Ируксан видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Ируксан

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 188

Крем от образования рубцов и грубых шрамов Ируксан

Сергей Отзыв написан 30 апреля, 2019 год

Очень нужная вещь в домашней аптечке! Пользуемся с женой такими средствами давно, так как регулярно бывают бытовые травмы в в виде порезов или глубоких ссадин. Особенно нужно когда есть ребёнок, который то с велосипеда, то со скейта грохнется. Меня в детстве лечили в таких случаях вонючей мазью Вишневского .
Рана после крема заживает реально быстро, без...  Читать отзыв
Ируксан - Крем от образования рубцов и грубых шрамов Ируксан

Рана после крема заживает реально быстро, без сильного воспаления и нагноения. Края раны затягиваются вровень без образования рубца.
При лечении кремом глубокого пореза пальца шрам остался еле-еле заметным.
Крем украинского производства, посоветовали друзья. До этого пользовался импортными, более дорогими аналогами, поэтому когда узнал цену был удивлён и в первое время сомневался в его эффективности.
Единственный реальный недостаток - это наличие крема в большинстве аптек, наверное ещё не так популярный.
В общем средство классное, кто найдёт где купить - рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, объём, срок годности
Недостатки:
  1. Не во всех аптеках можно купить

Ируксан

Ируксан