люди ещё дропшинг предлагают.Уважаемые руководители и сотрудники,Вы даже не попытались со мной договориться,это не честно и не профессионально.Остался очень не хороший осадок.

Хороший магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Купила слипоны, доставили быстро.качество хорошее, мне понравились. Сегодня заказала туфли ещё. Мне нравится, что очень быстро реагируют на запросы клиентов. Только сделала заказ, сразу отзвонились и подтвердили наличие. Рекомендую. Хороший магазин Купила слипоны, доставили быстро.качество хорошее, мне понравились. Сегодня заказала туфли ещё. Мне нравится, что очень быстро реагируют на запросы клиентов. Только сделала заказ, сразу отзвонились и подтвердили наличие. Рекомендую. Хороший магазин

Обувь

Интернет-магазин Mebo